Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 66. (Read 8888 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Чем ваш блокчейн лучше блокчейна битка и эфира Huh? Про dag слышал но не понимаю чем он лучше ?!?!?!

1. Отсутствие комиссий.
2. Отсутствие майнинга в стандартном его виде. У нас каждый пользователь  = майнер. Только в таком случае мы можем говорить о децентрализации.
3. Наш блокчейн (DAG) может масштабироваться. Не произойдёт такой ситуации, когда несколько сотен или тысяч транзакций будут висеть в сети.

Отсутствие комиссий будет распространяться на покупку/продажу всех криптовалют или только вашей ?!?!?

Всей. Переводы без комиссий будут работать только у нашей.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пример правильной стратегии - приложение уже есть, анонсировать начали заранее, есть время протестировать, присмотреться, уважаю  Cool
+1 проекту
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Чем ваш блокчейн лучше блокчейна битка и эфира Huh? Про dag слышал но не понимаю чем он лучше ?!?!?!

1. Отсутствие комиссий.
2. Отсутствие майнинга в стандартном его виде. У нас каждый пользователь  = майнер. Только в таком случае мы можем говорить о децентрализации.
3. Наш блокчейн (DAG) может масштабироваться. Не произойдёт такой ситуации, когда несколько сотен или тысяч транзакций будут висеть в сети.

Отсутствие комиссий будет распространяться на покупку/продажу всех криптовалют или только вашей ?!?!?
full member
Activity: 378
Merit: 101
ОУ оу оу, а где условия баунти кампании можно прочитатьHuh А то что то с ходу не могу разобраться и найти их.
По баунти информации пока вроде никакой нету. Я по крайней мере тоже ничего не нашел об этом в анонсе. Интересно все-таки узнать планируется ли это направление.

Все есть в первом посте, кликните на соответствующую вашему вопросу кнопку. На сайте все расписано очень доходчиво, вообщем и целом очень интересный проект.


Спасибо, да, всё есть вверху, а также завтра создадим отдельную ветку.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ОУ оу оу, а где условия баунти кампании можно прочитатьHuh А то что то с ходу не могу разобраться и найти их.
По баунти информации пока вроде никакой нету. Я по крайней мере тоже ничего не нашел об этом в анонсе. Интересно все-таки узнать планируется ли это направление.

Все есть в первом посте, кликните на соответствующую вашему вопросу кнопку. На сайте все расписано очень доходчиво, вообщем и целом очень интересный проект.
member
Activity: 490
Merit: 11
Необычное оформление ,привлекает внимание. И проект похоже обещает быть перспективным.
Можно понаблюдать. Информацию по баунти здесь будете выкладывать или на сайте отслеживать?
full member
Activity: 406
Merit: 107
ОУ оу оу, а где условия баунти кампании можно прочитатьHuh А то что то с ходу не могу разобраться и найти их.
По баунти информации пока вроде никакой нету. Я по крайней мере тоже ничего не нашел об этом в анонсе. Интересно все-таки узнать планируется ли это направление.
full member
Activity: 252
Merit: 101
ОУ оу оу, а где условия баунти кампании можно прочитатьHuh А то что то с ходу не могу разобраться и найти их.
full member
Activity: 378
Merit: 101
А как понять приняли в баунти или нет и как отслеживать себя?на сайте написано,что таблицы будут созданы 31.01.2017, т.е. в концеHuh?

Если форму заполнили и всё выполнили,значит всё хорошо.

Также по запросу мы предоставляем скрин таблицы на текущий момент. Публично решили не выкладывать (на момент bounty) в целях вашей же безопасности.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 686
Merit: 103
А как понять приняли в баунти или нет и как отслеживать себя?на сайте написано,что таблицы будут созданы 31.01.2017, т.е. в концеHuh?
full member
Activity: 471
Merit: 101
Оригинальное оформление баунти и вообще всего проекта. Единственное, что немного напрягает - это обязательная установка приложения на смартфон. Не каждый будет это делать, поверьте. Либо нужен второй смартфон, специально для этих дел. Ведь андроид, как известно, очень дырявая система... Но у людей там и мобильные банки и пароли хранятся и чего только нет... Я к тому, что обязательную установку приложения бы убрали - и я бы точно с удовольствием присоединился. А так.. остается только наблюдать.
member
Activity: 490
Merit: 11
Классно, мне понравилось, жмешь на кнопочки и открывается достаточно много информации, похоже, что не все это понятно, привыкли сплошную текстовку видеть, а тут что-то новенькое, молодцы, внесли разнообразие в жизнь.
А я честно говоря и не понял про эту кнопку Grin колхоз 40 лет без урожая. Действительно все просто привыкли уже к этому рулону из картинок, который обычно публикуется при анонсе проекта, вот и думал, что здесь так же.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Планы у проекта грандиозные, даже не знаю как это все можно воплотить в жизнь в таком плотном графике роадмэп? Надеюсь не будет существенных отставаний.

Именно поэтому мы уже сейчас ведём разработку. Спасибо. Wink
full member
Activity: 378
Merit: 101
Чем ваш блокчейн лучше блокчейна битка и эфира Huh? Про dag слышал но не понимаю чем он лучше ?!?!?!

1. Отсутствие комиссий.
2. Отсутствие майнинга в стандартном его виде. У нас каждый пользователь  = майнер. Только в таком случае мы можем говорить о децентрализации.
3. Наш блокчейн (DAG) может масштабироваться. Не произойдёт такой ситуации, когда несколько сотен или тысяч транзакций будут висеть в сети.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Планы у проекта грандиозные, даже не знаю как это все можно воплотить в жизнь в таком плотном графике роадмэп? Надеюсь не будет существенных отставаний.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Чем ваш блокчейн лучше блокчейна битка и эфира Huh? Про dag слышал но не понимаю чем он лучше ?!?!?!
full member
Activity: 378
Merit: 101
До этого момента, задавайте любые вопросы по проекту в данной ветке, постараемся ответить максимально быстро и информативно.
Мой девиз самому себе - Можно сделать лучше? Делай лучше!

Ребята, добрый день

Подскажите пожалуйста в приложении Paymon как добавлять контакты в меню Contacts

Спасибо


Справа в верхнем углу есть поиск, после открытия диалога и написания кому-либо сообщение у вас автоматически сохранится с этим пользователем диалог.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Конечно, фразы в конце ролика о изменении мира и самом перспективном ICO оставили неприятный осадочек, как-то совсем не профессионально это прозвучало. Я понимаю замысел авторов - слегка пошутить и разрядить обстановку к концу ролика, но мне не понравилось.

В следующих роликах примем к сведению, спасибо Wink
full member
Activity: 378
Merit: 101
Proof (Screenshots, links) * что это означает в форме регистрации? Доказательство чего именно? Нужен скриншот аккаунтов твиттера и ВК?

Без разницы, лучше всего скриншот с самой выложенной записью. Это делалось в первую очередь для устранения ботов.
Pages:
Jump to: