Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 105. (Read 33080 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?

Да при желании вполне можете поучаствовать, ико будет длиться до конца декабря так что еще можете заработать немного токенов. Я думаю проект достойный.
Действительно проект достойный, да и команда хорошая, идея превосходная- будем надеятся на успех команды Winkдаже мне загорелось приобрести такой шлем Roll Eyes
member
Activity: 378
Merit: 38
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
с начала появления Спектив на форуме, уже появилось немало компаний- конкурентов которые также работают в сфере VR-технологий, что думаете на этот счет?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd

Прикольно.Хотя наверное не многие читатели знают Spective.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd
member
Activity: 84
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, тут в подписной нет обязательного количества постов в неделю? только 50 за все время?
Нет, обязательного количества в неделю нету, но за 12 постов - дают доп. плюшку в размере 0.25 стака.
Спасибо, а все посты можно в форках писать?)
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?

Да при желании вполне можете поучаствовать, ико будет длиться до конца декабря так что еще можете заработать немного токенов. Я думаю проект достойный.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Подскажите пожалуйста, тут в подписной нет обязательного количества постов в неделю? только 50 за все время?
Нет, обязательного количества в неделю нету, но за 12 постов - дают доп. плюшку в размере 0.25 стака.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Подскажите пожалуйста, тут в подписной нет обязательного количества постов в неделю? только 50 за все время?

В англ ветке и в этой нет четких ограничений на посты в неделю, значит только 50 за все время
member
Activity: 84
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, тут в подписной нет обязательного количества постов в неделю? только 50 за все время?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Мы рады объявить что Spectiv был специально выбран для участия в Fox Businesses «Инновации», который транслирует более 100 миллионов человек.

История будет опубликована в первом квартале 2018 года на FOX Business:

http://www.prweb.com/releases/2017/11/prweb14920312.htm
member
Activity: 189
Merit: 10
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?

Наверно можно, если есть желание. Период проведения краудсейла с 8 декабря 2:00 PM (GMT -5) по 29 декабря 2:00PM (GMT -5). Баунти на всем протяжении кроудсейла, а выдача вознаграждения после его завершения.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
здорово что появилась новость о запуске платформы, это очень актуально как раз до ико, а можно еще в баунти поучавствовать?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет
Простите за настойчивость, но тоесть я могу за всю кампанию написать 5 уникальных твитов и мне они будут засчитаны? А как тогда будут считаться тем кто такие твиты пишет каждый день?

Правила кампании Twitter:

- Участникам разрешается использовать только один аккаунт Twitter.
- Аккаунты Bitcointalk с отрицательной репутацией не допускаются к участию в кампании.
- Аккаунт Twitter должен иметь минимум 400 фолловеров.
- Ваш аккаунт Bitcointalk должен иметь минимальный ранг Jr. Member.
- Вам необходимо сделать минимум 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @spectivvr
- Опубликуйте 5 уникальных твитов о Spectiv с хэштегами #ICO и #spectiv. Будет засчитываться только 1 твит в день. Твиты должны быть на английском языке.
- Каждую неделю вам нужно делать отчет о своих твитах и ретвитах в топике программы баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296947.new#new
- Опубликуйте ссылки на свои твиты/ретвиты в топике до воскресенья 23:59 UTC, чтобы получить ставки на этой неделе.


Теперь понятно?  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет
Простите за настойчивость, но тоесть я могу за всю кампанию написать 5 уникальных твитов и мне они будут засчитаны? А как тогда будут считаться тем кто такие твиты пишет каждый день?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.

Я помню точно что в первой кампании это правило было а здесь что то тоже не вижу. может уже убрали
Наверное убрализ раз про это не написано но ялучше на всякий случай напишу пару постов на английском.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Проект однозначно может заинтересовать достаточно внушительные группы инвесторов, главное чтоб разработчики попались добросовестные)
Jump to: