Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 7. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
скажите, будет ли считаться предыдущая кампания по соц сетям? не  вижу старых списков почему-то  Sad и будут ли какие-то бонусы, если принимал участие ранее и сейчас?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
ЭЭ люди а был у них пресейл? Вроде летом был какой-то таинственный сбор? На сайте тишина. Цена токена и заявленная планка в 40 м для текущего рынка как то крутовато выходит.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
раньше настроен был на продолжение Баунти, но теперь смотрю ико аж 8 декабря, ещё и условия с твиттами и отчетами.
Есть ли у кого-то ссылка на таблицу тех кто раньше участвовал?

В этой ветке на главной странице все есть
full member
Activity: 518
Merit: 100
раньше настроен был на продолжение Баунти, но теперь смотрю ико аж 8 декабря, ещё и условия с твиттами и отчетами.
Есть ли у кого-то ссылка на таблицу тех кто раньше участвовал?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Баунти кампания продолжается, девы создали новую ветку.
Для участия необходимо заполнить форму Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
ну и какие новости по поводу Баунти, сегодня уже 20 октября, кто-то в курсе?
все ждут,сказали 24 часа и скажут новые правила, ну и стартанет наверно новое баунти полноценно в тот же день
full member
Activity: 518
Merit: 100
ну и какие новости по поводу Баунти, сегодня уже 20 октября, кто-то в курсе?
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Очень жду старта данной кампании, носил подпись до этого и однозначно буду участвовать во втором раунде
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Подробности баунти будут объявлены в течении 24 часов
full member
Activity: 392
Merit: 100
Обзор  ICO платформы Spectiv на  сайте "Майнинг криптовалюты" https://mining-cryptocurrency.ru/spectiv-ico/ (распределение токенов SIG и на что пойдут средства вырученные в рамках ICO)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Что-то мне кажется баунти тут размоет очень сильно, они увеличивали вроде бы на процент, а судя по второй волне многие не успеют зайти в эту, а если и зайдут то все равно будет около 300 баксов за два-три месяца. 
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Завтра, а может и сегодня будут новости по баунти кампании, ждемс

Ожидаю с огромным нетерпением выхода Баунти кампании опять в активную фазу. Жаль, что они тогда как-то так резко ушли. И раскрутка, вроде как, хорошо шла. И проект очень интересный, стоящий внимания. Будем надеяться, что период, так сказать, "заморозки" проекта не будет слишком затянут, и они выйдут снова с продолжением кампании. Потому что пока будет длиться эта пауза, конкуренты могут перехватить просто проект и умчаться вперед. А проект действительно отличный)))))

Идея отличная. А про проект пока сложно что—то конкретное сказать, я думаю лучше всего дождаться официального запуска)
member
Activity: 70
Merit: 250
Да, в англотопиках обычно оперативнее информация проходит, посему лучше подучить язык, это поможет во многих случаях, включая баунти кампании на битталке. Согласен. Без анг тяжело.


sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Надеюсь, с завтрашнего дня стартует баунти. С удовольствием продолжу в нем участие
а уже было обьявлено о баунти компании? думаю начало немного подзатянется. так бы девы уже давно обьявили о дате старта компании

Не было еще. Сказали что 20го числа все скажут. хотя могли и заранее объявить
офигеть народу в подписной 340 человек и еще прибавится щас со второй волной, думаете много накапает? этож сколько проект должен собрать

Они там в два раза повышали вознаграждение, типа из своей доли) сейчас похоже ещё придётся)
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Надеюсь, с завтрашнего дня стартует баунти. С удовольствием продолжу в нем участие
а уже было обьявлено о баунти компании? думаю начало немного подзатянется. так бы девы уже давно обьявили о дате старта компании

Не было еще. Сказали что 20го числа все скажут. хотя могли и заранее объявить
офигеть народу в подписной 340 человек и еще прибавится щас со второй волной, думаете много накапает? этож сколько проект должен собрать
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Надеюсь, с завтрашнего дня стартует баунти. С удовольствием продолжу в нем участие
а уже было обьявлено о баунти компании? думаю начало немного подзатянется. так бы девы уже давно обьявили о дате старта компании

Не было еще. Сказали что 20го числа все скажут. хотя могли и заранее объявить
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Надеюсь, с завтрашнего дня стартует баунти. С удовольствием продолжу в нем участие
а уже было обьявлено о баунти компании? думаю начало немного подзатянется. так бы девы уже давно обьявили о дате старта компании
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Надеюсь, с завтрашнего дня стартует баунти. С удовольствием продолжу в нем участие
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Завтра, а может и сегодня будут новости по баунти кампании, ждемс

Ожидаю с огромным нетерпением выхода Баунти кампании опять в активную фазу. Жаль, что они тогда как-то так резко ушли. И раскрутка, вроде как, хорошо шла. И проект очень интересный, стоящий внимания. Будем надеяться, что период, так сказать, "заморозки" проекта не будет слишком затянут, и они выйдут снова с продолжением кампании. Потому что пока будет длиться эта пауза, конкуренты могут перехватить просто проект и умчаться вперед. А проект действительно отличный)))))

За это время еще больше людей узнали о Spektiv, так что думаю сборы будут мощные, учитывая что у них пресейл прошел на ура
Pages:
Jump to: