Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔒 SafeCrypt | Мгновенный анонимный криптообмен - page 7. (Read 2999 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265

Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Насколько уже готов данный иксчендж?
Какой софткап?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ахренительная у них бумага, это жесть, залип как в книгу
full member
Activity: 322
Merit: 100
что-то за последнее время встретил уже около трех что ли всех анонимных ико.
в чем такая популярность? какое у вас отличие от всех?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258

Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
Написано же что обмен анонимный, какие вы данные там хотите увидеть? Ваши тоже никто спрашивать не будет, все на доверии, либо доверяете, либо нет.
full member
Activity: 296
Merit: 100
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)
sr. member
Activity: 265
Merit: 250

Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Пробовал открыть белую бумагу на русском, но ничего не получилось.

Исправил, попробуйте ещё раз
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Пробовал открыть белую бумагу на русском, но ничего не получилось.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265



















Contract Address:  0x330b88D40e85163cC2e27251E7dEFbde67851e6f









Дисклеймер:
Я не являюсь частью команды разработчиков и не несу никакой ответсвенности за представленную выше информацию либо обещания команды.
Предоставленная в этом анонсе/баунти информация была переведена с оригинального языке, вследствие чего могла быть изменена либо неверно истрактована.
При обнаружении каких-либо несоответсвий руководствуйтесь информацией, предоставленной в оригинальной ветке.

Pages:
Jump to: