Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 59. (Read 8888 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я не совсем понял о чем проект.  Будут предоставлять платформу, на которой можно будет вести свой бизнес и продавать товары или услуги за криптовалюту? Такой маркетплейс? А если я планирю сразу продать криптовалюту в фиат? это можно будет сделать на платформе?  будет какая то внутренняя биржа? Откуда будет браться ликвидность?
ну судя по информации на сайте все перечисленные функции присуще этому проекту. Если и в правду все запланированное будет реализовано это этот проект однозначно ждёт успех ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?
Децентрализация. Полные ноды сможет установить любой пользователь ПК или ноутбука, а также будет несколько основных мастернод, которые будут дополняться по мере роста нагрузки сети.
 
Лёгкая нода это децентрализация , потому что устройство работает с ней , а не с какой-то третьей Нодой, как например у ethereum.

А что устанавливать на ПК если у вас только приложение для смартфона? На гитхабе тоже ничего не происходит интересного.
Почему в белой бумаге нету никаких упоминаний про мастерноды?
Не понимаю про какую третью ноду эфира идет разговор.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)

 О ничего себе, я получается то же)) а сколько они вложили? где видел инфу? есть ссылка какая-нибудь почитать)? интересненько
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?


Децентрализация. Полные ноды сможет установить любой пользователь ПК или ноутбука, а также будет несколько основных мастернод, которые будут дополняться по мере роста нагрузки сети.
 
Лёгкая нода это децентрализация , потому что устройство работает с ней , а не с какой-то третьей Нодой, как например у ethereum.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Тему только начал смотреть, но за интерфейс преподнесения инфы респект Wink

Рады стараться Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?
member
Activity: 266
Merit: 10
Тему только начал смотреть, но за интерфейс преподнесения инфы респект Wink
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?

Отвечаем всем сразу:

На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.

Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.

После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем
newbie
Activity: 45
Merit: 0
preICO уже было?
Неужели Вам так лень зайти на сайт и посмотреть? У ребят очень информативный и красивый сайт, там вы сможете найти всю необходимую информацию.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Wink

Заходил я на ваш сайт. Где там инфа про предварительную продажу? Не увидел.
Я никакого отношения не имею к команде. Просто уже в группе Paymon в телеграмм я давно узнал все интересующие вопросы. У них уже есть инвесторы для запуска ICO, поэтому в пресейле они не нуждаются.
Pre - Sale такая же часть ICO.
Поэтому не сказал бы, что мы в нем не нуждаемся.
Нам необходимо распространить токены, так как платорма будет работать лучше с увеличением нагрузки на нее. 
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
preICO уже было?
Неужели Вам так лень зайти на сайт и посмотреть? У ребят очень информативный и красивый сайт, там вы сможете найти всю необходимую информацию.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Wink

Заходил я на ваш сайт. Где там инфа про предварительную продажу? Не увидел.
Я никакого отношения не имею к команде. Просто уже в группе Paymon в телеграмм я давно узнал все интересующие вопросы. У них уже есть инвесторы для запуска ICO, поэтому в пресейле они не нуждаются.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Представлен проект очень грамотно, видео, разделы с информацией, дизайнеры - молодцы. Хочется верить, что и разработчики сработают  так же.

Передал дизайнеру - лучшая похвала, это похвала от пользователей!
Сергей благодарит за поддержку и обещает рисовать ещё лучше  Wink

Уже вовсю работают!
Работают над платформой, web-версией, мобильным приложением!  Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)
Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  
Окей, а когда примерно можно ожидать ?!?!??! Хотя бы русский wp ?!?!??!
Завтра русский WP будет, ориентировочно во второй половине дня.

Честно, искал на вашем вебсайте линк на whitepapper, но так и не смог найти( или его все еще нет? я, надеюсь, что он появится в ближайшее время) или я так плохо его искал, что не нашел, но очень бы хотелось его почитать хотя бы на Английском языке
Добрый день, WP находится в разделе документы, там же вы найдёте технический документ и One Pager
https://ico.paymon.org/ru/#documents
Pages:
Jump to: