Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 29. (Read 8888 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
full member
Activity: 378
Merit: 101
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
full member
Activity: 350
Merit: 100
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Заделать ерк20 токен может любой нубас. На коленке пишется половина проектов на блокчейн эфира, при всем уважении к Виталику. Запилить свой блокчейн под проект - это уровень. Крипта со совоим блокчейном дает не каких то х10, взлеты исчисляются сотнями иксов.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Весь вопрос в количестве занятых в этом процессе людей. Если бы это была централизованная разработка, которой руководили бы из одного центра - тогда думаю можно было бы создать нечто похожее на эфириум. Вот только сколько у нас таких специалистов которые хороши в криптографии, программировании и других технических дисциплинах на необходимом, для такого творчества, уровне.  Huh
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Ну естественно лучше 1 блокчейн иметь, загрузить его по самые тапочки, платить сумасшедшие комиссии за транзакции, ждать по 10 суток + все сопутствующие прелести)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 378
Merit: 101
newbie
Activity: 115
Merit: 0
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.

Вопрос не в сложности даже, а в серьезности подхода. Чтобы, как вы сказали, просто распилить несколько миллионов свой блокчейн конечно не требуется. Но если предполагается не просто распил бабла, а создание реального интересного продукта, то конечно свой блокчейн это преимущество. Точно не знаю, но не думаю, что это просто сделать. Иначе бы все и делали так)
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.

Конечно сложно. Вы только представьте, что доработка эфира уже протекает кучу лет, что бы проекту со своим блокчейном догнать например эфир, то нужно, что бы или разработчики Эфира с их знаниями перетекли в их компанию или пилить свой проект день и ночь. Поэтому тот же Страт очень долго запускали первое ico на их блокчейне

Я думаю это не просто сложно, но как говорится, нет предела совершенству. Сляпать как попало наверное можно и в короткие сроки, но кому это нужно? Посмотрите какая конкуренция сегодня на рынке. Нужен хороший продукт. И если Paymon делает свой блокчейн, так пусть делает его идеальным, качественным и конечно лучше чем у конкурентов. Иначе и смысла нет.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.

Конечно сложно. Вы только представьте, что доработка эфира уже протекает кучу лет, что бы проекту со своим блокчейном догнать например эфир, то нужно, что бы или разработчики Эфира с их знаниями перетекли в их компанию или пилить свой проект день и ночь. Поэтому тот же Страт очень долго запускали первое ico на их блокчейне
member
Activity: 210
Merit: 10
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
Если на платформе пеймона появится возможность проводить ICO то это не х50 или 100, это х1000 минимум)) потому что это будет уникальный блокчейн совсем не имеющий аналогов. Что ж, будем надеяться))

Если проект пилит свой блокчейн, то он может туда надобавлять все что угодно и смарт контракты в том числе. Было бы желание и самое главное умение. команда молодая опыта нужно набраться. Эфир тоже не один год строился) как и все остальные блокчейны)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я, кстати говоря, тоже считаю что развитие проектов на новых платформах это здорово...существующие популярные загружены по самые тапочки, а новых куча возможностей. Так что все очень здорово.
full member
Activity: 434
Merit: 100
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
Если на платформе пеймона появится возможность проводить ICO то это не х50 или 100, это х1000 минимум)) потому что это будет уникальный блокчейн совсем не имеющий аналогов. Что ж, будем надеяться))
full member
Activity: 532
Merit: 103
мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
Pages:
Jump to: