Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 10. (Read 3333 times)

XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
пока тоже думаю участвовать или нет , попал в вайтлист
минимум как понимаю 0.1 eth + дадут бонусов 85% ?
Мне кажется, или только 17 марта будет известно, кто попал в вайтлист, а кто не попал? Бонус +85% - это вы загнулиSmiley Не будет никаких бонусов. 1 ETH = 12500 Seele Tokens

Пришло на почту от    Seele Team <[email protected]>

Quote
You have been accepted to the Seele Whitelist!

53426 applications have been assessed and you are one of the 5000 applicants accepted to our token sale!

Additionally, as you are one of the first 1000 applicants accepted you have been given allocation in the ongoing pre-ICO early contribution period sale which is currently active (from 15/03/18 5PM KST - 25/03/18 5PM KST) on a first-come-first-served basis.

Since 20000 ETH worth of tokens is being sold in this pre-ICO and the sale is first-come-first-served so unfortunately not everyone whitelisted will be able to participate if the presale is sold out too quickly. Potentially just 10 out of the 1000 using their maximum cap could buy all of the tokens if you do not act quickly!

Quote
Pre-ICO Bonus Metrics

The ongoing pre-ICO has the following bonuses:

    0-3 ETH Contribution (85% Bonus)
    3-10 ETH Contribution (105% Bonus)
    10-30 ETH Contribution (125% Bonus)
    30-100 ETH Contribution (155% Bonus)
    100-300 ETH Contribution (185% Bonus)
full member
Activity: 266
Merit: 114
пока тоже думаю участвовать или нет , попал в вайтлист
минимум как понимаю 0.1 eth + дадут бонусов 85% ?
Мне кажется, или только 17 марта будет известно, кто попал в вайтлист, а кто не попал? Бонус +85% - это вы загнулиSmiley Не будет никаких бонусов. 1 ETH = 12500 Seele Tokens
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
пока тоже думаю участвовать или нет , попал в вайтлист
минимум как понимаю 0.1 eth + дадут бонусов 85% ?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Бегло прочитал и как-то все слишком фантастически выглядит.
Если разработчики выкатят что-то ближе к концу года, то будет много шансов купить ниже ико без всяких вайтлистов или других проверок.
з.ы. благодаря их сайту первый раз увидел классификацию блокчейнов   Cheesy
full member
Activity: 528
Merit: 100
Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Min/Max Personal Cap: 0.1 ETH / 1 ETH (FIRST 24H), 2 ETH (SECOND 24H)
Не думаю, что дойдёт до вторых суток, но всё же мизерный шанс на это сохраняется. Хотя тот же yggdrash собрал 20к эфира часов за 12 если не ошибаюсь.
Я думаю, есть шанс, что дойдет до 2 раунда. Не факт, что все 5000 участников отправят по 1 эфиру.

Даже если человек который попал в заявку не сможет потянуть 1 эфир, то ему помогут друзья добить до капы. А если случится второй тур, то с капой в 2 эфира он может кончится мгновенно когда столько желающих и даже в него попасть будет большое чудо(
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Min/Max Personal Cap: 0.1 ETH / 1 ETH (FIRST 24H), 2 ETH (SECOND 24H)
Не думаю, что дойдёт до вторых суток, но всё же мизерный шанс на это сохраняется. Хотя тот же yggdrash собрал 20к эфира часов за 12 если не ошибаюсь.

Юграш собрал за 22 часа свой пресел и там смог каждый поучаствовать. А тут всё очень не просто, буду надеяться на письмо счастья)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Получается, они на закрытом сейле продали 83% токенов, а на паблик сейл только 17% выставляют?
Выходит что так.

Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Видимо я не попаду точно, учитывая ошибки в ответахSmiley Кстати в чате отписывают что нужно понизить до 0,5 хотя бы в первые сутки, но команде это не нужно так что и изменять не будут.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Min/Max Personal Cap: 0.1 ETH / 1 ETH (FIRST 24H), 2 ETH (SECOND 24H)
Не думаю, что дойдёт до вторых суток, но всё же мизерный шанс на это сохраняется. Хотя тот же yggdrash собрал 20к эфира часов за 12 если не ошибаюсь.
Я думаю, есть шанс, что дойдет до 2 раунда. Не факт, что все 5000 участников отправят по 1 эфиру.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
Min/Max Personal Cap: 0.1 ETH / 1 ETH (FIRST 24H), 2 ETH (SECOND 24H)
Не думаю, что дойдёт до вторых суток, но всё же мизерный шанс на это сохраняется. Хотя тот же yggdrash собрал 20к эфира часов за 12 если не ошибаюсь.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Получается, они на закрытом сейле продали 83% токенов, а на паблик сейл только 17% выставляют?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
да шанс маленький попасть в вайтлист. Но радует что хоть какая-то конкретика появилась. Почему и советуют некоторые на подобные проекты регистрировать по несколько аков. Остаётся ждать 17-го числа  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 114
Всего 5000 участников, хотя заявок в вайтлист кинули около 50к, если не ошибаюсь. Шанс 1:10. Как-то не оченьSmiley
Hard cap очень даже адекватный, я думал, что будет больше. Public sale : 5000 ETH. Максимум только на 1 ETH можно будет купить. Вот это мало.
member
Activity: 252
Merit: 44
We estimate that whitelist results will be sent out to all applicants on March 17th via our official email address ([email protected]).

If you end up receiving a KYC invitation letter from us, congratulations in advance! Please handle your KYC email with care– do not lose and do not share the content of the letter! If you do either, you will be permanently disqualified from our crowdsale.


Из оф.анонса:
Результаты будут разосланы с адреса [email protected] 17 марта.

Если получите приглашение к KYC - поздравляем. Отнеситесь аккуратно к содержанию письма, если его разгласите, то будете дисквалифицированы.

Будет принято 5000 участников.

3 раунда:
1ый 0.1 - 1 ETH
2ой 0.1 - 2 ETH
3ий 0.1 - безлимитно

- Hard cap : 30000 ETH

- Public sale : 5000 ETH

- Whitelist cap : 5000 applicants

- Token ratio : 1ETH = 12500 Seele Tokens
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Было бы круто увидеть таблицу, в которой есть сравнения вот таких вот проектов с блокчейном 3.0 / 4.0 и т.д. Вот допустим тот же Tezos / EOS это ведь только блокчейн 3.0, но у них уже больше наработок + лучше технология и поддержка чем в этого SEELE

Изходя из вайтпепера Тона , то у них блокчейн 4.0 и там есть сравнения. Все, что есть в 3.0 можно допилить
до 4.0. Но вообще этот сили - проект чисто для флипа. Кардано уже два года пилит, Eос на подходе. Этериум переобувается до 3.0, ещё айкон уже запустил мэиннет. Поэтому сили только для флипа.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Было бы круто увидеть таблицу, в которой есть сравнения вот таких вот проектов с блокчейном 3.0 / 4.0 и т.д. Вот допустим тот же Tezos / EOS это ведь только блокчейн 3.0, но у них уже больше наработок + лучше технология и поддержка чем в этого SEELE
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Этот проект я пропускаю, даже если он выдаст х100 - я не буду жалеть ни капли.

Если бы я сомневался насчёт проекта и в итоге не зашёл в него, а он потом стрельнул на х100. я бы себе места не находил.
member
Activity: 97
Merit: 12
Глянул репозиторий на github. Разработчики запушили 65 коммитов. Прилично так кода выкатили. Создается видимость что работа идет полным ходом. Пишут на языке GO.
 
https://github.com/seeleteam/go-seele
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Молодцы создатели сделали огромный хайп вокруг проекта и ушли в тень как итог толпа которая хочет купить увеличивается в геометрии но информации по прежнему почти ноль. Почти уверен что будет обвал по цене после выхода, люди реально не понимают в чем принимают участие.
Да на медвежьем рынке голый хайп не спасает.. А здесь у команды ничего нет и не будет ближайший год. + полное незнание командой принципа криптовалют, неспособность сделать вайт лист за неделю!! - все это дает огромный минус. Этот проект я пропускаю, даже если он выдаст х100 - я не буду жалеть ни капли.
Про регистрацию и участие https://medium.com/seeletech/after-the-strictest-whitelisting-seele-officially-enters-the-rigorous-reviewing-grading-step-528c61b9a527

Как понял - они сейчас проводят ранжирование участников (похоже, будет очередность инвестирования на основании ответов и всего, что там было). Несмотря на все красные флажки - зарегистрировалось более 50000

Раздели эту цифру минимум на 7-10. А то и больше. Очень многие подавали несколько заявок. По статистике нубо инвестор подает 3-5 заявок на один интересный проект. Более опытные инвесторы подают до сотни.
member
Activity: 252
Merit: 44
Про регистрацию и участие https://medium.com/seeletech/after-the-strictest-whitelisting-seele-officially-enters-the-rigorous-reviewing-grading-step-528c61b9a527

Как понял - они сейчас проводят ранжирование участников (похоже, будет очередность инвестирования на основании ответов и всего, что там было). Несмотря на все красные флажки - зарегистрировалось более 50000
Pages:
Jump to: