Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔒 SafeCrypt | Мгновенный анонимный криптообмен - page 6. (Read 2999 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Гарантированный доход:

SafeCrypt инициирует процесс выкупа токенов через 6 месяцев после окончания ICO по цене 115% от первоначальной стоимости, чтобы стабилизировать рыночную цену и компенсировать бонусы за продажу.
После официального релиза платформы SafeCrypt.io начнет вторую фазу выкупа маркера в размере 200% от начальной цены токена.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Вычитал в ENG топике:

Сожжены будут не только не проданные токены но и токены выкупленные командой после листинга на биржах.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Можете почитать обновлённую Белую Бумагу на русском.
Готова на 95% - https://drive.google.com/open?id=1UKm7gztA2oJ7odaTSLTCdg2CzlvBI6E6
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Привет форумчане!

Проект наконец возобновлён!
В данный момент я работаю над переводом.

Пока что можете почитать Белую Бумагу на английском, там есть вся новая информация (включая команду).
https://safecrypt.io/whitepaper.pdf

Как только перевод будет готов напишу. А пока жду вашего фидбека)
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Пообщался с менеджерами, говорят отложили обновление из-за праздников, планируют вернуться через неделю!
member
Activity: 324
Merit: 10
не пойму я чтото iso уже началось или как и вообще кака я то не очень обсуждаемая ветка
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Могу я тут получить ответы на интересующие меня вопросы касаемо Bounty?
Меня интересует, будет ли учитываться русскоязычный контент в Social Bounty в twitter и Facebook?
Так же я узнал о том, что компания приостановлена на 2-3 недели. Т.е. на данный момент социальную активность учитывать не будут, правильно я понимаю?

Да, вы можете писать твиты и посты на русском.
Да правильно, я, к сожалению, забыл написать об этом здесь.
Пока активность не засчитывается.
Проект возобновиться через неделю-другую, я объявлю об этом тут.
full member
Activity: 224
Merit: 100
The revolutionary trading ecosystem
Могу я тут получить ответы на интересующие меня вопросы касаемо Bounty?
Меня интересует, будет ли учитываться русскоязычный контент в Social Bounty в twitter и Facebook?
Так же я узнал о том, что компания приостановлена на 2-3 недели. Т.е. на данный момент социальную активность учитывать не будут, правильно я понимаю?
full member
Activity: 224
Merit: 100
The revolutionary trading ecosystem
Задумка хорошая. Все выглядит здраво, я думаю, если по анонимности команды вопрос закрыть, народ подтянется. Пожалуй поучаствую в баунти.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Сообщение от команды(как раз про их скрытность):

Уважаемое комьюнити Bitcointalk!

Получив и проанализировав собранный фидбек, команда SafeCrypt.io решила временно приостановить работу ICO и сделать проект и команду готовыми к публикации. Некоторые из членов команды, проживающие в Китае и США, будут исключены из проекта или переведены в роли советников, для их безопасности. Личности членов команды, не ограниченных своей юрисдикцией, будут раскрыты и представлены на веб-сайте и в документах. У нас много планов по участию в блокчейн конференциях и запуске нашего проекта, направленных на то, чтобы другие могли видеть прозрачность нашего проекта. Процесс займет 2-4 недели.

Мы приложим больше усилий к нашей маркетинговой деятельности и управлению сообществом, а также добавим некоторые бонусы для наших сторонников.

Люди, которые уже купили токены SFC, были проинформированы о перепланировке и смогут получить токены с некоторой дополнительной компенсацией.

Благодарим вас за предоставленную обратную связь, и мы надеемся, что вам понравятся улучшения!

Команда SafeCrypt.io
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote
мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

Классика же - утром деньги, вечером стулья.))
А вот скрывать команду - это не хорошо. Инвесторы в последнее время очень сильно обращают внимание на команду, и если здесь будет полный аноним - очнь сложно будет собрать денежки.
member
Activity: 210
Merit: 11
 
Quote
мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

Классика же - утром деньги, вечером стулья.))
member
Activity: 392
Merit: 11
На первый взгляд кажется обычной ДЕХ биржей (я к ним положительно отношусь), со своими особенностями.
Буду смотреть за развитием проекта, возможно и есть перспективы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Также советую всем почитать о кооперативной покупке монет:

Краткая суть - один человек создаёт на сайте кооператив и приглашает в него других людей.
С момента создания кооператива у участников есть 12 часов для инвестирования в проект.
Каждый участник кооператива получает +15% к своему депозиту.
Создатель кооператива получает 5% от всей суммы, собранной кооперативом.

В общем крутая система - подробнее на 30 странице Белой Бумаги.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Добавлена Дорожная карта!
Там много интересной информации, советую ознакомиться!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
full member
Activity: 378
Merit: 100
Pages:
Jump to: