Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 5. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
И снова полфорума с подписями спектива) надеюсь в этот раз баунти у них успешно закончится,проект прикольный

Тоже на это надеюсь, проект то классный, и очень инновационный в наше время, такие чудесные проекты, с такими технологиями на вес золота! Так что думаю баунти просто обязана закончится для Spectiv выше всех ожиданий, будет конечно не приятно если из этого ничего не выйдет!

Интересно , как у них с технической реализацией , есть ли mvp допустим или пока все на бумаге только
Ну, возможно, пока только написано об этом. Но, так как я слышал, сотрудники активно стараются реализовать свои идеи в проект. И думаю у них это получится. Не всё же сразу.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
И снова полфорума с подписями спектива) надеюсь в этот раз баунти у них успешно закончится,проект прикольный

Тоже на это надеюсь, проект то классный, и очень инновационный в наше время, такие чудесные проекты, с такими технологиями на вес золота! Так что думаю баунти просто обязана закончится для Spectiv выше всех ожиданий, будет конечно не приятно если из этого ничего не выйдет!

Интересно , как у них с технической реализацией , есть ли mvp допустим или пока все на бумаге только
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
В подписной Баунти сказано - для получения дополнительных 0.25 долей нужно написать 10 постов в форках и 2 в темах спектив. Так как эта тема тоже является официальной темой проекта, будут ли тут учитываться эти самые 2 поста?

Там вроде как по новой переводчиков нанимают, так что скорее всего будет новый топик с баунти и анонсом

Возможно в локальных веках, а не английский анонс. Вы узнавали за это?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
И снова полфорума с подписями спектива) надеюсь в этот раз баунти у них успешно закончится,проект прикольный

Тоже на это надеюсь, проект то классный, и очень инновационный в наше время, такие чудесные проекты, с такими технологиями на вес золота! Так что думаю баунти просто обязана закончится для Spectiv выше всех ожиданий, будет конечно не приятно если из этого ничего не выйдет!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Данный проект вроде делают на волнах или нет? Или они решили поменять платформу на другую? Кто знает последние новости по данной компании, напишите пожалуйста. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
Регистрацию прошел, но в таблице не появился. Я так понимаю она старая и будут делать новую? Или так и останется эта.
И второй вопрос. В условиях указано следующее "-Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют." Что это за дополнительный раздел? Форки?

Да, посты принимают только в Форках. В остальном изменений не вижу.

А награды за вторую баунти кампанию как-то уменьшились? Или можно получить столько же долей, сколько получали на первой волне?

Доли также начисляются как и в первой баунти компании. Щас идёт всё тоже самое что и в первой компании было,  возможно будут бонусы тем кто в первой участвовал.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
В подписной Баунти сказано - для получения дополнительных 0.25 долей нужно написать 10 постов в форках и 2 в темах спектив. Так как эта тема тоже является официальной темой проекта, будут ли тут учитываться эти самые 2 поста?

Там вроде как по новой переводчиков нанимают, так что скорее всего будет новый топик с баунти и анонсом
full member
Activity: 728
Merit: 130
Что-то в телеграмме пока совсем никаких анонсов нет да и для общения закрыта.
full member
Activity: 504
Merit: 100
В подписной Баунти сказано - для получения дополнительных 0.25 долей нужно написать 10 постов в форках и 2 в темах спектив. Так как эта тема тоже является официальной темой проекта, будут ли тут учитываться эти самые 2 поста?
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
Регистрацию прошел, но в таблице не появился. Я так понимаю она старая и будут делать новую? Или так и останется эта.
И второй вопрос. В условиях указано следующее "-Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют." Что это за дополнительный раздел? Форки?

Да, посты принимают только в Форках. В остальном изменений не вижу.

А награды за вторую баунти кампанию как-то уменьшились? Или можно получить столько же долей, сколько получали на первой волне?
full member
Activity: 252
Merit: 105
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
Регистрацию прошел, но в таблице не появился. Я так понимаю она старая и будут делать новую? Или так и останется эта.
И второй вопрос. В условиях указано следующее "-Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют." Что это за дополнительный раздел? Форки?

Да, посты принимают только в Форках. В остальном изменений не вижу.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
И снова полфорума с подписями спектива) надеюсь в этот раз баунти у них успешно закончится,проект прикольный
full member
Activity: 252
Merit: 105
При регистрации есть обязательное поле -Spectiv Telegram Username- по ссылке указанной там не могу зарегестрироваться, другой ссылки для телеграмм не могу найти, ранее этого не было, был только слак. 

Форму регистрации уже изменили - теперь на выбор слак или телеграмм.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Quote
8 декабря: начало публичной продажи токенов

Почему такая задержка с ICO? Видел рекламу еще летом. Переносили краундсейл? проэкт такой же как VIBE?

Какая задержка? сейчас все работает в штатном режиме, переносили ICO по каким то проблемам которые уже решили

Ну тема создана еще в июне, а сейчас уже октябрь заканчивается...

Там перенос был почти на полтора месяца из-за каких то документов, которые не успели подготовить. Щас всё должно пройти в штатном режиме.

Я думал, что у них проблемы по технической части, а не по документам, просто решили не пугать)
full member
Activity: 742
Merit: 116
Задал свой вопрос в англ ветке но ответ не получил - может тут кто в курсе. Когда там отчетная неделя по социалке подскажите когда отчеты слать им. Там в разделе твитера написано "before Sunday 23:59" , а в списках подписантов отчетная неделя обозначена с 20 по 26. Какой отрезок верный ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
8 декабря: начало публичной продажи токенов

Почему такая задержка с ICO? Видел рекламу еще летом. Переносили краундсейл? проэкт такой же как VIBE?

Какая задержка? сейчас все работает в штатном режиме, переносили ICO по каким то проблемам которые уже решили

Ну тема создана еще в июне, а сейчас уже октябрь заканчивается...

Там перенос был почти на полтора месяца из-за каких то документов, которые не успели подготовить. Щас всё должно пройти в штатном режиме.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Quote
8 декабря: начало публичной продажи токенов

Почему такая задержка с ICO? Видел рекламу еще летом. Переносили краундсейл? проэкт такой же как VIBE?

Какая задержка? сейчас все работает в штатном режиме, переносили ICO по каким то проблемам которые уже решили

Ну тема создана еще в июне, а сейчас уже октябрь заканчивается...
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
При регистрации есть обязательное поле -Spectiv Telegram Username- по ссылке указанной там не могу зарегестрироваться, другой ссылки для телеграмм не могу найти, ранее этого не было, был только слак. 

Ну наверное вот эта - t.me/SpectivOfficial - взял вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-20ico-spectiv-virtual-reality-streaming-decentralized-advertising-2296947
Только там тишина как в танке.
А слаком уже по тихоньку выходит из обихода.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Снова в подписнойSmiley А по твиттер компании получается нужно минимум 5 твитов + 7 ретвитов в неделю, только ретвиты нельзя?

В прошлый раз нельзя было - я недобрал пару твитов и мне 0 поставили. Когда спросил почему - сказали что правила такие. Но я тогда совсем новичок был и не знал что к чему. Думаю сейчас все также осталось - 5+7 обязательно
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Quote
8 декабря: начало публичной продажи токенов

Почему такая задержка с ICO? Видел рекламу еще летом. Переносили краундсейл? проэкт такой же как VIBE?

Какая задержка? сейчас все работает в штатном режиме, переносили ICO по каким то проблемам которые уже решили
Pages:
Jump to: