Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 22. (Read 8888 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?

Здравствуйте!

всего 3 этапа ICO

1 этап закончился вчера
2 этап 30.03 - 03.05
3 этап 10.05 - 13.06
Вы написали выход на биржи запланирован на конец марта/начало апреля.
То есть токены можно будет купить и на бирже и на ICO?


Я уверен, что подобное решение - далеко не лучшее.  Вряд ли возможно запускать токен на биржи и параллельно проводить следующие этапы ICO
Как минимум это интересный эксперимент. Я не слышал о подобных вариантах.  Smiley
при таком решении цена на биржах должна быть выше чем будут продавать на втором этапе ИКО иначе сборы второго этапа могут быть нулевые! Какой смысл покупать на ико если цена на бирже будет меньше?
member
Activity: 206
Merit: 13
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?

Здравствуйте!

всего 3 этапа ICO

1 этап закончился вчера
2 этап 30.03 - 03.05
3 этап 10.05 - 13.06
Вы написали выход на биржи запланирован на конец марта/начало апреля.
То есть токены можно будет купить и на бирже и на ICO?


Я уверен, что подобное решение - далеко не лучшее.  Вряд ли возможно запускать токен на биржи и параллельно проводить следующие этапы ICO
Как минимум это интересный эксперимент. Я не слышал о подобных вариантах.  Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?

Здравствуйте!

всего 3 этапа ICO

1 этап закончился вчера
2 этап 30.03 - 03.05
3 этап 10.05 - 13.06
Вы написали выход на биржи запланирован на конец марта/начало апреля.
То есть токены можно будет купить и на бирже и на ICO?


Я уверен, что подобное решение - далеко не лучшее.  Вряд ли возможно запускать токен на биржи и параллельно проводить следующие этапы ICO
member
Activity: 206
Merit: 13
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?

Здравствуйте!

всего 3 этапа ICO

1 этап закончился вчера
2 этап 30.03 - 03.05
3 этап 10.05 - 13.06
Вы написали выход на биржи запланирован на конец марта/начало апреля.
То есть токены можно будет купить и на бирже и на ICO?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?

Здравствуйте!

всего 3 этапа ICO

1 этап закончился вчера
2 этап 30.03 - 03.05
3 этап 10.05 - 13.06
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Здравствуйте сколько этапов ICO был, и будет?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh

Привет! Заранее извиняемся за поздние ответы.
1. Про биржи. Не скрываем информацию, о том, что переговоры ведутся, и выход запланирован на конец марта/начало апреля, однако, что за биржи, мы просто не имеем права разглашать.
2. Про перерыв между этапами ICO. Буквально вчера у нас закончился первый этап, и сейчас нам предстоит не менее сложный месяц до след периода. Нам нужно запустить сильную маркетинговую стратегию, привлечь новых партнер, доработать различные нюансы, а также начать выполнять roadmap.

Друзья, мы не сидим сложа руки, и каждый день выкладываемся на полную. К сожалению, не всегда получается везде вовремя отвечать. Но у нас часто выходят новости на наших страницах в соц.сетях:

https://www.facebook.com/ico.paymon.org/
https://www.instagram.com/paymon_official/
https://twitter.com/i/notifications

Также у нас есть телеграмм канал:
https://t.me/paymon_ico
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Согласен с тобой по поводу переговоров с биржами. Я участвовал в ико SONM русский проект, они в самом начале вели переговоры с трексом, с июля прошлого года так и не залистились. Суть этого поста такова - не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Ох, листинг на биржах это отдельная песня. Сколько проектов загнулось на этом этапе? Думаю не меньше чем на этапе сборов софткапы!
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
full member
Activity: 532
Merit: 103
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут

Кароч граждане спецы которые пишут на отрубись!!!После первого этапа это биржи из топ 30 после второга это биржи из топ 20 ,а после окончания это биржи из топ 10 ,а на счёт Binance это не шутки ,по их словам переговоры они уже ведут с этой биржей !И ещё  на счёт того что типо сбросят токены и упадёт цена этого не будет по одной причине ,на баунти мало токенов выделено,они тоже не глупцы просто так токены раздавать стоящие!!!Удача гарантированно у этого проекта .Нам остаётся просто поддержать ребят.\\\ИНФА про биржи непосредственно от разработчиков ТАк что не гадайте. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА PAYMON!!!
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Друзья, все зависит от ваших ожиданий и они как видно совпадают в целом. Я бы назвал это "сдержанным оптимизмом". Как по мне - этот проект даст ваши иксы, но не в иксах суть. Такое отношение к русским следует как можно скорее ликвидировать, это плохо для всех тех, кто чист на руку и добросовестно работает на результат. Эти ребята уже показали что они серьезно настроены и готовы идти до конца - мне это нравится. токены это производная от проекта не забывайте об этом. По-этому думать в первую очередь следует о том, чем помочь проекту посильно.  Wink
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Один из немного проектов из России который не вызывает сильного отторжения у инвесторов, и рейтинги вроде неплохие ставят, хотя обычно если проект из России это автоматически означает что в нем не стоит учавстввать, сам учавствую в их баунти, скоро конец, посмотрим сколько насыпят, надеемся на иксы.
Согласен, проект выглядит очень достойно. И самое пожалуй важное, что мне очень нравится это то что следующие 2 месяца сразу покажут результаты или их отсутствие. А это значит что ждать иксы совсем не долго.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
Это если будет второй этап. Над этим вопросом, как я понимаю, ребята еще думают.
А что тут думать? Реклама никогда не бывает лишней, тем более когда платишь за нее токенами)) Можно придумать хорошие условия для подписной например, и пол форума поставят подписи Пеймон. Тогда о проекте узнает каждый.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Корчое, хотите узнать на каких биржах появится Пэймон? Мне сегодня приснился сон и в нем явился пророк Пэймон с небес и указал на две горы. Первая находится на территории США, а вторая называется Бинанс) Как думаете как называется первая гора?
Если на ночь баловаться плюшками и не такое явится. А первая гора в народе называется "тикетгадымесяцобрабатывали".
full member
Activity: 420
Merit: 100
Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
Это если будет второй этап. Над этим вопросом, как я понимаю, ребята еще думают.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...

Думаю что это скорее всего слухи, так как если бы было правдой, это уже обошло всех, и с йобитом дел никто бы не имел уже давно, а так проекты новые появляются так что...
Pages:
Jump to: