Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔒 SafeCrypt | Мгновенный анонимный криптообмен - page 5. (Read 2999 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Объявление!

Во время частного пре-сейла было продано 1,133,213 токенов SafeCrypt.io. Количество доступных токенов было ограничено для защиты ценности токена и позволило избежать создания китов. Спасибо, уважаемые сторонники, за то, что помогли нам обеспечить успех проекта!

Публичный Pre-Sale начинается 26 Марта и продлиться 5 недель. Количество токенов с дополнительным бонусом, доступным в течение первых 24 часов предварительной продажи, ограничено 27,4%. Минимальная сумма транзакции не установлена.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Риск присутствует всегда, если что-то создали, значит что-то можно и хакнуть, поэтому не надо писать, что у нас нулевой риск и т.д. и т.п. Но идея очень заманчивая и нужная, если все получится, буду пользоваться сам, еще очень привлекает комиссия 0,06% и анонимность
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Дорогое Сообщество,

SafeCrypt.io представлен в видео-обзоре CryptoCoin.News, независимого новостного сайта о блокчейне!

https://cryptocoin.news/videos/icos-videos/icos-this-week-eligma-safecrypt-xyo-ico-review-8974/

Мы благодарим CCN за оценку проекта!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
у проекта интересная и перспективная идея, буду ждать работающего продукта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
SafeCrypt.io ICO оценён на 4.9/5 по версии ICOBench!
В этом году мы вошли в топ-чарты предстоящих ICO и топ-10 наивысших рейтингов ICO!

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Неужели большинство не считает проект стоящим?
Или дело в русской команде?
в теории проект безусловно нужный, и мне нравится, что можно будет обменивать все на все, то есть нету привязки к какому-то одному конкретному блокчейну. только я не знаю, насколько реально все это реализовать на практике, насколько выгоден будет такой обмен и т.д.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ожидается Большой анонс для пользователей в Вайтлисте.
Думаю мне тоже пришлют, сообщу вам.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Разработчики тестируют в альфа режиме приложение на андроид.
Возможно скоро сможем поюзать)

Буду держать вас в курсе.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Уважаемое сообщество,

Мы получили многочисленные ценные рекомендации от наших вновь присоединившхся советников и от наших сторонников, и мы очень благодарны за предоставленную обратную связь. Чтобы обеспечить успех проекта и позволить нашим сторонникам получить ту прибыль, которую они ищут, мы откладываем начало публичной предпродажи. Новая дата будет объявлена ​​в ближайшее время.

Мы стремимся обеспечить высочайшее качество обслуживания, и мы желаем начать продажу токенов со всем, работающим как часы, чтобы обеспечить успех проекта.

Спасибо
.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Опять я сам с собой разговариваю...

Неужели большинство не считает проект стоящим?
Или дело в русской команде?

Как мне проект достоин внимания, также у него хорошие рейтинги.


Dear community!

SafeCrypt.io hit a benchy score of 4.9 out of 5 on ICObench: https://icobench.com/ico-analyzer?ico=safecrypt

We are also proud to get the highest rating from one of the top ICO experts in the world, Nathan Christian !



With your kind support we are going to become one of the biggest ICO projects this year!

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Друзья, обновил топик!

Теперь вся информация соответсвует обновленной (сроки ICO, даты в Дорожной Карте и данные рынка).
Кроме того добавил инфографику "Как это работает", которая раньше почему-то не отображалась.

Последнюю предлагаю обсудить!
Что думаете по поводу такой схемы работы?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Согласно новому плану ICO стартует через 10 дней.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
в баунти компании участвуют только старшие ранги. очень жаль. тема мне очень понравилась и в жизни мне она точно нужна.

Если вы имеете в ввиду подписную, то в неё принимат от Full Member.
Вы подходите.
full member
Activity: 266
Merit: 100
в баунти компании участвуют только старшие ранги. очень жаль. тема мне очень понравилась и в жизни мне она точно нужна.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Гарантированный доход:

SafeCrypt инициирует процесс выкупа токенов через 6 месяцев после окончания ICO по цене 115% от первоначальной стоимости, чтобы стабилизировать рыночную цену и компенсировать бонусы за продажу.
После официального релиза платформы SafeCrypt.io начнет вторую фазу выкупа маркера в размере 200% от начальной цены токена.

Вот так условия, круто!

Согласен, остаётся надеятся что ICO пройдёт успешно.
Условия действительно очень заманчивые, если все будет именно так как заявляют разработчики, то успех гарантирован на 99%.
1% оставил на форс-мажоры Grin которые могут не зависеть от команды.

Остаётся вечное "если все будет именно так как заявляют разработчики"))
member
Activity: 274
Merit: 33
Гарантированный доход:

SafeCrypt инициирует процесс выкупа токенов через 6 месяцев после окончания ICO по цене 115% от первоначальной стоимости, чтобы стабилизировать рыночную цену и компенсировать бонусы за продажу.
После официального релиза платформы SafeCrypt.io начнет вторую фазу выкупа маркера в размере 200% от начальной цены токена.

Вот так условия, круто!

Согласен, остаётся надеятся что ICO пройдёт успешно.
Условия действительно очень заманчивые, если все будет именно так как заявляют разработчики, то успех гарантирован на 99%.
1% оставил на форс-мажоры Grin которые могут не зависеть от команды.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Гарантированный доход:

SafeCrypt инициирует процесс выкупа токенов через 6 месяцев после окончания ICO по цене 115% от первоначальной стоимости, чтобы стабилизировать рыночную цену и компенсировать бонусы за продажу.
После официального релиза платформы SafeCrypt.io начнет вторую фазу выкупа маркера в размере 200% от начальной цены токена.

Вот так условия, круто!

Согласен, остаётся надеятся что ICO пройдёт успешно.
full member
Activity: 362
Merit: 100
Гарантированный доход:

SafeCrypt инициирует процесс выкупа токенов через 6 месяцев после окончания ICO по цене 115% от первоначальной стоимости, чтобы стабилизировать рыночную цену и компенсировать бонусы за продажу.
После официального релиза платформы SafeCrypt.io начнет вторую фазу выкупа маркера в размере 200% от начальной цены токена.

Вот так условия, круто!
Pages:
Jump to: