Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 45. (Read 8888 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Скачала приложение, не смогла зайти, потрепала нервы разработчикам (оказался пароль не тот), поменяла пароль, зашла Smiley в общем, в лучших традициях бабы  Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.
Точную дату не скажем... Пока пытаемся договориться(
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.
member
Activity: 378
Merit: 26
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
full member
Activity: 532
Merit: 103
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
member
Activity: 224
Merit: 22
Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!
member
Activity: 462
Merit: 10
Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.


Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.
Она не защищеннее просто количество пользователей/разработчиков, которые пишут под Android гораздо больше, чем под IOS поэтому пропорционально растет и количество вредителей, пишущих под Android. И про удобство это понятие субъективное меня многое устраивает в Android-e
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.
Да сам использую IOS и больше устраивает чем андройд. Но уж очень долго у них там все происходит если ты не крупный проект.
member
Activity: 206
Merit: 13
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.
full member
Activity: 378
Merit: 101
А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
А расширять команду не планируете? тех кого не хватает и нанять - программистов, маркетологов  на фрилансе много предложений, специалиста всегда можно найти.  Тем более вести и IOS  и Android это требует значительных ресурсов. а уж после выхода обновлений оси надо быть готовым к возможной резкой правке приложения, а если такое приложение является доступом к бизнес-функциям или кошельку, то еще более резкой. Ведь сотни тысяч людей использующих приложение должны получать доступ к своим деньгам\ресурсам 24\7.А это уже Tier3 ЦОДы или AWS какой-нибудь и штат обслуживающий все это добро.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
Да уж, вас можно понять. Кстати я заметил что бонус на данном этапе ICO 7 %, а какой был на пресейле?


Это не публичная информация, но  я скажу.  20% ну и от суммы инвестиций немного добавляли.
Pages:
Jump to: