Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 6. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Quote
8 декабря: начало публичной продажи токенов

Почему такая задержка с ICO? Видел рекламу еще летом. Переносили краундсейл? проэкт такой же как VIBE?
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
При регистрации есть обязательное поле -Spectiv Telegram Username- по ссылке указанной там не могу зарегестрироваться, другой ссылки для телеграмм не могу найти, ранее этого не было, был только слак. 
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Проект набрал такой большой популярности за время подготовки к ико, что появилось очень много желающих принять участие в баунти, будут ли какие то ограничение по количеству участников. но возможно волны еще себя проявят и мы услышим о грандиозном проекте созданном на волнах.



а вроде об этом уже говорили ограничители ставить не будут. Я сам по началу очень загорелся этой темой, думал во вторую часть обязательно вступлю, но слишком много уже людей понабилось. Буду тогда наблюдателем)
full member
Activity: 392
Merit: 103
В условиях подписной баунти не указано минимальное количество символов в посте. Кто участвовал в баунти 1.0 подскажите - были ли такие минимальные ограничения?

Минимальных ограничений не было, ты можешь сам посмотреть правила для участия в баунти компании на первой странице, там последний раз редактировали их очень давно.
full member
Activity: 532
Merit: 165
В условиях подписной баунти не указано минимальное количество символов в посте. Кто участвовал в баунти 1.0 подскажите - были ли такие минимальные ограничения?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Снова в подписнойSmiley А по твиттер компании получается нужно минимум 5 твитов + 7 ретвитов в неделю, только ретвиты нельзя?
full member
Activity: 434
Merit: 101
Блин, жаль пропустила баунти с самого начала, похоже,что стоящий проект!
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
Регистрацию прошел, но в таблице не появился. Я так понимаю она старая и будут делать новую? Или так и останется эта.
И второй вопрос. В условиях указано следующее "-Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют." Что это за дополнительный раздел? Форки?
Они сделали новую таблицу, проверяй тут
p.s.
Правила вроде не меняли.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Проект набрал такой большой популярности за время подготовки к ико, что появилось очень много желающих принять участие в баунти, будут ли какие то ограничение по количеству участников. но возможно волны еще себя проявят и мы услышим о грандиозном проекте созданном на волнах.
full member
Activity: 532
Merit: 165
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
Регистрацию прошел, но в таблице не появился. Я так понимаю она старая и будут делать новую? Или так и останется эта.
И второй вопрос. В условиях указано следующее "-Посты должны быть опубликованы в дополнительном разделе форума криптовалют." Что это за дополнительный раздел? Форки?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились


Регистрацию нужно проходить заново. Даже переводчикам
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Можно поздравить всех участников с возобновлением второго этапа баунти компании и надеемся, что оно пройдет успешно.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились
Да, нужно регистрироваться заново, при регистрации есть пункт, что ты участвовал ранее
Я так понимаю, что только в форках посты будут приниматься
full member
Activity: 742
Merit: 116
После атланта разу сюда обратно в семью возвращаюсь) Прочитал англ ветку но не понял несколько вопросов - может у нас тут менеджер есть и поможет?
1 - Если раньше подпись носил в 1 версии баунти то нужно ли заново регестрироваться
2 - по социалке тоже заново регестрироваться или нет?
3 - Подписантам где можно писать посты? раньше можно было везде и в новичках и в трейдерах, а сейчас у них написано только "alternate cryptocurrencies" - это значит что у нас только в форках в локале или правила изменились
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересный проект, все хотел присоединится, но вечно не попадал с выходом из предыдущего ИСО. буду следить за проектом.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Что-то у меня ссылка на регистрацию в подписную не открывается. У кого-то такая проблема возникала?

Она там битая))) редирект стоит не правильный. А сама ссылка правильная,просто скопируйте её и откройте в любом браузере. Ссылка рабочая. В списке добавлен телеграм, в первой баунти его не было.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Что-то у меня ссылка на регистрацию в подписную не открывается. У кого-то такая проблема возникала?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
ЭЭ люди а был у них пресейл? Вроде летом был какой-то таинственный сбор? На сайте тишина. Цена токена и заявленная планка в 40 м для текущего рынка как то крутовато выходит.
Был у них пресейл и очень успешный, собрали более 1 млн $.
Можешь здесь почитать об этом  Smiley
Успешный пресейл потому что проект отличный, очень надеюсь что они не будут отклоняться от дорожной карты и к зиме 2018 будет запуск платформы. Даже те ролики что на сайте с корявенькой графикой и те радуют, возлагаю большие надежды на проект, это будет шаг в будущее.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
ЭЭ люди а был у них пресейл? Вроде летом был какой-то таинственный сбор? На сайте тишина. Цена токена и заявленная планка в 40 м для текущего рынка как то крутовато выходит.
Был у них пресейл и очень успешный, собрали более 1 млн $.
Можешь здесь почитать об этом  Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
скажите, будет ли считаться предыдущая кампания по соц сетям? не  вижу старых списков почему-то  Sad и будут ли какие-то бонусы, если принимал участие ранее и сейчас?


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1akHxc4O18fQqVWvpJ9LrvtseV60qAnAxiTMpp56f1JA/edit#gid=884848336
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18-Jp7CFNisrRcut9Oj6QyYx3j7bQ9paEOn_T7RQnJiY/edit#gid=560477002
Pages:
Jump to: