Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 9. (Read 3333 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?

Привет, насколько знаю многим отказали. Мне лично одобрили, но знакомые которые регали акки в то же время и отвечали на вопрос примерно также, получили отказ. В телеграмме обсуждали что вообще непонятно как выбирали. Многие получили отказ.

Да я тоже видел эти обсуждения в телеге. Такое ощущение , что просто по рандомайзеру выбрали 5к и не стали запариваться с проверкой каждой анкеты.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?

Привет, насколько знаю многим отказали. Мне лично одобрили, но знакомые которые регали акки в то же время и отвечали на вопрос примерно также, получили отказ. В телеграмме обсуждали что вообще непонятно как выбирали. Многие получили отказ.
full member
Activity: 147
Merit: 100
чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна
Они просто добавляют пару каких-то плюшек в блокчейн что бы сделать его немного лучше предыдущего и называют его следующим поколением. Но то что идет прогресс это хорошо.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна

Я так отношусь к эти приставкам 3.0  4.0 очень спокойно и воспринимаю их как элемент маркетинга, не более того.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
Назвать можно как угодно, хоть 10.0 вопрос в в том кто определяет стандарты к которым можно было бы сказать что это новый виток блокчейна
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни кого нибудь одобрили? Мне и паре моих знакомых пришёл отказ. Печалька. Есть ещё на примете какие нибудь годные проекты, которые стоит прочекать и вписаться в их вайтлисты?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
чего то я не пойму, у нас то и нет полного работающего блокчейн 3.0, и скорее всего полный запуск если все будет хорошо поизойдет через пару лет,а тут блокчейн 4.0 и нечего в нем нет иновационного
newbie
Activity: 125
Merit: 0
все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
команда создает имидж не постоянной хитрой жадной жабы, еще возможно что все детские ошибки это продуманные ходы, по созданию шумихи скандалы, расследования и прочее, больно уж много всего, что делает их обязательства меньше, а обязаности инвесторов больше и дольше....
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Прислали письмо и мою заявку уже "провалидировали", видимо начали пораньше чтобы успеть разослать всем письма сегодня, а не как вышло с регой в вайтлист на гугл докахSmiley

Seele regrets to inform you that, after careful consideration, you were not selected for our KYC (Know Your Customer) registration.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Я так понимаю, если не правильно ответил на пару вопросов, то можно даже не надеяться попасть в список счастливчиков?

Скорей всего нет. Так как заявок на вайтлист было больше 50к, а дадут закинуть эфирки только 5к. Вероятность того, что люди допустившие ошибки попадут в этот список, очень маленькая.
Тут не скорей всего, тут однозначно. Десятая часть от всех человек должны былы дать правильные ответы, а еще есть те кто сидел в чатах с самого начала, пиарил в соцсетях и медиумах - если что то они попадут, а не те кто просто заявку подал.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я так понимаю, если не правильно ответил на пару вопросов, то можно даже не надеяться попасть в список счастливчиков?

Скорей всего нет. Так как заявок на вайтлист было больше 50к, а дадут закинуть эфирки только 5к. Вероятность того, что люди допустившие ошибки попадут в этот список, очень маленькая.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я так понимаю, если не правильно ответил на пару вопросов, то можно даже не надеяться попасть в список счастливчиков?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
17 числа вроде результаты должны разослать по кус. Не знаю, при таком рынке какой сложился сегодня это последний проект в котором я буду участвовать. Надеюсь что одобрят =)

А в NEX разве не будете пробывать попасть? вокруг них сейчас хайп нарастает. там отбор на вайтилист будет через лотерею.
Я тоже хочу попасть ещё в НЕКС. И там желательно несколько заявок подавать, что бы шанс увеличить. Мне ещё из проектов в этом году нравится Дэфинити Нетворк и НуСайфер, но там ещё нет никаких регистраций пока.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
17 числа вроде результаты должны разослать по кус. Не знаю, при таком рынке какой сложился сегодня это последний проект в котором я буду участвовать. Надеюсь что одобрят =)

А в NEX разве не будете пробывать попасть? вокруг них сейчас хайп нарастает. там отбор на вайтилист будет через лотерею.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Судя по описанию не плохой проект.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
да да , спасибо, скаммеры не спят, в телеграм вообщем то описаны такие попытки
Не, похоже вы не пройдете) Там в вайтлисте был же вопрос про официальные домены проекта)) ЗЫ Сорри если что, просто смешная ситуация учитывая предисторию со скамом на 2 ляма, интересно сколько мошенники еще вытрясут.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
17 числа вроде результаты должны разослать по кус. Не знаю, при таком рынке какой сложился сегодня это последний проект в котором я буду участвовать. Надеюсь что одобрят =)
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
да да , спасибо, скаммеры не спят, в телеграм вообщем то описаны такие попытки
full member
Activity: 266
Merit: 114
пока тоже думаю участвовать или нет , попал в вайтлист
минимум как понимаю 0.1 eth + дадут бонусов 85% ?
Мне кажется, или только 17 марта будет известно, кто попал в вайтлист, а кто не попал? Бонус +85% - это вы загнулиSmiley Не будет никаких бонусов. 1 ETH = 12500 Seele Tokens

Пришло на почту от    Seele Team <[email protected]>

Quote
You have been accepted to the Seele Whitelist!

53426 applications have been assessed and you are one of the 5000 applicants accepted to our token sale!

Additionally, as you are one of the first 1000 applicants accepted you have been given allocation in the ongoing pre-ICO early contribution period sale which is currently active (from 15/03/18 5PM KST - 25/03/18 5PM KST) on a first-come-first-served basis.

Since 20000 ETH worth of tokens is being sold in this pre-ICO and the sale is first-come-first-served so unfortunately not everyone whitelisted will be able to participate if the presale is sold out too quickly. Potentially just 10 out of the 1000 using their maximum cap could buy all of the tokens if you do not act quickly!

Quote
Pre-ICO Bonus Metrics

The ongoing pre-ICO has the following bonuses:

    0-3 ETH Contribution (85% Bonus)
    3-10 ETH Contribution (105% Bonus)
    10-30 ETH Contribution (125% Bonus)
    30-100 ETH Contribution (155% Bonus)
    100-300 ETH Contribution (185% Bonus)
Аахах, это скамSmiley Мошенники не спят. Реальная почта [email protected]
Нужно официальные источники читать. Не ведитесь на разводы.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Странное заявление о бонусах и новом минимуме/максимуме, включая такую материнскую заботу об инвесторе и предложение не опоздать, учитывая ранее объявленные требования к инвестированию.
Pages:
Jump to: