Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 58. (Read 8888 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
причем тут слабые руки? Было очень много хайпа вокруг блекмун и успеть принять участие в ико удалось не каждому. В результате после завершения ико цена на токен упала в 2 раза, в то время как все остальное росло. Инвесторы очень сильно потеряли вложив в этот проект
full member
Activity: 574
Merit: 100
Приложение на андроиде что то не работает совсем, ничего не понятно что куда и где. В диалогах постоянно висит
member
Activity: 462
Merit: 10
Да, у меня кстати тоже трабл с регистрицией приложения какой то...  Сложно как то для меня это.  Сейчас попробую с другого телефона.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform


Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
[/quote]
Помогите разобраться с вашим приложением для айфона. Скачал его, установил, вхожу в регистрацию, ввожу все необходимые данные (обязательные поля), нажимаю зарегистрировать. Начинает думать и это затягивается до бесконечности. Может я что-то не так делаю?
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
member
Activity: 206
Merit: 13
Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Читайте внимательно белый документ:

"PMNT (Paymon token) токен формата ERC 20.
Он необходим для создания и реализации обмена других криптовалют посредством создания смарт-контракта внутри сети Ethereum.
PMNC (Paymon coin) криптовалюта, функционирующая в платформе Paymon, работающая на технологии Hive.
Обмен PMNT – PMNC будет происходить внутри личного кабинета.
Изначально пользователь получает токены формата ERC20 PMNT (Paymon Token), которые в дальнейшем самостоятельно обмениваются внутри личного кабинета Paymon на PMNC (Paymon coin)."
full member
Activity: 420
Merit: 100
Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official
Действительно, на https://paymon.org/ нет такой привычной вкладки "Team" с отфотошопленными лицами членов команда и ссылками на linkedin. До старта ICO лучше бы на самое видное место команду вытащить, один из основных критериев оценки все же...
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official

Информации не так много, ибо мы решили не засорять топик, вся информация есть на сайте, есть в ВП, а также мы всем рады в чате телеграмма. Здесь лишь короткие выдержки, спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.

Спасибо Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)

 О ничего себе, я получается то же)) а сколько они вложили? где видел инфу? есть ссылка какая-нибудь почитать)? интересненько

Все СМИ внизу, там написано.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Не так много проектов которые в первые дни или месяц стреляют в х2+ большинству нужно бробиться или даже потерять 50% от ico. не понимаю тех людей которые пытаются продать все свои купленные токены на ico сразу же после выхода на первую биржу. Благоразумнее переждать 2-6 месяцев и увидеть иксы! потому что любой проект в состоянии сделать несколько иксов даже если и кратковременно. - вам этого времени хватит. я предпочитаю рискнуть и захолдить, а профит вложит в следующий проект.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Поражаюсь терпению инвесторов на постсоветском пространстве! Целых пол года пришлось ждать чтобы БМ начал показывать себя...Блэкмун отличный проект, знаю инвесторов, которые не только зашли в ICO, но и целенаправленно ловили токены БМЦ на низах. Сравнение с Блэкмун надо еще заслужить. Хотя бы по уровню профита, ктр они приносят инвесторам сейчас и ктр принесут в будущем. Надеюсь здесь с Пэймон не только созвучие по названию.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
full member
Activity: 476
Merit: 103
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Я тоже споткнулся с блекмуном) в $ то уже выше цены ико но в эфире все ещё в минусе, пеймон мне кажется более фундаментальней и масштабнее.
Pages:
Jump to: