Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 50. (Read 8888 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули
full member
Activity: 532
Merit: 103
full member
Activity: 378
Merit: 101
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
Вы можете посмотреть его в WP.

full member
Activity: 378
Merit: 101
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
member
Activity: 378
Merit: 26
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
Тоже интересен этот вопрос. Но учитывая что у них имеется почти готовое приложение с множеством интересных функций, я думаю что успех не за горами. Кстати я еще не встречал аналогов таких приложений
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
newbie
Activity: 6
Merit: 0
с выплатами на территории Украины проблемы не возникнит?
member
Activity: 490
Merit: 10
Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?

Да никак не отразится. На то это и рынок что имеет свойства падать и опять расти.  Понравилась задумка и оформление проекта, достаточно необычно и оригинально. Единственно что привело в замешательство, как выше говорили,про установку приложения на моб. Я бы допустим не хотел этого делать, все-таки андроид не очень надежный товарищ.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
newbie
Activity: 6
Merit: 0
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
full member
Activity: 208
Merit: 100
Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )

А я сегодня прочитала новость, что Минфин хочет создать в России криптовалютый офшор, во Владивостоке или Калининградской области. Каждый день все интересней и интересней)))

С такими темпами, крипту в России легализируют будут выплачивать пенсионерам пенсии, в битках, вот будет счастье для людей! А если серьёзно, крипта создана что бы всё было прозрачно и можно было всё отследить,а они всё на один лад Cry
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )

А я сегодня прочитала новость, что Минфин хочет создать в России криптовалютый офшор, во Владивостоке или Калининградской области. Каждый день все интересней и интересней)))
full member
Activity: 378
Merit: 101
Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Судя по всему не сильно это падение повлияет на сборы. Рынок все равно рано или поздно стабилизируется, а каждый раз изменять правила продажи никому не хочется. Думаю это произойдет в ближайшее время.
Не должно повлиять)
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Судя по всему не сильно это падение повлияет на сборы. Рынок все равно рано или поздно стабилизируется, а каждый раз изменять правила продажи никому не хочется. Думаю это произойдет в ближайшее время.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Все равно все скоро вырастит!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Интересно, как идут продажи.  Разработчики думаю отпишутся, хотя бы без цифр, а в общей тональности )
ICO начнется только через сутки, с чего вы взяли что оно началось? можете смотреть индикатор времени тут https://ico.paymon.org/
Он мог иметь ввиду не main token sale stage 1, а pre-sale. Разве там есть индикатор сборов, кроме тех что указаны в описании $500 000
Pages:
Jump to: