Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 60. (Read 8888 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
preICO уже было?
Неужели Вам так лень зайти на сайт и посмотреть? У ребят очень информативный и красивый сайт, там вы сможете найти всю необходимую информацию.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Wink

Заходил я на ваш сайт. Где там инфа про предварительную продажу? Не увидел.
MTWain не является участником команды Smiley

В данный момент идёт Pre - Sale
Он закончится 02.02.2018
Для участия, заполните White List (для этого необходимо нажать кнопку ИНВЕСТИРОВАТЬ на сайте), мы отправим вам подробную информацию Smiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Добрый день!
Да, конечно WP и технический документ есть и на русском, для этого просто переключите сайт на русский язык и выберите WP
Или воспользуйтесь ссылкой
https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
member
Activity: 378
Merit: 26
Посмотрела ваш сайт и увидела вашу команду. Скажите у вас только студенты работают?)) Есть кто нибудь более старшего возраста, юристы может или программисты? Я конечно понимаю что возраст это не показатель профессионализма, но тем не менее.
а я ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы команда целеустремленная была, а остальное неважно.
да ладно вам, вы просто вспомните команду фэйсбука или эйпл и посмотрите на то чего добились эти ребята ))
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Посмотрела ваш сайт и увидела вашу команду. Скажите у вас только студенты работают?)) Есть кто нибудь более старшего возраста, юристы может или программисты? Я конечно понимаю что возраст это не показатель профессионализма, но тем не менее.
а я ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы команда целеустремленная была, а остальное неважно.
Ну все таки остальное тоже важно, раз уж речь идет о паре тройке миллионов долларов, заметьте, США, но и девочка тоже не права требуя наличия в команде пожилых юристов и программистов. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Посмотрела ваш сайт и увидела вашу команду. Скажите у вас только студенты работают?)) Есть кто нибудь более старшего возраста, юристы может или программисты? Я конечно понимаю что возраст это не показатель профессионализма, но тем не менее.
а я ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы команда целеустремленная была, а остальное неважно.
member
Activity: 206
Merit: 13
preICO уже было?
Неужели Вам так лень зайти на сайт и посмотреть? У ребят очень информативный и красивый сайт, там вы сможете найти всю необходимую информацию.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Wink

Заходил я на ваш сайт. Где там инфа про предварительную продажу? Не увидел.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
preICO уже было?
Неужели Вам так лень зайти на сайт и посмотреть? У ребят очень информативный и красивый сайт, там вы сможете найти всю необходимую информацию.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Представлен проект очень грамотно, видео, разделы с информацией, дизайнеры - молодцы. Хочется верить, что и разработчики сработают  так же.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Посмотрела ваш сайт и увидела вашу команду. Скажите у вас только студенты работают?)) Есть кто нибудь более старшего возраста, юристы может или программисты? Я конечно понимаю что возраст это не показатель профессионализма, но тем не менее.
Дело вовсе не в возрасте, а в готовности делать дело, навыках, уверенности в своих силах и расчете. В общем чтобы понять готовы ли парни брать такие вершины надо пообщаться с ними лично в телеге! Одни взрослые дяди им уже отстегнули порядка 500 000 $, что равно софткапе проекта.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Посмотрела ваш сайт и увидела вашу команду. Скажите у вас только студенты работают?)) Есть кто нибудь более старшего возраста, юристы может или программисты? Я конечно понимаю что возраст это не показатель профессионализма, но тем не менее.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я не совсем понял о чем проект.  Будут предоставлять платформу, на которой можно будет вести свой бизнес и продавать товары или услуги за криптовалюту? Такой маркетплейс? А если я планирю сразу продать криптовалюту в фиат? это можно будет сделать на платформе?  будет какая то внутренняя биржа? Откуда будет браться ликвидность?
member
Activity: 206
Merit: 13
member
Activity: 462
Merit: 10
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(

Я не встречал технической бумаги на русском. Она вообще сущестует?  Вообще для єтого проекта она нужна, я думаю, что русское сообщество будет большим.
member
Activity: 238
Merit: 11
Интересный проект. С удовольствием поучаствую в баунти. Успехов в развитии!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 420
Merit: 100
Финши делает ставку на молодых стартаперов. Это с одной стороны хорошо, с другой хватит ли таким молодым ребятам опыта (дерзости, знаний, упорства и т.д.) справиться с таким количеством денег и объемами ответственности перед инвесторами. Как настрой у команды? Есть понимание того, куда и как идет этот корабль и где он в итоге окажется? На луне или свалке скам проектов 2017-2018...
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 532
Merit: 103
Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Pages:
Jump to: