Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 9. (Read 33080 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
Все же были носки, их раздавали на праздники тем кто живет в США Smiley Еще был конкурс с призом в 15000 токенов на двоих, что составляло около 12 баксов на человека.. конкурсы с призами это конечно хорошо, но все же их нужно как-то больше делать, чтобы был интерес и отклик.
да вы совершенно правы по этому поводу ,но этим проектом просто не занимаестя команда вот и все ,сам по себе проект интересный но он просто не развивается из-за нежелания команды ему дать будущее
Ну да.. на альфа платформе видео никто даже не заливает, могли бы хоть апдейтить его и что-то заливать. Тем более у них же и ссылка туда есть с главного сайта, предлагающая попробовать ВР.

Даже если они полностью сделают всё что задумали, то сейчас популярность у виртуальной реальности не очень высока.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Все же были носки, их раздавали на праздники тем кто живет в США Smiley Еще был конкурс с призом в 15000 токенов на двоих, что составляло около 12 баксов на человека.. конкурсы с призами это конечно хорошо, но все же их нужно как-то больше делать, чтобы был интерес и отклик.
да вы совершенно правы по этому поводу ,но этим проектом просто не занимаестя команда вот и все ,сам по себе проект интересный но он просто не развивается из-за нежелания команды ему дать будущее
Ну да.. на альфа платформе видео никто даже не заливает, могли бы хоть апдейтить его и что-то заливать. Тем более у них же и ссылка туда есть с главного сайта, предлагающая попробовать ВР.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Все же были носки, их раздавали на праздники тем кто живет в США Smiley Еще был конкурс с призом в 15000 токенов на двоих, что составляло около 12 баксов на человека.. конкурсы с призами это конечно хорошо, но все же их нужно как-то больше делать, чтобы был интерес и отклик.
да вы совершенно правы по этому поводу ,но этим проектом просто не занимаестя команда вот и все ,сам по себе проект интересный но он просто не развивается из-за нежелания команды ему дать будущее
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
не ну то что проект был нулевой с самого начала я свами не соглашусь ,этот проект был очень даже перспективным ,но не желание команды развивать проект на будущее это конечно ошибки со стороны всей команды ,а хотя со Spectiv в будущем можно было приличный проект сделать

Сейчас с виртуальной реальностью большие проблемы, многих людей она не зацепила, даже если они выпустят продукт, не факт, что он будет востребован. 

Крупные производители продолжают выпускать обородование, в крипте пока виртуалка не особо прижилась,хотя именно крипта лучше всего подходит для виртуальной реальности. Единственный проект который держится на плаву это Мана. А за счет чего они живы для меня загадка Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Все же были носки, их раздавали на праздники тем кто живет в США Smiley Еще был конкурс с призом в 15000 токенов на двоих, что составляло около 12 баксов на человека.. конкурсы с призами это конечно хорошо, но все же их нужно как-то больше делать, чтобы был интерес и отклик.
member
Activity: 168
Merit: 10
почему именно виртуальная реальность а не путешествия типа экскурсии в живую) этой виртуальности уже хватает)))

Вы точно вникли в суть проекта? такого еще не было. Вы когда нибудь хотели посмотреть к примеру бой любимого боксера или футбольный матч не выходя из дома? При этом находиться практически на месте события?
Ну мне точно понятно название проекта Grin очень интересно на самом деле, я смотрю тема виртуальной реальности с годами набирает все больше популярности и спроса.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
не ну то что проект был нулевой с самого начала я свами не соглашусь ,этот проект был очень даже перспективным ,но не желание команды развивать проект на будущее это конечно ошибки со стороны всей команды ,а хотя со Spectiv в будущем можно было приличный проект сделать

Сейчас с виртуальной реальностью большие проблемы, многих людей она не зацепила, даже если они выпустят продукт, не факт, что он будет востребован. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
почему именно виртуальная реальность а не путешествия типа экскурсии в живую) этой виртуальности уже хватает)))
Ну название вполне соответствует описанию, тематике и смыслу проекта. Довольно интересно, посмотрим,возможно и я поучаствую GrinХотелось бы знать мнение большинства кто участвовал?
да какое мнение может быть если в этой ветке все описано по полкам ,проект не развивается  цена  монеты мизирна ,не получилось у команды с проектом или может не хотели чтоб получилось вот и все мнение .
member
Activity: 112
Merit: 10
почему именно виртуальная реальность а не путешествия типа экскурсии в живую) этой виртуальности уже хватает)))
Ну название вполне соответствует описанию, тематике и смыслу проекта. Довольно интересно, посмотрим,возможно и я поучаствую GrinХотелось бы знать мнение большинства кто участвовал?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
не ну то что проект был нулевой с самого начала я свами не соглашусь ,этот проект был очень даже перспективным ,но не желание команды развивать проект на будущее это конечно ошибки со стороны всей команды ,а хотя со Spectiv в будущем можно было приличный проект сделать
Да и мне проект казался перспективным. Когда он только начинался и еще первая баунти шла, тогда еще VR считали очень перспективным направлением, это уже потом начали говорить что VR может и не ждать успех, и что AR возможно лучше и будет более прорывной технологией.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
не ну то что проект был нулевой с самого начала я свами не соглашусь ,этот проект был очень даже перспективным ,но не желание команды развивать проект на будущее это конечно ошибки со стороны всей команды ,а хотя со Spectiv в будущем можно было приличный проект сделать
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
словосочетания "виртуальная реальность" оказалось недостаточно для стоящего проекта. я сам очень жду развития этой технологии, но она пока в самом начале пути. поэтому проекты вр если и будут работать, то криво-косо. или вообще просто оберут деньги.

Это территория больших денег,всякие гуглы и майкрософт просто так не пустят чужаков, не затем они вкладывали миллиарды в исследования, что бы пришел слабый игрок и начал занимать эту нишу.

Это так. Везде есть лидеры, которым не нужны конкуренты. Но в любом случае можно попытаться составить им конкуренцию. Идея проекта конечно не с простых.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вас что-то продолжает удивлять? Покажите хоть один проект 2017 - 18 годов, которой развивается хоть как-то и что-то делает согласно своей дорожной карте... если и есть то единицы. Большинство перевели (кто успел) инвестированные в них криптовалюты в фиат и либо ждут чего-то, либо вообще на все забили и сами стали инвесторами, но только в реальные сетора экономики.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Неужели думаете, что всё таки скам? Тогда они неплохо тянут время, носки вот шьют Grin Всё таки, я пока ещё держу надежды, что проект не скаманётся и что-то родится.
Не могу и не буду утверждать что скам, но как-то особых надежд на реализацию и успех проекта уже не строю. Один не доделали и начали другой проект, а что потом - забросят эти два и начнут что-то другое?
member
Activity: 742
Merit: 19
Неужели думаете, что всё таки скам? Тогда они неплохо тянут время, носки вот шьют Grin Всё таки, я пока ещё держу надежды, что проект не скаманётся и что-то родится.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
словосочетания "виртуальная реальность" оказалось недостаточно для стоящего проекта. я сам очень жду развития этой технологии, но она пока в самом начале пути. поэтому проекты вр если и будут работать, то криво-косо. или вообще просто оберут деньги.

Я бы уже поспорил, на самом деле, про необходимость виртуальной реальности в и её дальнейшее развитие в нашем современном мире. Потому что последние конференции крупных IT-гигантов показывают их направленность и заинтересованный отклик аудитории в сфере дополненной реальности (AR), и у этого есть логичное объяснение: не нужно одевать на себя шлемы, испытывать проблемы с вестибулярным аппаратом, не нужны дорогие контроллеры и подобное. Всё, что нужно — софт, который встроен в смартфон или любое другое передающее устройство. Да и возможности гораздо шире.

Поэтому я могу понять, почему у Spectiv дела в данный момент не очень, потому что сама технология может, по сути, умереть в зародыше, открыв путь другой, более прогрессивной и усовершенствованной модели реальности.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
словосочетания "виртуальная реальность" оказалось недостаточно для стоящего проекта. я сам очень жду развития этой технологии, но она пока в самом начале пути. поэтому проекты вр если и будут работать, то криво-косо. или вообще просто оберут деньги.

Это территория больших денег,всякие гуглы и майкрософт просто так не пустят чужаков, не затем они вкладывали миллиарды в исследования, что бы пришел слабый игрок и начал занимать эту нишу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
да это нулевой проект был изначально,слишком много амбиций,слишком мало опыта,неизведанная территория,вот и прокатились на....
словосочетания "виртуальная реальность" оказалось недостаточно для стоящего проекта. я сам очень жду развития этой технологии, но она пока в самом начале пути. поэтому проекты вр если и будут работать, то криво-косо. или вообще просто оберут деньги.
Pages:
Jump to: