Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 11. (Read 3335 times)

jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!

Как-то сам проект этот вопрос замял с переводами. Все оставили на англоговорящих. А так перевести быстро - мало реальная задачка - у них огромное количество спецтерминов.

В том то и дело, что очень сложный для понимания английский! Очень жаль, но будем надеяться, что все таки появится!
full member
Activity: 266
Merit: 114
В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!
Вот мой обзор на это ICO https://t.me/AntiScamChannel/200 на русском языке. Конечно, это не полный перевод белой бумаги на русский язык, но основные моменты переведены.
member
Activity: 252
Merit: 44
В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!

Как-то сам проект этот вопрос замял с переводами. Все оставили на англоговорящих. А так перевести быстро - мало реальная задачка - у них огромное количество спецтерминов.
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
В стартовом посте обещан перевод WhitePaper, ещё стоит его ждать? Очень хотелось бы ознакомиться с данным детищем!
member
Activity: 252
Merit: 44
По прежнему еще никого не приглашали ? Не напомните, когда обещали все посмотреть и раздать билетики на участие ? А то чую было у меня пару неверных ответов... хочется уж узнать, пролетел или нет...

Так и не приглашали, действительно информации нет, кроме той, что будет письмо, если пройдете и когда проверят всех зарегистрировавшихся.

Молчание в данном случае, видимо означает, либо что мы все не прошли, либо, что они еще все проверяют.

То, что все больше интереса к этому, это точно.

Думаю, что они же прекрасно понимают, что люди ждут и сроки будут разумными, чтобы не пришло разочарование
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Молодцы создатели сделали огромный хайп вокруг проекта и ушли в тень как итог толпа которая хочет купить увеличивается в геометрии но информации по прежнему почти ноль. Почти уверен что будет обвал по цене после выхода, люди реально не понимают в чем принимают участие.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
По прежнему еще никого не приглашали ? Не напомните, когда обещали все посмотреть и раздать билетики на участие ? А то чую было у меня пару неверных ответов... хочется уж узнать, пролетел или нет...
member
Activity: 252
Merit: 44
перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером

Так они единственный кто заявили о 4.0 и кто позиционирует себя как блокчейн нового поколения. поэтому они уже пионеры в каком то смысле.

2 их - еще мультиверсум
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером

Так они единственный кто заявили о 4.0 и кто позиционирует себя как блокчейн нового поколения. поэтому они уже пионеры в каком то смысле.
full member
Activity: 476
Merit: 100
перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
Нужно попытаться дать шанс команде Seele. Технология которую они предлагают очень перспективная. Если Seele смогут ее реализовать, то данный проект будет иметь все шансы стать конкурентом для умных и быстрых блокчейнов. Конечно это только мое личное мнение.
Да я согласен полностью, главное чтобы они ее реализовали в будущем. Тогда вполне возможны х100-х1000, может и больше.

Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))
Посмотрим) Там выкатили ответы на вопросы, у меня оказалось 2 неверных ответа.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))

Есть такое мнение, что многие готовы за уши притянуть редфлагов лишь бы самим попасть в проект,и желательно на пресел.
member
Activity: 252
Merit: 44
Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Посмотрите какой шквал таких "красных" флагов обрушился на Credits. И члена их команды воровали, и с подсчетами накосячили, и условия во время проведения ICO меняли... В итоге пару авторитетных обзорщиков - трейдеров их поддержали и вуаля - сегодня х7! Так что, блокчейн есть блокчейн, и Сили в плюс выйдет!

Так же было и по Arcblock , кто только по ним не прошёлся. А в итоге всё прошло достаточно гладко и х3-х4 в первые дни на бирже. получите распишитесь.
member
Activity: 97
Merit: 12
все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
Нужно попытаться дать шанс команде Seele. Технология которую они предлагают очень перспективная. Если Seele смогут ее реализовать, то данный проект будет иметь все шансы стать конкурентом для умных и быстрых блокчейнов. Конечно это только мое личное мнение.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Кто-то попал в вайтлист?Smiley Или они еще проверяют заявки?

По моему они еще никому не ответили, я несколько логинов отправил, вроде все ответы правильные должны быть в тесте. Но от них обратной связи не получил ни по одному логину... И никто из моих друзей не получили... На таком рынке и хотелось бы только в блокчейны вроде Кредитса и Сили вкладывать.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Кто-то попал в вайтлист?Smiley Или они еще проверяют заявки?
member
Activity: 97
Merit: 12
Если кому интересно. В телеграмм группе администрация Seele опубликовала ответы на контрольные вопросы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Посмотрите какой шквал таких "красных" флагов обрушился на Credits. И члена их команды воровали, и с подсчетами накосячили, и условия во время проведения ICO меняли... В итоге пару авторитетных обзорщиков - трейдеров их поддержали и вуаля - сегодня х7! Так что, блокчейн есть блокчейн, и Сили в плюс выйдет!
Pages:
Jump to: