Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔒 SafeCrypt | Мгновенный анонимный криптообмен - page 4. (Read 2999 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
В ENG Топике задали хороший вопрос:

Кажется, это действительно хороший проект! Тем не менее, я не могу найти за какую валюту/цену вы выкупите токены через 6 месяцев. Вы говорите только "115% через 6 месяцев", но это в долларах США, BTC или ETH?


Ответ:

Цена токена основана на ETH (1 ETH = 15 000 SFC). Выкуп токенов также будет проводиться с использованием базовой цены ETH + 15% и + 50% во время второго этапа выкупа.
member
Activity: 350
Merit: 12
На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
так команда уже давно перешла на открытость, даже видео можно посмотреть, где показаны основатели проекта, это поначалу они придерживались анонимности. а китайцам и американцам почти везде запрещают участвовать в ico, чтобы избежать юридических проблем, которые могут возникнуть в будущем..
Видео на знаю где, но команду захотелось посмотреть, а на сайте одни советники, желания в баунти участвовать сразу отпало, когда посмотрел суммы вознаграждений.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
так команда уже давно перешла на открытость, даже видео можно посмотреть, где показаны основатели проекта, это поначалу они придерживались анонимности. а китайцам и американцам почти везде запрещают участвовать в ico, чтобы избежать юридических проблем, которые могут возникнуть в будущем..
full member
Activity: 364
Merit: 106
На самом деле ситуация несколько странная, хотят полной прозрачности, но не хотят открытости команды и участвовать не запрещено в ИСО ни в одной стране, американцев и китайцев устроители не пускают.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Уважаемый форум!

Мы внедряем новую систему финансирования на основе вехи с полной прозрачностью для наших сторонников. Отныне цели финансирования будут разбиты на более мелкие шаги, позволяющие нашим сторонникам точно видеть, насколько эффективно используются средства.

Такая система финансирования была одобрена основными сторонниками и нашими экспертами-консультантами и реализована в контексте текущей рыночной ситуации в качестве активной меры по обеспечению успешной кампании по сбору средств.

Каждая фаза разработки состоит из нескольких этапов, каждая веха требует определенного финансирования для завершения. См. Рисунок ниже (основные этапы построения сообщества).


Ознакомьтесь с дорожной картой на нашем веб-сайте, чтобы увидеть каждый этап разработки и узнать больше о каждом шаге, как запланированном, так и завершенном.

Наша позиция по использованию системы очень ясна: мы хотим добиться полной прозрачности и одобрения со стороны наших сторонников, поскольку такая система уникальна среди проектов ICO, которые обычно не устанавливают четких краткосрочных целей или не дают промежуточных результатов, заставляя инвесторов нервничать и ждать хотя бы некоторых из обещанных продуктов или услуг.

Вместо использования старых софткап и хардкап мы получим четкие вехи. После того, как все основные цели будут завершены, система будет реализована, период сбора средств для достижения оптимальных целей (эффективные маркетинговые кампании, локализация и интернационализация) будет определяться нашими участниками через систему голосования.

SafeCrypt.io определен для решения актуальных проблем рынка, и мы всегда учитываем фидбек, полученный от нашего сообщества. Мы считаем, что внедрение новой системы финансирования с ее полной прозрачностью будет приветствоваться и цениться и поможет нам еще больше повысить нашу репутацию и добиться успеха в условиях нестабильной ситуации на рынке.

Спасибо!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.

В том и дело что не гарантируют.
На обычных биржах ваши средства лежат на кошельках биржи, вам лишь позволяют пользлваться вашей частью.
И в любой момент они могут вам эту возможность предоставлять перестать.
Тут же единственный риск это момент перевода.
Согласен, взломать можно всё, но я еще не слышал о том чтобы кто-то переводил средства на один адрес, а хакеры их во время перевода скомуниздили.

Так что я думаю система очень даже безопасна)
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.

В Safecrypt.io Вы будете хранить деньги на собственном кошельке, а не на бирже. На схеме очень подробно описан весь процесс обмена.
Если кратко,безопасность обеспечивают: 1)шифрование и 2)проверка запросов на обмен на нескольких этапах.  В первом посте есть ссылка на русский перевод ВП, удобнее для восприятия.

     
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Какой-то нереальный проект в области фантастики. Как проект может быть с нулевым уровнем риска? Хаккеров ещё никто не отменял, любу систему можно взломать! Проект пропагандирует себя как самая безопасная услуга криптообмена. Можно поподробнее? Биржы тоже гарантируют безопасность переводов и хранения.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Разработчики тестируют в альфа режиме приложение на андроид.
Возможно скоро сможем поюзать)

Буду держать вас в курсе.
С нетерпением жду! Необходимость в такой платформе назрела давно. Торговля криптовалютой, да и  ходл- дело высоко доходное, но в тоже время высоко рискованное.  Очень рада, что разработчики взялись решить проблему криптобезопасности.  Риски обещают свести к нулю. Уверенности в проекте добавляют высокие оценки аналитиков на ICOBench. Удачи команде!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Команда переехала? Судя по тому что на icobench лица раскрыты.
Как будет использоваться токен? Для чего он? Спасибо

Ну лица расрыли уже давно. Касательно нынешней юрисдикции, насколько я знаю они сейчас в Латвии, попробую точнее разузнать. Позже отвечу.
По использованию токена разработчики тоже особой инфы не предоставили, основной упор сделан на выгоду инвесторов в виде дивидентов, бонусов и т.д. Об этом вы можете почитать в Белой Бумаге, там много написано по этому поводу.

И не забываем что до конца второй недели Presale осталось 12 часов1
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Команда переехала? Судя по тому что на icobench лица раскрыты.
Как будет использоваться токен? Для чего он? Спасибо
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Да, дилема конечно получается, в таком случае вижу один верный вариант - Advisors.
Это ребята которые участвую во многих проектах и у них должна быть репутация.
Ребята представлены на главной странице https://safecrypt.io/ нужно чутка проматать.
Но я на самом деле никого их не знаю..
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 504
Merit: 10
Достаточно отличная и хорошая идея у проекта,думаю команда сможет добиться намеченных целей. Буду ждать готовый продукт,очень интересно попробовать его в работе.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
До конца первой недели ICO осталось чуть более суток.
Успейте принять участие максимально выгодно - https://safecrypt.io/
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
За неполный первый день пресейла продано токенов примерно на 400 ETH.
Впереди еще 6 дней. Удачных инвестиций!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Также сообщаю о попытках мошенничества в телеграме.
Вот единственный аккаунт команды - @Safecrypt_io
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Объявление!

До начала публичной предпродажи осталось всего 2 дня! Основные и регулярные инвестиционные бонусы будут в 3 раза больше в течение первых 24 часов. Зарегистрируйтесь в вайтлисте, чтобы получить ваш бонус раньше.

В SafeCrypt.io мы прилагаем все усилия для удовлетворения реальных потребностей нашего сообщества. Предоставление пользователям возможности участвовать в различных криптоконверсиях не только облегчает участие более широкой аудитории в продаже токенов, но также помогает нам продемонстрировать функциональный прототип самой платформы.

Напоминаем, что на период ICO (включая фазу предварительной продажи) SafeCrypt.io будет принимать следующие криптовалюты (44):

Ethereum (ETH); district0x (DNT); TenXPay (PAY); BNB (BNB); Eidoo (EDO); Walton (WTC); Centra (CTR); Vibe (VIB); Storj (STORJ); Basic Attention Token (BAT); Open Trading Network (OTN); Ripio Credit Network (RCN); MCAP (MCAP); Salt (SALT); OmiseGo (OMG); TRON (TRX); 0x (ZRX); Monaco (MCO); Bitquence (BQX); SingularDTV (SNGLS); Santiment Network Token (SAN); AirSwap (AST); Golem (GNT); ChainLink (LINK); Status (SNT); Request Network (REQ); Kyber Network (KNC); Metal (MTL); Everex (EVX); Power Ledger (POWR); Moeda Loyalty Points (MDA); Populous (PPT); FunFair (FUN); Enigma (ENG); TokenCard (TKN); Iconomi (ICN); Aventus (AVT); Modum (MOD); Gnosis (GNO); Civic (CVC); Augur (REP); AdEx (ADX); Bancor (BNT); Bitcoin (BTC).

Представленный список может быть расширен во время ICO для удовлетворения спроса.

Спасибо!
Pages:
Jump to: