Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 53. (Read 8888 times)

full member
Activity: 448
Merit: 101
Я слежу за проектом потому что участвовал в ico Финши кэпитал, поэтому очень интересно пока ВП не читал, но следил за проектом с ноября гдето
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?
На нашем блокчейне POM - (это смешанный POW и система рейтинга)
Но главный козырь в том, что каждый телефон является лёгкой нодой, тем самым образуя весь блокчейн из лёгких нод, не надо закупать АСИКИ или видеокарты, всё куда проще.

А каким образом можно эффективно майнить ваши монеты? с целью получения дополнительной прибыли
Чуть выше уже писали что майнинга  и вознаграждения за блоки, т.е. дополнительной эмиссии токенов не будет. Может это и к лучшему, токенов меньше - цена выше. Надеюсь команда сможет создать свой блокчейн.
Спасибо за ответ, значит, я пропустил их ответ. Тогда не понятно ради чего держать ноду обычному изеру, если его никак не вознаградят за это. Только для возможности использования благ блокчейна, но это можно делать и не собирая ноды
full member
Activity: 420
Merit: 100
Екатеринбург один из лучших городов России. Очень здорово, что проект оттуда. Там живут целеустремленные, разносторонние люди, которые умеют мыслить. Взять даже выборы Ройзмана к примеру.
Молодцы ребята. Успехов вам с этим проектом! Вижу уже, что все идет очень неплохо, набирает обороты. Буду участвовать однозначно.
Лучше конечно выбирать ICO доя инвестиций не сердцем, а головой! Прочтите ВП, хотя бы роадмап, инфу на икобенч и так далее. Не полагайтесь на личную симпатию!
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Екатеринбург один из лучших городов России. Очень здорово, что проект оттуда. Там живут целеустремленные, разносторонние люди, которые умеют мыслить. Взять даже выборы Ройзмана к примеру.
Молодцы ребята. Успехов вам с этим проектом! Вижу уже, что все идет очень неплохо, набирает обороты. Буду участвовать однозначно.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
проект действительно крутой да и собрали денег они прилично, я сам являюсь инвестором. Проблема лишь в том что они по сей день не вышли ни на одну биржу, они торгуются лишь на дельте и х0,1 от цены ICO

Да уж, печальная  история. А в какие проекты они вложили деньги инвесторов? У них уже есть какое то портфолио?  Было бы интересно узнать о их развитии, я смотрел несколько интервью

У меня в закладках есть статья об этом фонде - она правда конца 2017, но определенное представление составить можно. Она здесь - https://medium.com/@FinshiCapital/%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-cb7d2581030f

member
Activity: 462
Merit: 10
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
проект действительно крутой да и собрали денег они прилично, я сам являюсь инвестором. Проблема лишь в том что они по сей день не вышли ни на одну биржу, они торгуются лишь на дельте и х0,1 от цены ICO

Да уж, печальная  история. А в какие проекты они вложили деньги инвесторов? У них уже есть какое то портфолио?  Было бы интересно узнать о их развитии, я смотрел несколько интервью
member
Activity: 378
Merit: 26
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
проект действительно крутой да и собрали денег они прилично, я сам являюсь инвестором. Проблема лишь в том что они по сей день не вышли ни на одну биржу, они торгуются лишь на дельте и х0,1 от цены ICO
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мы уже создаём собственный блокчейн, можете посмотреть на гитхаб, хоть там и не полный код, но пласт серьёзный положен. 
Мы планируем полностью реализовать всё за 1-2 месяца.

То, что вы выкладываете код на гитхаб для свободного изучения сообществом очень круто и в последнее время не очень популярно у стартапов, потомучто перед сбором денег у многих отсутсвуют какие либо наработки. У вас же я вижу, что команда определенно хорошо потрудилась до выхода на ICO!
full member
Activity: 350
Merit: 100
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?
На нашем блокчейне POM - (это смешанный POW и система рейтинга)
Но главный козырь в том, что каждый телефон является лёгкой нодой, тем самым образуя весь блокчейн из лёгких нод, не надо закупать АСИКИ или видеокарты, всё куда проще.

А каким образом можно эффективно майнить ваши монеты? с целью получения дополнительной прибыли
Чуть выше уже писали что майнинга  и вознаграждения за блоки, т.е. дополнительной эмиссии токенов не будет. Может это и к лучшему, токенов меньше - цена выше. Надеюсь команда сможет создать свой блокчейн.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?

На нашем блокчейне POM - (это смешанный POW и система рейтинга)

Но главный козырь в том, что каждый телефон является лёгкой нодой, тем самым образуя весь блокчейн из лёгких нод, не надо закупать АСИКИ или видеокарты, всё куда проще.


что имеется ввиду под системой рейтинга? это что то наподобие PoI у НЕМ? У них достаточно сложный для реализации алгоритм!
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?
На нашем блокчейне POM - (это смешанный POW и система рейтинга)
Но главный козырь в том, что каждый телефон является лёгкой нодой, тем самым образуя весь блокчейн из лёгких нод, не надо закупать АСИКИ или видеокарты, всё куда проще.

А каким образом можно эффективно майнить ваши монеты? с целью получения дополнительной прибыли
full member
Activity: 378
Merit: 101
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?

На нашем блокчейне POM - (это смешанный POW и система рейтинга)

Но главный козырь в том, что каждый телефон является лёгкой нодой, тем самым образуя весь блокчейн из лёгких нод, не надо закупать АСИКИ или видеокарты, всё куда проще.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 476
Merit: 103
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?
Хороший вопрос кстати, опередили) Интересно так же чем мотивирован выбор команды к майнингу, если так планируется, pow или pos.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
POW в части энергоэффективности  всегда будет уступать POSу. Хотелось бы посмотреть на их реализацию на практике.  А для POW какой алгоритм? Асикоустойчивый?
full member
Activity: 532
Merit: 103
member
Activity: 206
Merit: 13
member
Activity: 462
Merit: 10
Я читал что у битка добыто уже 80% монет, но награда за добытый блок тоже уменьшается со временем, что подталкивает цену вверх.
Не совсем уверен, что есть прямая корреляция между уменьшением награды за блок и стоимостью монеты (имею в виду не только биткоин, но крипту в целом).

Тут прямая экономическая связь. Если чего то становится меньше - то оно становится дороже. В блучае битка - добычи меньше, стоимость ресурсов на добычу больше - значит цена должна расти. Но да, прямой зависимости конечно нет, она нелинейная. 
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Кстати а в телеграмм группе уже цифра перевалила за 5000 пользователей) https://web.telegram.org/#/im?p=@paymoneng
Считаю что это неплохой результат)

5к подписчиков это конечно неплохо, но например у проекта Polymath 50к подписчиков в чате. Пэймон должен больше усилий и денег вкладывать в рекламу и маркетинг, шуметь по всем направлениям : твиттер, фейсбук, реддит, медиум, ютуб, реклама на коинмаркеткап и т.д.
Да хоть миллиард подписчиков, нужно чтобы эта величина после старта была монетизирована, Если из этих тысяч половина занесет по эфирке будет, конечно, круто.
в последнее время в чате пеймона очень большой ажиотаж, видимо из за предстоящего ico. На самом деле глядя на этот чат кажется что капа будет собрана в течении 2-3 дней, но это не так, исходя из опыта других проектов - это не показатель
Ажиотаж и правда не хилый. Их чат в телеге набился какими-то нереальными темпами. И все же повышенный интерес криптосообщества это пусть и не прямой, но показатель. Согласитесь, куда хуже когда проект никого не интересует. А здесь уже точно можно утверждать, что что-то в нем увидело много людей, из тех кто в теме причем.

Я рада. что у него такой ажиотаж, как ты выразился. И доверие вызивает, и заработать на этом можно. Как мы все знаем, чем больше народу будет, тем больше будет бюджет у ICO. Cool

Я очень надеюсь на быстрые сборы этого проекта и не придется ждать до 6 месяца этого года, пока он выйдет на биржу) А то "пузырь" лопнет и не успеем увидеть свои иксы) 
Pages:
Jump to: