Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 55. (Read 8888 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Кстати а в телеграмм группе уже цифра перевалила за 5000 пользователей) https://web.telegram.org/#/im?p=@paymoneng
Считаю что это неплохой результат)
full member
Activity: 728
Merit: 103
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
Если я правильно понимаю то при желании заработка - скачать полную ноду для PC и подписывать блоки. А приложение это так сказать frontend, то что используют пользователи. Интерфейс понравился, будем ждать полного функционала.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
Вы когда устанавливаете ватсап, телеграм и прочие программы, вы же их скачиваете чтобы пользоваться а не зарабатывать на этомHuh
full member
Activity: 378
Merit: 101
Приложению paymon смело можно ставить оценку 5 с плюсом. Вчера смотрел ее на андроиде. Когда планируется создание собственной платформы?
На 2-3 этапе ICO)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.

Держите https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
Конечно не мешало бы добавить больше информации и ссылок в топик, что бы меньше времени уходило на поиски.
Можно просто зайти на наш сайт ico.paymon.org и скачать всю нужную информацию.
Наш сайт указан в топике)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
Приложению paymon смело можно ставить оценку 5 с плюсом. Вчера смотрел ее на андроиде. Когда планируется создание собственной платформы?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хорошая идея не понял только или можно крипту напрямую на свою карточку в фиате
full member
Activity: 378
Merit: 101
А обязательно ли мне ставить кошелек на телефон? могу ли я его поставить на мой PC (win), хотя бы для того чтобы посмотреть свой баланс или сделать транзакцию
Да можете)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.

Держите https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
Конечно не мешало бы добавить больше информации и ссылок в топик, что бы меньше времени уходило на поиски.
member
Activity: 266
Merit: 10
Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.
member
Activity: 126
Merit: 16
Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вариант ПоС вообще не рассматривается или не рассматривается на данном этапе? Просто сам факт ноды это такой серьезный бонус для инвесторов. Тем более в таких проектах как Пеймон.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
А обязательно ли мне ставить кошелек на телефон? могу ли я его поставить на мой PC (win), хотя бы для того чтобы посмотреть свой баланс или сделать транзакцию
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
Что то про разработку приложения на йос слышал, но он более, Андройд вроде в рабочем режиме, но нет возможности проверить.

Да, у нас небольшие проблемы с сервером, завтра надеюсь это исправим.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 350
Merit: 100
Pages:
Jump to: