Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 6. (Read 3333 times)

sr. member
Activity: 405
Merit: 250
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Нашумевший проект. На сером рынке (в телеграм чатах) довольно оживленно продают места в вайт листе по 0.5 эфира, покупатели тоже интересуются.

Меня всегда интересовало надёжность и гарантии при таких покупках. На чём там всё основано, на честном слове?
Передачу акка можно и через гаранта сделать. Но читал как люди попапали уже, когда купив такой акк его потом админы блочили из-за этой самой перепродажи, покупать сразу расхотелось.

Наконец-то анонсировали токенсейл. Я не совсем понял по метрикам. Судя из поста с телеграмма собирают на этом сейле 5к эфира, прошли кус якобы 4400+ человек. Все правильно? Общая сумма сборов у них 30к эфира, это значит что 25000 эфиров собрали на приват сейле?
Именно так. При этом сократили раунды 1-2 и сделали по 6 часов. Ну и теперь выходит второй раунд будет точно, как и третьего точно не будет - общая индивид капа 1+2 становится 3 эфира.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Наконец-то анонсировали токенсейл. Я не совсем понял по метрикам. Судя из поста с телеграмма собирают на этом сейле 5к эфира, прошли кус якобы 4400+ человек. Все правильно? Общая сумма сборов у них 30к эфира, это значит что 25000 эфиров собрали на приват сейле?
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Публичная продажа токенов начнется 3 апреля 2018 года в 9:00 UTC
https://medium.com/seeletech/seele-token-sale-updates-and-instructions-90d8fb0f5d5f
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Нашумевший проект. На сером рынке (в телеграм чатах) довольно оживленно продают места в вайт листе по 0.5 эфира, покупатели тоже интересуются.

Меня всегда интересовало надёжность и гарантии при таких покупках. На чём там всё основано, на честном слове?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Нашумевший проект. На сером рынке (в телеграм чатах) довольно оживленно продают места в вайт листе по 0.5 эфира, покупатели тоже интересуются.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Вроде бы процедура кус закончилась давно, но тянут резину с объявлением даты сейла. Противно конечно наблюдать, как девы разных проектов подбирают удобное для себя время, ну т.е. хороший рынок. Как считаете? Приготовил эфирки давно на 2 фазы, наблюдаю вот уменьшение баланса ежедневно  Smiley

Сейчас очень много проектов или переносят ранее объявленные даты села или продлевают уже начавшиеся сборы. Их опасения выходить на таком рынке понятны, вот только никто не знает когда рынок позеленеет, они ведь не смогут бесконечно затягивать сроки.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Вроде бы процедура кус закончилась давно, но тянут резину с объявлением даты сейла. Противно конечно наблюдать, как девы разных проектов подбирают удобное для себя время, ну т.е. хороший рынок. Как считаете? Приготовил эфирки давно на 2 фазы, наблюдаю вот уменьшение баланса ежедневно  Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
ах как все ждут нереальных иксов) уже смешно об этом читать. надежда умирает последней, да?

Думаешь у сееле нет потенциала для иксов? при их то метриках и очень ограниченной индивидуальной капе и т.д?
Конечно потенциал есть, и иксы он наверное даст сразу при выходе на биржи. Но вот какие.. не нужно забывать про 25к собранного эфира помимо этих 5к и какие там были капы и скидки никто не знает.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
ах как все ждут нереальных иксов) уже смешно об этом читать. надежда умирает последней, да?

Думаешь у сееле нет потенциала для иксов? при их то метриках и очень ограниченной индивидуальной капе и т.д?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ах как все ждут нереальных иксов) уже смешно об этом читать. надежда умирает последней, да?
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сегодня прислали результаты КУС, у меня оба логина прошли. Как я понял в первом круге гарантированная капа до 1 эфира каждому. При такой малюсенькой капитализации на пабликсейле (5000 эфиров) я считаю, что Сили вполне может очень сильно выстрелить на биржах, особенно если рынок будет зеленый. Стоимость может стартануть от х10...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Есть тут в теме, те кому одобрили заявку  ? у меня и ещё нескольких знакомых - всё забраковали. Ну с другой стороны как-то стрёмно вкладываться в ИКО на таком падающем рынке, но всё же.
мне отказали, в конфе только одному человеку из тридцати одобрели, принцип их проверки я так и не понял, скорей всего просто по рандому скриптом выбрали и все, насколько мне известно, там заявок было около 50 тысяч
Соглашусь с мнением что выбор был рандомный. Обе моих заявки в пролете. При этом ответил корректно на все вопросы.
Думаю реально проверить формы программно, они могли даже написать небольшой обработчик. Но может и рандом..

Одобрили кус в данный проект. Кто-то считал сколько можно закинуть? Там вроде система довольно грамотная 1 эфир в первые 24 часа и 2 эфира во вторые 24. Потом вроде без капы. Возникает вопрос, а сколько всего человек одобрили? Успею ли я в двух раундах поучаствовать?
5000 заявок должны были одобрить, индивидуальная капа первых 24 часов 0,1-1 эфира. Капа в последующие 24 часа увеличивается до 2 эфиров. Думаю будут те кто не закинет 1 эфир в первые 24 часа, но второй раунд завершится очень быстро и с газовыми войнами.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Одобрили кус в данный проект. Кто-то считал сколько можно закинуть? Там вроде система довольно грамотная 1 эфир в первые 24 часа и 2 эфира во вторые 24. Потом вроде без капы. Возникает вопрос, а сколько всего человек одобрили? Успею ли я в двух раундах поучаствовать?
member
Activity: 252
Merit: 44
Выходные пампа альтов - не пропустите ))) Уже началось веселье
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Есть тут в теме, те кому одобрили заявку  ? у меня и ещё нескольких знакомых - всё забраковали. Ну с другой стороны как-то стрёмно вкладываться в ИКО на таком падающем рынке, но всё же.
мне отказали, в конфе только одному человеку из тридцати одобрели, принцип их проверки я так и не понял, скорей всего просто по рандому скриптом выбрали и все, насколько мне известно, там заявок было около 50 тысяч
Та же херня, не понял какой у них критерий отбора заявок. Ответил правильно на все вопросы, правда активность в их ветке не проявлял. Знакомый чуть ли не прописался у них в анн топике и верно заполнил всю форму, но ему тоже отказали.
full member
Activity: 219
Merit: 100
При таких раскладах - почему вы уверены, что это это только рандом и никакой проверки анкет? скорее всего было проверено все на программном уровне. и только потом запускался рандом. Так что не зря столько людей сидели и старательно заполняли анкету. достанется все только сильнейшим и везучим))
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Шанс пройти был 1 к 10. не стоит удивляться, что стольким отказали. Они слишком мало оставили на открытый сел, всего 5к эфиров на такую толпу.
Pages:
Jump to: