Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 3. (Read 3333 times)

member
Activity: 251
Merit: 10
    Из оф. телеграмма SEELE.
Хорошая новость на сегодня!Чтобы поблагодарить наших сторонников, мы решили начать первый этап Seele Bounty. Ваш вклад будет высоко оценен и вознагражден значками Seele.
А можете скинуть ссылку на их телегу?Что-то не работают каналы из первого поста.

Действительно, криво ссылки кто-то поставил. Вот с анонсами канал: https://t.me/SeeleAnn
full member
Activity: 686
Merit: 227
    Из оф. телеграмма SEELE.
Хорошая новость на сегодня!Чтобы поблагодарить наших сторонников, мы решили начать первый этап Seele Bounty. Ваш вклад будет высоко оценен и вознагражден значками Seele.
А можете скинуть ссылку на их телегу?Что-то не работают каналы из первого поста.
member
Activity: 251
Merit: 10
Seele победили в голосовании на китайской бирже HADAX (подбренд Huobi). Скорее всего первый листинг будет там
full member
Activity: 481
Merit: 102
    Из оф. телеграмма SEELE.
Хорошая новость на сегодня!Чтобы поблагодарить наших сторонников, мы решили начать первый этап Seele Bounty. Ваш вклад будет высоко оценен и вознагражден значками Seele.
member
Activity: 252
Merit: 44
согласен, кто знает еще корейские проекты на ICO сейчас?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Преимущества интересные, но вот они никому не дали особо ни баунти, ни поощрений коммьюнити, кроме корейцев ... Так что будут ли их поддерживать потом, большой вопрос
Ну они так провели ИСО, что в ближайший месяц-два интерес к проекту точно не утихнет. А там все уже будет зависеть от новостей о проекте.

Новости от проекта отличные, в ближайшее врем у них планируется очень много интересных встреч по разным городам мира. Перед выходом на биржи разработчики решили познакомить с их блокчейном 4.0 весь мира на разных конференциях - правильное решение, наберут хайп и выйдут с ростом!
member
Activity: 322
Merit: 10
Преимущества интересные, но вот они никому не дали особо ни баунти, ни поощрений коммьюнити, кроме корейцев ... Так что будут ли их поддерживать потом, большой вопрос
Ну они так провели ИСО, что в ближайший месяц-два интерес к проекту точно не утихнет. А там все уже будет зависеть от новостей о проекте.
member
Activity: 252
Merit: 44
Преимущества интересные, но вот они никому не дали особо ни баунти, ни поощрений коммьюнити, кроме корейцев ... Так что будут ли их поддерживать потом, большой вопрос
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Возможно я чет не понял, но этот проект ну уж никак пока не выглядит блокчейн 4.0, по сравнению с тем же EOS или Tezos. Какие преимущества этого проекта ?
Там какой-то разраб собрал лаве и дергнул вместе с эфирами на острова)

Вы про Seele или Tezos? Сили я считаю даже ICO очень солидно провел, сделали дополнительный раунд чем показал уважением к своим инвесторам. Как блокчейн я в него влюблен, другой вопрос когда они наконец то токены то свои распределят? Биржи говорили через месяц вроде будут примерно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Возможно я чет не понял, но этот проект ну уж никак пока не выглядит блокчейн 4.0, по сравнению с тем же EOS или Tezos. Какие преимущества этого проекта ?
Там какой-то разраб собрал лаве и дергнул вместе с эфирами на острова)
member
Activity: 294
Merit: 11
Возможно я чет не понял, но этот проект ну уж никак пока не выглядит блокчейн 4.0, по сравнению с тем же EOS или Tezos. Какие преимущества этого проекта ?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Прочитал, ничего не понял. "Seele  строит мост между реальным и цифровым мирами, внедряя сетевую архитектуру гетерогенного леса." - вообще взрыв мозга. А нельзя написать немного проще для обычного пользователя - что за проект? Ключевое слово; блоцкчейн 4.0 и гетерогенный лес.  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Тоже знакомый мой закупился этой монетой. Проанализировал ее говорит что норма блокчейн. Вот тоже думаю если будет такая возможно при выходе на биржи прикупить  ее на просадке.

Если просадка будет т.к. сейчас рынок смотрит на верх, капа по тихоньку растёт... У Сили я считаю, что все зависит от листингом. Если листинг будет хороший, то проект очень сильно выстрелит. Если вспомнить то приличные блокчейны в минус вообще никогда не выходили, Сили не исключение!
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Тоже знакомый мой закупился этой монетой. Проанализировал ее говорит что норма блокчейн. Вот тоже думаю если будет такая возможно при выходе на биржи прикупить  ее на просадке.
member
Activity: 251
Merit: 10
Согласен. Еще понравился факт, что когда спалили какого-то кита, который с кучи акков зашел, то ему все обратно вернули, а эти токены распродали дополнительно. Скам проекту было бы точно пофиг до этого.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Вайт лист был жестким.. Любой посторонний человек, который не попал в вайт лист, мог пройти КУС по чужой ссылке. Ссылка была не привязана к  конкретному человек. Друг так принял участие.
уже постфактум читал в некоторых телеграм каналах об этом ) Блокчейн 1000.0 или как там  Grin В любом случае проект, как по мне, чисто для флипа на долгосрок очень мало в него верю.

Я уверен, что при выходе на биржи Сили выстрелит очень хорошо. В любом случае, смотрится он солиднее АркБлока по моему мнению. АркБлок помним в районе х4 показывал... Оцениваю Сили примерно так же. Хотя понятно, что все зависит от текущей ситуации на рынке... Сейчас она так себе.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вайт лист был жестким.. Любой посторонний человек, который не попал в вайт лист, мог пройти КУС по чужой ссылке. Ссылка была не привязана к  конкретному человек. Друг так принял участие.
уже постфактум читал в некоторых телеграм каналах об этом ) Блокчейн 1000.0 или как там  Grin В любом случае проект, как по мне, чисто для флипа на долгосрок очень мало в него верю.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я в ICO не собиралась участвовать и на биржах тоже покупать не буду, но хотелось бы просто проследить за динамикой цены, так как сейчас очень много негатива насчет всей сферы ICO и хотелось бы убедиться, что еще есть проекты, которые после выхода на биржу стреляют иксами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
full member
Activity: 219
Merit: 100
Pages:
Jump to: