Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 51. (Read 8888 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
доситцикавий проект и неплохая задумка, думаю что из этого проекта то может получити том пока понаблюдаю1
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересно, как идут продажи.  Разработчики думаю отпишутся, хотя бы без цифр, а в общей тональности )
ICO начнется только через сутки, с чего вы взяли что оно началось? можете смотреть индикатор времени тут https://ico.paymon.org/
member
Activity: 224
Merit: 22
Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )
Да очень сомневаюсь, что майнинг могут запретить, ибо ходят слухи, что в России наоборот хотят дать толчок этому направлению, и все больше, и больше открывается майнинг центров возле электростанций. Но ИСО это совсем другая история в отличии с майнингом
member
Activity: 462
Merit: 10
Интересно, как идут продажи.  Разработчики думаю отпишутся, хотя бы без цифр, а в общей тональности )
member
Activity: 206
Merit: 13
Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Скачал приложение на андроид, все работает, правда открытие кошелька происходит медленно. Но я не понял,-как завести в него фиат и крипту. Может кто в теме?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 350
Merit: 100
newbie
Activity: 21
Merit: 0
пока не известно на каких условиях ее узаконят.
Там пропишут понятие "квалифицированный " инвестор и 95% простых инвесторов большинства ICO будут вне закона. И им придется возвращать деньги.

А вообще данный проект вроде нигде не писал, что регистрируются в России. Тем более есть уже у них "папик" в лице фонда из Сингапура (с российскими владельцами) там же и зарегистрируют.

Хотя конечно такие вещи лучше заранее озвучивать.

Кстати завтра 2 февраля вместе со стартом ICO должна появится какая-то "юридическая поддержка". Может ребята пояснят что это такое?
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 434
Merit: 100
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Екатеринбург один из лучших городов России. Очень здорово, что проект оттуда. Там живут целеустремленные, разносторонние люди, которые умеют мыслить. Взять даже выборы Ройзмана к примеру.
Молодцы ребята. Успехов вам с этим проектом! Вижу уже, что все идет очень неплохо, набирает обороты. Буду участвовать однозначно.
Лучше конечно выбирать ICO доя инвестиций не сердцем, а головой! Прочтите ВП, хотя бы роадмап, инфу на икобенч и так далее. Не полагайтесь на личную симпатию!
Спасибо за совет. Но откуда по вашему я знаю о т ом что проект из Екатеринбурга?) Правильно, из ВП как раз. Это действительно просто эмоции были описаны. Что конечно не отменяет глубокое и серьезное изучение проекта. Но в целом, согласитесь, этот проект выглядит пока на голову выше как минимум половины других ICO что идут в настоящее время.
Ну на голову или полторы еще не ясно, но фактология такая, что парни собрали софткапу, имеют МВП,  имеют планы выбрать юрисдикцию и зарегистрировать юр.лицо, не останавливаются на достигнутом (в телеге например уже около 6к человек). Словом предпосылки на успех имеются.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 206
Merit: 13
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
Планируется ли система Pow/Pos для держателей токенов ? Был бы дополнительный стимул для их покупки. Хотя во всяком случае наверно лучше сперва дождаться реализации собственной блокчейн платформы
Да верно) Дождитесь сначала платформы...
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Екатеринбург один из лучших городов России. Очень здорово, что проект оттуда. Там живут целеустремленные, разносторонние люди, которые умеют мыслить. Взять даже выборы Ройзмана к примеру.
Молодцы ребята. Успехов вам с этим проектом! Вижу уже, что все идет очень неплохо, набирает обороты. Буду участвовать однозначно.
Лучше конечно выбирать ICO доя инвестиций не сердцем, а головой! Прочтите ВП, хотя бы роадмап, инфу на икобенч и так далее. Не полагайтесь на личную симпатию!
Спасибо за совет. Но откуда по вашему я знаю о т ом что проект из Екатеринбурга?) Правильно, из ВП как раз. Это действительно просто эмоции были описаны. Что конечно не отменяет глубокое и серьезное изучение проекта. Но в целом, согласитесь, этот проект выглядит пока на голову выше как минимум половины других ICO что идут в настоящее время.
Да этот проект на самом деле выглядит очень достойно и точно лучше 95% ICO проектов на сегодняшний день. не только своим подходом к делу, но и самой реализацией своих планов. Честно относятся к своим инвесторам, а не как многи главное собрать быстрее и выйти на биржу, что является плюсом для спекулянтов, но и минусом для честных инвесторов, что на такой проект могут быстро поставить клеймо скам. В данном случае таких недостатков нет!
Pages:
Jump to: