Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 10. (Read 33080 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
У них носки производить тоже не получится. Денег не хватит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня увидел новый твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1072556730406592514. По ходу дела это какой-то проект от комьюнити, обещают рассказать во вторник в прямом эфире на твитче, но причем тут носки - интригует Smiley Хотя это может вообще про что-то другое.

Наладят выпуск носков со своим логотипом, чем тебе не проект?  Да и сомневаюсь что они смогут сказать что-то интересное.
я думаю что с таким отношением команды к проекту они и носки не наладят на продажу , тут зависит все от команды если они хотят чтоб их детище заработало то надо вложить усилия ,а не просто показывать какуе то белиберду
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сегодня увидел новый твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1072556730406592514. По ходу дела это какой-то проект от комьюнити, обещают рассказать во вторник в прямом эфире на твитче, но причем тут носки - интригует Smiley Хотя это может вообще про что-то другое.

Наладят выпуск носков со своим логотипом, чем тебе не проект?  Да и сомневаюсь что они смогут сказать что-то интересное.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сегодня увидел новый твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1072556730406592514. По ходу дела это какой-то проект от комьюнити, обещают рассказать во вторник в прямом эфире на твитче, но причем тут носки - интригует Smiley Хотя это может вообще про что-то другое.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
Это точно кроме как заниматься труселями и носками у это команды другое не получается ,как по мне они не занимаются проектом вообще развития ноль ,а по сути проект очень даже не плохой и перспективный ,но увы им никто не занимается
Да как-то развития не видно. То игры какие-то показывали непонятно зачем которые к самому проекту отношения не имеют, то новый проект анонсировали и стало понятно что работа будет распыляться, теперь еще этот анонс с носками Smiley

Похоже они собираются продавать эти носки, с таким падением всей крипты денег у них на разработку уже может и не остаться.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
Это точно кроме как заниматься труселями и носками у это команды другое не получается ,как по мне они не занимаются проектом вообще развития ноль ,а по сути проект очень даже не плохой и перспективный ,но увы им никто не занимается
Да как-то развития не видно. То игры какие-то показывали непонятно зачем которые к самому проекту отношения не имеют, то новый проект анонсировали и стало понятно что работа будет распыляться, теперь еще этот анонс с носками Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
Это точно кроме как заниматься труселями и носками у это команды другое не получается ,как по мне они не занимаются проектом вообще развития ноль ,а по сути проект очень даже не плохой и перспективный ,но увы им никто не занимается
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
Это может быть всё, что угодно. Может они так к рождеству готовятся и сделали себе вместо красных носков, носки в фирменном стиле Grin А быть может, решили, что ну его всё - будут теперь производить носки Grin

Лучше бы они развитием проекта занимались, а не такой фигнёй. Немного напомнило часы от проекта comsa правда там под 90 лямов собрали.
member
Activity: 742
Merit: 19
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
Это может быть всё, что угодно. Может они так к рождеству готовятся и сделали себе вместо красных носков, носки в фирменном стиле Grin А быть может, решили, что ну его всё - будут теперь производить носки Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Не знаю что это точно значит, но появился такой замечательный твит - https://twitter.com/spectivvr/status/1071159282756931586. Они и сами пишут что пока не могут раскрыть детали, но картинка с носками в лого спектива это сильно. Новое направление работы команды - носки и труселя? Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Проект действительно заслуживает внимания, но в подписной кампании уже смысла нет участвовать. очень много народу набилось
Мне тоже идея проекта понравилась, необычно и интересно  Wink
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Плюс один к вашему мнению. Такая же история у волн и что мы видим-мало того что сами волны с горем пополам еще пока что до цены ико со скидкой не дошли, так команда завела там еще какой то проект и в итоге по волнам тишина. Как говорится, за двумя зайцами... Сначала одно надо до ума довести, проект то в принципе удачный
Я вот не знаю что там с волнами так как не следил за ними вообще, но сама суть подобного действа сводится к одному - или там команда супер профи с громадными ресурсами и они смогут поднять 2 или даже больше проекта и потом проект станет популярным и очень удачным, или все это закончится реальным провалом по всем направлениям потому как не будет хватать ни денег, ни человеческих ресурсов.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Проект в стадии разработки и я думаю, что цена далеко ещё не актуальная для этой технологии. Нужно ещё подождать.
Конечно, не актуальна, еще ниже будет. Стронг холд до полного просветления. Grin Гуд проджект, все дела. Главное, еще немного подождать. А потом еще. И еще. А потом команда проекта скажет что "денег у них уже нет, но вы держитесь, хорошего настроения" Cheesy

Пока они так рожают гугл и другие крупные игроки приближают эту самую виртуальную реальность. И вряд ли им удасться провести новое ICO  с такими результатами после первого. Да и SEC не дремлет))
member
Activity: 266
Merit: 10
А разве не разумней будет сначала доделать один проект, а потом уже браться за другой нежели пытаться успеть и там и там и в итоге могут вообще ничего не сделать.
У меня такие же мысли - не сделали один проект, а уже берутся за другой а потом еще чего нового придумают. В итоге могут так вообще ничего не закончить, команда то одна и время распыляется.
я с вами совершенно согласен этой команде врядли можно доверять ,если один проект стоит на месте то и следущий точно не заработает
Плюс один к вашему мнению. Такая же история у волн и что мы видим-мало того что сами волны с горем пополам еще пока что до цены ико со скидкой не дошли, так команда завела там еще какой то проект и в итоге по волнам тишина. Как говорится, за двумя зайцами... Сначала одно надо до ума довести, проект то в принципе удачный
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я же вас тогда предупредил, что это за клоуны. Собрали примерно 70 эфиров, в последние дни добавили одним платежом около 140 и получилось с лохами примерно примерно 280 эфиров, но у себя в теме они написали 10 000 эфиров собрали!  Grin

Текущий суточный торговый объем в 1800 баксов... Даже червонец со своими 300 000 $ обходит их.  Ни денег, ни мозгов, да и со старта начали мошенничать с баунти. Этот токен скорей всего никогда не поднимется.
full member
Activity: 490
Merit: 133
виртуальная реальность сейчас не в лучшем положении,впрочем и криптоидустрия тоже,неужели нужно комбинировать две этих технологии
сейчас все в упадке а такие проекты как  Spectiv  это еще не скоро ,а где то  в далеком будущем могут пригодиться

Слишком много неопределённого с проектом и не известно когда у них дело сдвинется с мёртвой точки.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
виртуальная реальность сейчас не в лучшем положении,впрочем и криптоидустрия тоже,неужели нужно комбинировать две этих технологии
сейчас все в упадке а такие проекты как  Spectiv  это еще не скоро ,а где то  в далеком будущем могут пригодиться
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Pages:
Jump to: