Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔒 SafeCrypt | Мгновенный анонимный криптообмен - page 2. (Read 2999 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
Вы такими словами участников лучше не пугайте. Что значит бесконечно ? Кому хочется работать бесконечно если при этом никакой оплаты не происходит.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Разработчики в телеграме сообщают, что подводят итоги бета версии и планируют выпустить токен на биржи в течении 2-3 недель.
member
Activity: 280
Merit: 10
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.

Сейчас по ходу вообще печалька с выплатами и заработками на баунти,и чем дальше тем хуже, Баунтистов ни во что не ставят, в любой момент могут поменять условия, или вообще отменить баунти, и никто никому ничего не может сделать.
К сожалению таковы реалии. Пул конечно не увеличат, а вот возможность выйти с сохранением это хороший вариант, чтоб волны возмущения не было, а кто хочет может поддерживать проект до конца.
member
Activity: 392
Merit: 11
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.

Сейчас по ходу вообще печалька с выплатами и заработками на баунти,и чем дальше тем хуже, Баунтистов ни во что не ставят, в любой момент могут поменять условия, или вообще отменить баунти, и никто никому ничего не может сделать.
member
Activity: 532
Merit: 21
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
Кроме того нужно значительно увеличить баунти пул ввиду такого неопределённого переноса окончания кампании. Но, чувствую, ни того ни другого они не сделают, теперь уже за счастье будет если вообще что-нибудь выплатят когда-либо. А с виду такой серьёзный проект.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Вот такой вот твит запостили разработчики - https://twitter.com/SafeCrypt_io/status/1031194324690714625
Пишут что распространение токенов продолжается, причём с нового адреса.
Нужно что-то нажать в профиле, но я ничего не нахожу, возможно это относится только к инвесторам.
Если у кого есть какая инфа - поделитесь.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.

Надеюсь, что админы что-нибудь ответят по этому поводу, чтобы прояснить ситуацию. А-то складывается не самая приятная тенденция: наблюдал и участвовал еще в одном русском проекте, но там через некоторое время админы закрыли ЛК и награды так и не выплатили. Очень хочется верить, что здесь нет нужды опасаться подобного.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
ну ничего. встречал на форуме истории, что люди получали баунти спустя год и более. другое дело, что здесь еще и подпись носить нужно. было бы справедливо разрешить сменить подпись с сохранением заработанных стейков.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Последние новости следующие:

Поскольку баунти кампании активны, распределение будет проходить позже, до того, как токен будет перечислен на биржах.

Не знаю кому верить, буду держать вас в курсе последних анонсов.
Пока похоже что баунти будет длится всё ICO, а оно ребята в теории БЕСКОНЕЧНО.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Интересно общается ли команда сама с собой.. Нашёл следующее в телеге:

Система распространения токенов была протестирована и в настоящее время готова. Она была переработана для полуавтоматического распространения. Сегодня мы начнем отправлять токены. Распространение будет выполняться несколькими итерациями (шагами) и займет пару дней. Функция блокировки теперь интегрирована в смарт контракт. Мы разблокируем токены, как только они окажутся на биржах.
не подскажете где можно увидеть награды за контент? еще зимой статью добавлял..

Только на сайте в своём кабинете - https://b.safecrypt.io/sign-in.php
full member
Activity: 518
Merit: 104
Интересно общается ли команда сама с собой.. Нашёл следующее в телеге:

Система распространения токенов была протестирована и в настоящее время готова. Она была переработана для полуавтоматического распространения. Сегодня мы начнем отправлять токены. Распространение будет выполняться несколькими итерациями (шагами) и займет пару дней. Функция блокировки теперь интегрирована в смарт контракт. Мы разблокируем токены, как только они окажутся на биржах.
не подскажете где можно увидеть награды за контент? еще зимой статью добавлял..
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Интересно общается ли команда сама с собой.. Нашёл следующее в телеге:

Система распространения токенов была протестирована и в настоящее время готова. Она была переработана для полуавтоматического распространения. Сегодня мы начнем отправлять токены. Распространение будет выполняться несколькими итерациями (шагами) и займет пару дней. Функция блокировки теперь интегрирована в смарт контракт. Мы разблокируем токены, как только они окажутся на биржах.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Этот проект имеет удивительную концепцию и потрясающую идею. А из-за детализированной проработке технической документации, моё доверие к проекту возросло в сто крат!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ну теперь и у меня пригорает..

В телеге писали что баунти завершена и токены раздадут в воскресенье.
Сегодня на баунти портале мне ответили что баунти будет длится пока идёт токенсейл, а он в свою очередь, внимание!), будет длится до выхода токена на биржи)

Тем не менее сказали что некоторые участники свои токены уже получили, а в дальнейшем распространение будет проводится каждые 1-2 недели.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Need Campaign Manager? PM Me 👇
Уверен, что в этом году Ваша криптообменная платформа, безусловно, будет доминировать на рынке крипты. Проект супер, удачи Вам!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Согласно телеграму:

Баунти завершена.
Распределение начнётся как только в контракт будет добавлена блокировка токенов (до выхода на хорошие биржи).
Ориентировочно это воскресенье.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ну вроде как баунти должна быть завершена.
От команды анонсов не было, ответ тоже еще не получил.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
У нас 3 дня до планируемого завершения баунти кампании!
А тем временем сборы идут очень неплохо. Сборы по 3 стадии почти завершены.

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Наконец подъехала хорошая инфа!

Баунти продлено до конца токенсейла.
Ожидается, что распределение токенов среди участников будет проводиться приблизительно 22 июля.

Кроме того заметил что сборы действительно поднялись.
Разработчики приступают к 3 фазе разработки.
Вот вы продлеваете и продлеваете сроки баунти. А количество вознаграждения вы участникам баунти увеличить не хотите ли в связи с этим ?

Ну я же тоже участник баунти)
А вообще продлили всего на месяц, не такая уж проблема.
В каком плане "не такая уж и проблема" ? Так может еще потом на месяц продлят и тоже будет не проблема ? А потом еще ? С такой логикой далеко не уйдешь)

Ну просто у меня есть проект который перезапускался уже 2 раза и скоро будет длиться уже год...
Поэтому какой-то месяц выглядит совсем не страшно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Наконец подъехала хорошая инфа!

Баунти продлено до конца токенсейла.
Ожидается, что распределение токенов среди участников будет проводиться приблизительно 22 июля.

Кроме того заметил что сборы действительно поднялись.
Разработчики приступают к 3 фазе разработки.
Вот вы продлеваете и продлеваете сроки баунти. А количество вознаграждения вы участникам баунти увеличить не хотите ли в связи с этим ?

Ну я же тоже участник баунти)
А вообще продлили всего на месяц, не такая уж проблема.
В каком плане "не такая уж и проблема" ? Так может еще потом на месяц продлят и тоже будет не проблема ? А потом еще ? С такой логикой далеко не уйдешь)
Pages:
Jump to: