Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 23. (Read 8888 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...
Корчое, хотите узнать на каких биржах появится Пэймон? Мне сегодня приснился сон и в нем явился пророк Пэймон с небес и указал на две горы. Первая находится на территории США, а вторая называется Бинанс) Как думаете как называется первая гора?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
Главное чтобы команда не связалась с биржей Йобит  Grin  Этот скам вообще нужно обходить стороной, уже от двух проектов слышал, что они заплатили за листинг Йобиту и их тупо кинули...
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Этот мир еще так молод, он бурно развивается - посмотрите как биржи начинают сговариваться между собой и конкурировать за лучшую цену или рейтинг. Думаю действительно совершенно не важно пока куда залистят токен, важно чтобы сборы были хорошим и инвесторы придержали токен сразу после выхода на биржи. Ведь этот шок не все могут выдержать - массовый сброс токенов (баунтистами) в первую очередь часто ведет к печальным показателям и начале торгов. Как вы думаете будет на этот раз? ) Huh
member
Activity: 462
Merit: 10
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.

Я где то видел таблицу сравнения цен на листинг на биржи. Там было 5-6 известных. Ну и да - ценник примерно такой, от него стартуют.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Насколько я понял первый этап баунти закончился? можем месяц передохнуть..
Очень импонирует проект- достояная идея, исполнение и команда( не смотня на то, что русские, которые в крипте уверенно позиционируются со скамщиками). Надеемся на развитие и рост курса!
Команда, не подведите!  Wink
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
Договоренности - это фигня. Если есть деньги, чтобы заплатить за листинг, - то токен залистят и без предварительных договоренностей на большую часть бирж. Другое дело, что аппетиты за листинг у бирж растут ну очень быстро, даже на некоторые не особо крупные биржы дешевле 10 битков уже не стоит листинг.
member
Activity: 392
Merit: 28
баунти  компания на платформе баунти хантер ,продлили до 7 го марта? до этого просили отчеты сдать до 1го , ни  чего не напутали? компания продолжается?
А откуда такая информация? Изначально в ветке баунти указано было, что баунти будет длиться до 3 марта.
Там же на платформе баунти хантер ,сказанно что компания закончится 7 го марта ,вот хочу уточнить ,но смотрю ни кто ни але Wink
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Один из немного проектов из России который не вызывает сильного отторжения у инвесторов, и рейтинги вроде неплохие ставят, хотя обычно если проект из России это автоматически означает что в нем не стоит учавстввать, сам учавствую в их баунти, скоро конец, посмотрим сколько насыпят, надеемся на иксы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
member
Activity: 462
Merit: 10
Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.

Ну да, как то разворачиваются в сторону наших соотечественников. Возьмите CREDITS, интерес к проекту біл высокий, и иксы
full member
Activity: 252
Merit: 101

До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh
Наверное для того, чтобы еще продавать токены и получать дополнительно финансирование для свеого проекта. Хотя как-то странно все это и наверное в большей степени связано с жадностью разрабов, чем с какой-либо необходимостью. Ведь можно увеличивать финансовую составляющую за счет роста цены токена и капитализации проекта на рынке, а не за счет дополнительной эмиссии.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
До конца первого этапа всего полтора дня осталось.
Не могу понять.. В дорожной карте, выход на биржи планируется во втором квартале, а перед этим запланировано большое количество всяких событий: запуск HIVE, web-версия кабинета, запуск смарт-контрактов. А затем второй этап ICO? После выхода на биржи  Huh
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
да нет у них никакой договорённости с биржами, это же всем понятно. Сейчас идёт только первый этап ICO. Все зависит от того сколько средств они в общем соберут
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.
Нет ну это было бы в край несправедливо по отношению к Paymon. Молодая и русская команда это вовсе не значит, что это минус. Напротив. Тут на форуме все обсуждают ICO Телеграмм. А этот проект случаем не молодыми русскими создан? Да и вообще эти стереотипы и даже дискриминации, я считаю, не применимы в сфере крипты. Здесь возможно все. Вне зависимости от возраста и страны. Страну кстати легко поменять при необходимости, как Дуров и сделал в свое время.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Мне нравится эта платформа. Я тоже считаю, что успех ей гарантирован. Посмотрите сколько работы делает команда! Ближайшие месяцы докажут всем и накажут тех кто сомневался!

Я когда у ребят интересуюсь прогрессом !!!Они отвечать даже не хотят.Отвечают что много работы и что блокчейн дапиливают но некоторою инфу получилось выбить кстати на счёт бирж.
Поделитесь  с нами инфой про биржи? Они уже сказали на каких биржах будет торговаться их токен?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.

За последних пару месяцев, мне кажется, народ уже оттаял и больше стал доверять русским разработчикам. Конечно если проект годный.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Кстати, на удивление мало предвзятых комментов про то, что команда сильно молодая и к тому же русская. Сейчас для многих это маркер  своеобразный. Видимо собственный блокчейн дает о себе знать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Если бы они целыми днями общались на форуме и других социальных сетях с телеграммом - когда бы они пилили свой проект?) Пусть работают - потом эти старания окупятся. Вся информация достаточно оперативно появляется на официальных страницах проекта. Дефицита информации не наблюдаю - а то, что не всегда могут ответить, считаю что это хороший знак) Grin
Pages:
Jump to: