Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 27. (Read 8888 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
Ага, еще можно по конференциям разным поездить, роад-шоу. Это хорошо для маркетинга, с другой стороны это отнимает время на разработку продукта.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
KYC - это просто попытка решить проблему. Думаю после нескольких лет или может даже месяцев когда проблема станет очевидной всем - найдется какой-нибудь Павел Дуров который придумает через Телеграмм способ один раз заполнить свой "типовиртуальныйкиберпаспорт" и можно участвовать хоть где и уверенно. + он скажет храните криптовалюту у меня в телеграмме, верну все, кто у вас "украдут" Smiley Grin
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Думаю, сейчас однозначно переезд и устаканивание бытия много сил и времени отнимает, по себе знаю как это энергозатратно.
Коллеги, давайте думать о лучшем...проект стрельнет, будет много иксов, что нам будет весьма на руку))
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
В общем то как и роста сборов. Думаю что то готовят. Раз наняли штат побольше и перебрались в новый офис.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
member
Activity: 1274
Merit: 14
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Согласен с вами, 3-4к слишком низко для битка, а 7-8к это наиболее реальная цифра, а далее в любом случае должен быть подъем, это закон рынка, так называемые качели, все норм!
If not in the spring, then definitely in summer X should be. From year to year, the trends are the same. By BTC swings will in any case. By the end of the year, some analysts predict unrealistic prices at all, so you are not surprised at anything.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Согласен с вами, 3-4к слишком низко для битка, а 7-8к это наиболее реальная цифра, а далее в любом случае должен быть подъем, это закон рынка, так называемые качели, все норм!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов

Это абсолютно нормальное явление. На многих ICO наблюдал тоже и затишья и наоборот резкие притоки большого капитала. Не стоит переживать насчет этого.
Возможно это связано с недостаточно проводимой работы в плане маркетинга. Но недавно команда заявила что наняла несколько новых сотрудников, возможно и результат появится
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов

Это абсолютно нормальное явление. На многих ICO наблюдал тоже и затишья и наоборот резкие притоки большого капитала. Не стоит переживать насчет этого.
member
Activity: 266
Merit: 10
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...

Ну вот я тоже не разделяю этот оптимизм. Примеры из прошлых просадок и последующих волн роста не применимы по ряду причин. И главная из них, на мой взгляд, это то что раньше крипта не торговалась на классических биржах в виде фьючерсных контрактов. Доступные дешевые шортовые позиции все поменяли на рынке. Так что как было раньше больше уже точно не будет. Конечно это не исключает рост и даже иксы. Но про криптовесну в классическом понимании я бы точно не говорил. Биток мы можем увидеть и ниже чем 3-4к. И не факт, что после этого потом все вырастет.
Однако с другой стороны, для качественных и перспективных проектов это не смертельно. Paymon может быть как это говорится на рынке "отдельной историей". Так что отчаиваться не надо. Падение Битка не означает крах всего.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Нужно не только КУС для инвесторов вводить, но и жесткие требования ко всем организаторам ICO, что бы у них не было возможности уйти в заказ с круглой суммой и было больше "мотивации" работать над проектом.
Ну что вы, пожалейте девов, какой им (большей части) тогда смысл вообще пихаться в крипту и проводить первичное размещение
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
full member
Activity: 532
Merit: 103
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да где же здесь критическое отношение? Разве если это идет на пользу, конструктивная критика всегда пригодится, если уметь ее верно воспринимать. Иксы не единственное зачем нужен проект, если его рассматривать только с точки зрения вложений - тогда это отличный актив и я бы посоветовал его подержать по-дольше, дабы иксы росли и жадность вместе с ними)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Коллеги, почитаю форум и не пойму, откуда столь критичное отношение к проекту. Проект же новый. Я, к примеру, всегда с большим энтузиазмом воспринимаю что-то новое. Задумка проекта мне нравится, поэтому на счет перспектив - считаю что должен хороших иксов принести!
member
Activity: 672
Merit: 22
Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
full member
Activity: 518
Merit: 100
думаю более точно сказать будет доверяю проекту, веровать сами знаете в Кого нужно)). Что касается проекта - предложение чего-то нового всегда сопряжено с большими рисками, очень надеюсь и желаю чтобы стрельнул...ну надоели уже разочарования! ОРГАНИЗАТОРЫ - ПОТРУДИТЕСЬ УЖ НА СЛАВУ!!!
Во всяком случае софт капа уже собрано, имеются достаточные средства для продвижения проекта относительно маркетинга. Я думаю минимум что мы получим это ликвидность токена по хорошей цене

Согласен. Проект уже точно не в нулевой стадии. Софт-капа собрана, а это значит, что тяжелые сценарии инвесторам можно не рассматривать. Ликвидность по хорошей цене гарантирована. Причем такой проект как Paymon легко может дать иксы.
Почему вы говорите что ликвидность гарантирована? ведь они не говорят о том что выйдут на биржи сразу же после ICO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Насколько я понял внутри приложения Пеймон можно будет обменивать криптовалюты? Где то есть инфа о размере комиссий? Есть похожий проект-обменник Qvolta, которые уже 2-3 месяца тянут с впуском готового приложения, говорят работы оказалось больше, чем они ожидали.
Не упоминайте здесь этот проект. Мы Локалбиткойн киллеры говорили они... В итоге у многих баунтистов на них зуб. А БМ, который  получил сотни тысяч $ ни за что это отдельная история успеха.
Pages:
Jump to: