Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 49. (Read 8888 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.


Что то подобное было у проекта Blackmoon, там для каждого инвестора генерировался отдельный адрес для внесения депозита. Потом они вручную 10 дней все подсчитывали и распределяли токены.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.

Ну сейчас-то все ок работает. У меня перевод прошёл нормально. Вот с редпульсом у меня печально вышло.. 
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
Когда обновится инфа и почему нет прогресса начиная  с первой транзакции перешедшей вам? или вы механически обновлять планируете?



Может быть просто с какой то периодичностью обновлять будут, а не в режиме реального времени.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
Когда обновится инфа и почему нет прогресса начиная  с первой транзакции перешедшей вам? или вы механически обновлять планируете?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)

Вы знайте, а по моему мнению, такие просадки в топовых криптах как раз и открывают возможности для новых хороших, реальных проектов. Потому что по сути происходит переток капитала, это раз. И потому что люди начинают более обдуманно инвестировать, это два. Так что не стОит бояться падений. Во всем есть свои плюсы.
Это было не падение - это было пике. Но очень нужное и своевременное. Слишком уж мощно туземунил биток, в декабре капитализация рынка росла невероятными темпами - десятками миллиардов долларов в день. Тем более такое падение - отличная возможность закупить на низах, при наличии свободных средств.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
member
Activity: 378
Merit: 26
Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)

Вы знайте, а по моему мнению, такие просадки в топовых криптах как раз и открывают возможности для новых хороших, реальных проектов. Потому что по сути происходит переток капитала, это раз. И потому что люди начинают более обдуманно инвестировать, это два. Так что не стОит бояться падений. Во всем есть свои плюсы.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну, с началом! Как продвигается, ребята? Рынок чуть поправляться начал вроде.
Кстати, в таблице Баунти БТТ по ссылкам на профайл у многих мой открывается, почему так?
Все хорошо у нас)
А этого я не знаю... Странно....
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну, с началом! Как продвигается, ребята? Рынок чуть поправляться начал вроде.
Кстати, в таблице Баунти БТТ по ссылкам на профайл у многих мой открывается, почему так?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
Да, таких проверок на прочность будет еще не мало. Рад что Paymon позитивно смотрит на весь этот сегодняшний криптоармагедон!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
Все валюты просели, но просели по разному, крепче всех стоял эфир. Возможно выгоднее будет вложится чем то другим чем им?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
member
Activity: 196
Merit: 10
Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
А как бы вы его оценили? Потому как подумает один так может подумать и другой, а за ними толпа из чего создастся армия "верующих" в проект и на этой почве полетим все вместе на луну) По мне так очень все симпотично и я бы не писал в ветке этого проекта, если бы так не считал)
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha

The beginning of the ICO for the team is a very important stage as for the whole project - I congratulate everyone on this achievement and I wish us all and the full implementation project a 1000%! The community should support the project in order to ultimately win. Promising and technological - two words that in a good way give hope for success ... Only forward!  Tongue
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
Поздравляю с бодрым началом! А то что сервера не справились - в следующий раз предупредите хостера о наплыве клиентов)
member
Activity: 206
Merit: 13
что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
"Все разом хлынули" - звучит аппетитно, не вижу повода расстраиваться )
Pages:
Jump to: