Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 13. (Read 3335 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?

с группой справилась. жесткий вайтлист, конечно. но по мне лучше так, чем на скорость.
после заполнения захотелось закинуть в проект. до этого сомневалась.

эта была всего лишь форма на участие в вайтлист. Ещё не всех допустят к вайтлисту. Я первый раз столкнулся с таким отбором)
Похоже отсев будет жесткий. А вот если появятся сообщения что они попринимали тех кто только на днях вступил в группу - я буду очень удивлен и скорее не стану инвестировать.

Дата вступления в группу это ведь не определяющий фактор. Вы могли вступить в телеге с самого начала, а в форме на все вопросы не верно ответить. Я думаю они будут ориентироваться на все пункты.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?

с группой справилась. жесткий вайтлист, конечно. но по мне лучше так, чем на скорость.
после заполнения захотелось закинуть в проект. до этого сомневалась.

эта была всего лишь форма на участие в вайтлист. Ещё не всех допустят к вайтлисту. Я первый раз столкнулся с таким отбором)
Похоже отсев будет жесткий. А вот если появятся сообщения что они попринимали тех кто только на днях вступил в группу - я буду очень удивлен и скорее не стану инвестировать.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?

с группой справилась. жесткий вайтлист, конечно. но по мне лучше так, чем на скорость.
после заполнения захотелось закинуть в проект. до этого сомневалась.

эта была всего лишь форма на участие в вайтлист. Ещё не всех допустят к вайтлисту. Я первый раз столкнулся с таким отбором)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?

с группой справилась. жесткий вайтлист, конечно. но по мне лучше так, чем на скорость.
после заполнения захотелось закинуть в проект. до этого сомневалась.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Ну мнения всякие ходят по этому проекту, быстрое гугление подкидывает всякие подобные обсуждения

https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7xrel4/be_aware_of_seele_scam/

никого ни к чему не призываю, просто делюсь информацией, а вы уж сами думайте
За аркблок тоже писали много красных флагов. Но при добавлении на ту же форкдельту сразу наставили ордеров на закуп, притом что я там вообще боюсь что-либо делать.

Боитесь форкдельту, можете торговать на idexe. Там арсблок уже начали раскачивать потихоньку. 2х пока. скоро на окех и хуоби начнут торговаться.

Спасибо! Хоть не сразу понял, как Idex работает! Но, успел каплю прикупить ...

Да, не за что. Я по 2х докупал, чтобы спекульнуть ими по быстрому. Купил и сразу же ордера поставил выше, они потом прошли.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?
full member
Activity: 266
Merit: 114
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin

Да меня тоже это удивило, думал проблема будет в первой странице и в правильных ответах на вопросы. А там оказалось им даже картинку-пруф даты вступления в группу подавай, однако.
Так что, если только сейчас вступил к ним в группу телеграм или вообще не пиарил их нигде, то в вайтлист уже попасть не возможно?
Этого никто не знаетSmiley Пробуйте, там уже как повезет.
full member
Activity: 616
Merit: 100
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin

Да меня тоже это удивило, думал проблема будет в первой странице и в правильных ответах на вопросы. А там оказалось им даже картинку-пруф даты вступления в группу подавай, однако.
Так что, если только сейчас вступил к ним в группу телеграм или вообще не пиарил их нигде, то в вайтлист уже попасть не возможно?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin

Да меня тоже это удивило, думал проблема будет в первой странице и в правильных ответах на вопросы. А там оказалось им даже картинку-пруф даты вступления в группу подавай, однако.
full member
Activity: 616
Merit: 100
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin


Интересная команда, сами уже допустили два косяка, а теперь еще желающих отдать им свои деньги прогоняют через рентген. Shocked
Да еще вариант бесплатного баунти проводят.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Кому-нибудь уже пришло письмо об одобрении?



Никому еще не пришло, они только собирают заполненные формы сейчас до 5 марта. А потом они начнут все проверять и самым интересным заявкам вышлют письмо с вторым этапом. И потом кто 2 этапа пройдет буду участвовать в ico. Думаю это все затянется
member
Activity: 448
Merit: 11
Некоторые новые проекты и этот тоже уже вообще зажрались, уже просят заполнить анкету и сдать почти экзамен, чтобы попасть в вайтлист. Пусть идут лесом.
member
Activity: 252
Merit: 44
Кому-нибудь уже пришло письмо об одобрении?

full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley

Я так понимаю, они допустят к регистрации в вайтлист только избранных,тех,кто с самого начало вступил к ним в телегу, кто пиарил не переставая их в твиттере,фейсбуке  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 114
На самом деле вопросы действительно легкие, если вы читали whitepaper и понимаете, о чем проект. Меня больше удивило, что нужно показывать, когда ты вступил в их канал, что у тебя есть страничка в твиттере или фб и писать, где ты их пиарил и как ты им помогалSmiley Вот это жесть Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.

Спекулянты обиделись  Grin значит не зря придумали этот опросник, работает как надо ))
Не думаю что это многих остановит) Я вот сейчас сажусь и буду гуглить, читать и заполнять этот опросник, не вижу смысла отказываться из-за него, главное чтоб не завернули))
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.

Спекулянты обиделись  Grin значит не зря придумали этот опросник, работает как надо ))
member
Activity: 140
Merit: 10
В первый раз с таким столкнулся, в вайтлист только избранные попадут. Еще, наверное сочинение надо было им написать, как будете поддерживать проект. Спекульнуть просто не получится в этот раз.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Первый раз так долго мучился чтобы просто заполнить формы на заявку в лист - чего только стоит поиски даты вступления в телеграмм группу, как будто специально половину отсеять хотят на подходе) С каждой новой компанией все сложнее придумывают условия
Я вот тоже ждал повторного открытия на регистрацию, увидев предложенное сразу забил на этот цырк. Мало того, что устроили экзамен на знание wp и прочей хни, так ещё им предоставляй страничку в соцсети для подтверждения моей личности, как будто фото паспорта уже не достаточно.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вайтлист просто жесть - похоже, кто ничего не понимает в технологии сееле не пройдет просто

Да ни жесть там, просто проверка на знание белойбумаги. Проверяют что вы действительно заинтересованы в проекте а не тупо спекулировать планируете. На самом деле я и сам благодаря этому опроснику поближе познакомился с проектом и он мне понравился гораздо больше.

Сейчас многие топовые ICO всё больше стараются привлекать идейных инвесторов которые будут участвовать в развитии проекта и не сольют монету при выходе на биржу и они могут это себе позволить, благо за дверью стоит очередь из кошельков.
Pages:
Jump to: