Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 8. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Завтра, а может и сегодня будут новости по баунти кампании, ждемс

Ожидаю с огромным нетерпением выхода Баунти кампании опять в активную фазу. Жаль, что они тогда как-то так резко ушли. И раскрутка, вроде как, хорошо шла. И проект очень интересный, стоящий внимания. Будем надеяться, что период, так сказать, "заморозки" проекта не будет слишком затянут, и они выйдут снова с продолжением кампании. Потому что пока будет длиться эта пауза, конкуренты могут перехватить просто проект и умчаться вперед. А проект действительно отличный)))))
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
В целом с момента приостановления баунти время прошло, быстро, но за этот период на форуме уже появились конкуренты, замечал несколько связанных  с виртуальной реальностью, но с серьезным подходом команды к проведению мероприятия, должен проект проявить себя в будущем.

С виртульной реальностью много, но с точно такой же идеей я еще тут пока не встречал
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Завтра, а может и сегодня будут новости по баунти кампании, ждемс
Будем с нетерпением ждать. И ico они перенесли . На мой взгляд проект не плохой можно и прикупить не много монет.
member
Activity: 188
Merit: 14


Подожду выхода Spectiv на биржу, я так понял с 8 декабря планируют вывести? 
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В целом с момента приостановления баунти время прошло, быстро, но за этот период на форуме уже появились конкуренты, замечал несколько связанных  с виртуальной реальностью, но с серьезным подходом команды к проведению мероприятия, должен проект проявить себя в будущем.

Какие например ? Я так понял spectiv в первую очередь нацелен на стримы через виртуальную реальность
я тоже пока не вижу конкурентов, если знаете проекты занятые такой же идеей, напишите их название, интересно узнать
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В целом с момента приостановления баунти время прошло, быстро, но за этот период на форуме уже появились конкуренты, замечал несколько связанных  с виртуальной реальностью, но с серьезным подходом команды к проведению мероприятия, должен проект проявить себя в будущем.

Какие например ? Я так понял spectiv в первую очередь нацелен на стримы через виртуальную реальность
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В целом с момента приостановления баунти время прошло, быстро, но за этот период на форуме уже появились конкуренты, замечал несколько связанных  с виртуальной реальностью, но с серьезным подходом команды к проведению мероприятия, должен проект проявить себя в будущем.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Завтра, а может и сегодня будут новости по баунти кампании, ждемс
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Очень затянулся запуск проекта =) еще летом его изучал, с того момента радикальных изменений не наблюдаю. Может перезапуск, конечно, благотворно скажется на сборах

Так он летом и перенесся на 20е октября, с лета никаких неожиданностей на этот счёт нету)
sr. member
Activity: 434
Merit: 263
Очень затянулся запуск проекта =) еще летом его изучал, с того момента радикальных изменений не наблюдаю. Может перезапуск, конечно, благотворно скажется на сборах
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я уже не могу дождаться второго раунда баунти компании данного проекта, все обещают и обещают. Кто в курсе, когда будет вторая волна баунти подписной и можно ли будет там участвовать тем людям что участвовали в первой? Подскажите пожалуйста.
писали же выше, что начало второй волны после приостановки будет с 20-го октября, да конечно можно старым и обещали что сохранятся все доли
Отлично, скоро, и хорошо что можно старым участвовать. Спасибо за информацию. Скажу честно, выше коментов много не читал, признаюсь. Надеюсь что проект будет очень успешным!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я уже не могу дождаться второго раунда баунти компании данного проекта, все обещают и обещают. Кто в курсе, когда будет вторая волна баунти подписной и можно ли будет там участвовать тем людям что участвовали в первой? Подскажите пожалуйста.
писали же выше, что начало второй волны после приостановки будет с 20-го октября, да конечно можно старым и обещали что сохранятся все доли
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я уже не могу дождаться второго раунда баунти компании данного проекта, все обещают и обещают. Кто в курсе, когда будет вторая волна баунти подписной и можно ли будет там участвовать тем людям что участвовали в первой? Подскажите пожалуйста.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Ну что ждем продолжения после двадцатого числа. А то носили подпись и не хочется просто так выйти из проекта.

Уже пора бы сделать объявление, а то что то как то подозрительно тихо у них в ветке. 18 число уже почти

Может ещё подзатянут, как в прошлый раз. Кстати, известно из за чего произошла такая длительная пауза?

Ну они там документы что ли какие то подготавливали, не хотели обосраться во время проведения ICO вот и отложили Smiley

И как сейчас то ? Все ровно, подготовили ?) пишут они что—нибудь на этот счёт? Проект то интересный, про виртуальную реальность)

Ну раз отодвигать сроки не стали значит все идет ровно. Баунти программа как и обещали будет запущена 20 октября. Ждите анонс
Отлично! Ждем с нетерпением старта нового этапа баунти.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Ну что ждем продолжения после двадцатого числа. А то носили подпись и не хочется просто так выйти из проекта.

Уже пора бы сделать объявление, а то что то как то подозрительно тихо у них в ветке. 18 число уже почти

Может ещё подзатянут, как в прошлый раз. Кстати, известно из за чего произошла такая длительная пауза?

Ну они там документы что ли какие то подготавливали, не хотели обосраться во время проведения ICO вот и отложили Smiley

И как сейчас то ? Все ровно, подготовили ?) пишут они что—нибудь на этот счёт? Проект то интересный, про виртуальную реальность)

Ну раз отодвигать сроки не стали значит все идет ровно. Баунти программа как и обещали будет запущена 20 октября. Ждите анонс
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Ну что ждем продолжения после двадцатого числа. А то носили подпись и не хочется просто так выйти из проекта.

Уже пора бы сделать объявление, а то что то как то подозрительно тихо у них в ветке. 18 число уже почти

Может ещё подзатянут, как в прошлый раз. Кстати, известно из за чего произошла такая длительная пауза?

Ну они там документы что ли какие то подготавливали, не хотели обосраться во время проведения ICO вот и отложили Smiley

И как сейчас то ? Все ровно, подготовили ?) пишут они что—нибудь на этот счёт? Проект то интересный, про виртуальную реальность)
full member
Activity: 728
Merit: 130
Сложный но интересный проект.С удовольствием поучаствовал бы в кампании поощрений.Буду ждать анонса.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Ну что ждем продолжения после двадцатого числа. А то носили подпись и не хочется просто так выйти из проекта.

Уже пора бы сделать объявление, а то что то как то подозрительно тихо у них в ветке. 18 число уже почти

Может ещё подзатянут, как в прошлый раз. Кстати, известно из за чего произошла такая длительная пауза?
Сегодня представитель писал в англоветке и отвечал, что дата перезапуска баунти не изменяется - а значит и преико-ико скорее всего не будут отодвигать.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну что ждем продолжения после двадцатого числа. А то носили подпись и не хочется просто так выйти из проекта.

Уже пора бы сделать объявление, а то что то как то подозрительно тихо у них в ветке. 18 число уже почти

Может ещё подзатянут, как в прошлый раз. Кстати, известно из за чего произошла такая длительная пауза?

Ну они там документы что ли какие то подготавливали, не хотели обосраться во время проведения ICO вот и отложили Smiley
Pages:
Jump to: