Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 8. (Read 3333 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Тупая мода или нет,это не важно. Если просмотреть статистику роя по ико за 2017г, то сразу станет понятно почему все вкладываются в блокчейны.

Согласен, по сути если разбираться НИ одного блокчейна нормально и более ли менее хайового не вышло в минус за последнее время! Это, безусловно, отличная статистика! Я стараюсь ни одного блокчейна не пропускать, жалею что в кредитс мало вложил, ведь имел 2 логина...
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Зачем им тянуть время, они одним щелчком пальца собрали 25к эфира, и оставшиеся 5к тоже соберут. А цена на бирже после выхода их не должна волновать, тем более цена скорее будет больше х1 учитывая ажиотаж и количество завернутых заявок.
Цена при выходе на биржу всех волнует, и разработчики не исключение. Лучше же сразу продать часть токенов с профитом х10, чем ждать мифическую реализацию продукта (про реализацию я в общем говорю). Вообще, я так до конца и не понял, почему некоторые вроде похожие проекты при выходе на биржи абсолютно разные результаты показывают - одни минуса, другие иксы)) Наверное, просто спекуляция в чистом виде))
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А сколько там говорите приняли для прохождения кус? 5к людей? Если так, то попавшим крупно повезло - на эфиров 5-6 каждому думаю дадут зайти, если судить по капе.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Покачто все блокчейны дают хороший профит, так что стоит участвовать и в этом. Тем более рынок начал отрастать.
Согласен. Еще есть тенденция - чем геморнее попасть в ICO, тем больше спрос потом на бирже. Так что с Seele в этом плане все ок. Кому-нибудь апрувы приходили уже после отправки документов?

Помимо того что в сееле оказалось очень сложно попасть, так у них и кепка ещё очень небольшая,это тоже плюс для потенциальных иксов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Меня и всех друзей завернули, хотя ответы дали правильные) Полнейший рандом 100% Undecided
member
Activity: 251
Merit: 10
Покачто все блокчейны дают хороший профит, так что стоит участвовать и в этом. Тем более рынок начал отрастать.
Согласен. Еще есть тенденция - чем геморнее попасть в ICO, тем больше спрос потом на бирже. Так что с Seele в этом плане все ок. Кому-нибудь апрувы приходили уже после отправки документов?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Покачто все блокчейны дают хороший профит, так что стоит участвовать и в этом. Тем более рынок начал отрастать.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
Вы думаете тянуть время? Возможно,ждут подходящего момента на рынке. Я пока наблюдаю,так как не совсем понимаю фишку их блокчейна,чем он круче будет остальных.
Зачем им тянуть время, они одним щелчком пальца собрали 25к эфира, и оставшиеся 5к тоже соберут. А цена на бирже после выхода их не должна волновать, тем более цена скорее будет больше х1 учитывая ажиотаж и количество завернутых заявок.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Тупая мода или нет,это не важно. Если просмотреть статистику роя по ико за 2017г, то сразу станет понятно почему все вкладываются в блокчейны.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
Вы думаете тянуть время? Возможно,ждут подходящего момента на рынке. Я пока наблюдаю,так как не совсем понимаю фишку их блокчейна,чем он круче будет остальных.
Просто тупая мода на блокчейны. Ничего, как первый проект выйдет в минус - будут тщательней выбирать. Я кстати сюда прикрепил счет за жкх на кириллице, надеюсь прокатит.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
Вы думаете тянуть время? Возможно,ждут подходящего момента на рынке. Я пока наблюдаю,так как не совсем понимаю фишку их блокчейна,чем он круче будет остальных.
member
Activity: 322
Merit: 10
Seele is designed to create an industrial service and digital economy with highly scalable heterogeneous nodes, very fresh.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.
тоже об этом задумался. походу была просто лотерея) люди которые делали много рег, получали совершенно случайные результаты. кто половину заявок, кто ни одной. я делал одну, все ответы брал с чата в телеге, и в итоге меня бортанули.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Пацаны просто тянут время надеясь что рынок перестанет падать и инвесторы будут намного позитивней. Это их право все таки именно они запускают блокчейн который все хотят а не наоборот.
Такой проект может без проблем диктовать свои условия тех кто купит токены уже сейчас просто навалом.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Мне пока от них нет ни какого ответа, хотя заполнял на следующий день после открытия белого листа.
P.S. Хотя, не уверен буду ли вообще участвовать в их ICO
full member
Activity: 362
Merit: 101
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.

Почему нереально то? На программном уровне это делается за пол часа... Даже с учетом свободных ответов. Я в сили регистрировал 2 логина, оба прошли, на самом деле думаю большая доля рандома там была, кому-то просто не повезло! У меня несколько друзей не прошли.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Как за такой срок могли проверить правильные или нет ответы у 50 тыс. человек? Чтобы честно выбрать 5 тыс.правильных, надо было все 50 тыс. заявок проверить, а это не реально.
member
Activity: 252
Merit: 44
Тоже отказ... очень похоже на рандом.
member
Activity: 251
Merit: 10
Меня апрувнули в вайтлист, но многих знакомых нет. Пытались найти логику, по которой апрув давали, и не нашли. Я тоже думаю, что был рандом. Возможно отсеяли тех, кто неправильно на вопросы анкеты ответил, а из оставшихся уже рандомно выбирали.
full member
Activity: 658
Merit: 100
я вот зашел посмотреть недавно на проект кардано,там блокчейн 3.0 и полностью проект раскроется годика через 3, при этом эфир,который блокчейн 2.0 не завершен даже на 80%.о каком 4.0 идет речь?
Pages:
Jump to: