Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 29. (Read 33089 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
может быть что-нибудь поменяется в команде, в их составе и соответственно в их деятельности, тут нужно понять- чья это вина, или это намеренное позиция команды ничего-не-делание, либо просто неэффективная работа отдельных членов этой команды
я думаю что вы угадали 100% это позиция команды .просто смотрю и удивляюсь вроде не плохой проект почему не развивать его
full member
Activity: 448
Merit: 109
может быть что-нибудь поменяется в команде, в их составе и соответственно в их деятельности, тут нужно понять- чья это вина, или это намеренное позиция команды ничего-не-делание, либо просто неэффективная работа отдельных членов этой команды
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
ла я проекте совсем разочировалась хотя ожидание были другие и думала что проект себя покажет но увы
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
да вы правы команда вообще не занимается проектом .да с народом не поддерживают связь .я думаю что будущего мало у этого проекта
Я все же надеюсь что они занимаются проектом. Да и про пиар они не совсем забыли - в твиттере показывали новые баннеры для конференций, был аудио подкаст от них в конце марта, и писали про сюжет на ТВ который должен выйти на ряде американских каналов.

Если это действительно так, то цена монеты может постепенно начать расти и при росте остального рынка даст неплохие иксы.
Я же не просто так писал, это действительно так и все было в новостях:

1. Новые баннеры - https://twitter.com/spectivvr/status/976964205755715585
2. Подкаст на Future Tech Podcast - https://www.futuretechpodcast.com/podcasts/dylan-senter-nick-ravanbakhsh-spectiv-decentralizing-tokenizing-ad-campaigns/
3. А вот насчет последнего я тут очень разочарован. Решил посмотреть вышла ли передача - на фейсе они выкладывали любительскую съемку интервью https://www.facebook.com/spectivvr/videos/1622196964563025/ и было непонятно, попали ли в эфир или нет. Нашел этот American Dream TV - http://www.americandreamnetwork.tv/ (и у них реально указано "as seen on NBC, CBS, FOX, ABC"), было у них это интервью и вот видео от 3го апреля https://www.youtube.com/watch?v=4l3dK6tC1e4 (с 21 минуты), и даже у ведущего на ноуте видны логотипы этих каналов. Но этот ютуб канал полностью мертвый - у видео 40 просмотров за 9 дней и 1 лайк, как-то это совершенно не вяжется с показом по ТВ для свыше 60 млн домохозяйств как указано в твиттере спектива.. тут похоже опять нае***и.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
да вы правы команда вообще не занимается проектом .да с народом не поддерживают связь .я думаю что будущего мало у этого проекта
Я все же надеюсь что они занимаются проектом. Да и про пиар они не совсем забыли - в твиттере показывали новые баннеры для конференций, был аудио подкаст от них в конце марта, и писали про сюжет на ТВ который должен выйти на ряде американских каналов.

Если это действительно так, то цена монеты может постепенно начать расти и при росте остального рынка даст неплохие иксы.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
да вы правы команда вообще не занимается проектом .да с народом не поддерживают связь .я думаю что будущего мало у этого проекта
Я все же надеюсь что они занимаются проектом. Да и про пиар они не совсем забыли - в твиттере показывали новые баннеры для конференций, был аудио подкаст от них в конце марта, и писали про сюжет на ТВ который должен выйти на ряде американских каналов.
ну это уже неплохо, если есть какие-то конференции, и тем более какие-то сюжеты даже на каналах ТВ, это показывает достаточно хорошую активность, я думаю, что у команды на самом деле работы очень много
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
да вы правы команда вообще не занимается проектом .да с народом не поддерживают связь .я думаю что будущего мало у этого проекта
Я все же надеюсь что они занимаются проектом. Да и про пиар они не совсем забыли - в твиттере показывали новые баннеры для конференций, был аудио подкаст от них в конце марта, и писали про сюжет на ТВ который должен выйти на ряде американских каналов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
да вы правы команда вообще не занимается проектом .да с народом не поддерживают связь .я думаю что будущего мало у этого проекта
full member
Activity: 395
Merit: 100
У команды достаточно мало новостей про посещение различных конференций я не думаю, что без такого общества  можно что-то добиться, готовое приложение важно, но его еще нужно прорекламировать как следует в нужных кругах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Полностью согласен ,что общения с народом практически не ведут ,поэтому и не понятно ,что с проектом и как работает команда.
full member
Activity: 448
Merit: 109
а что за клеймо? это Вы имеете в виду по поводу выплат баунтистам? По проекту что можно сказать- в принципе идея то рабочая, при желании все можно развить и осуществить, но команда кажется не совсем активная
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Клеймо на проекте после выплат останется на  долго, но многие ждут очень быстрого развития событий и новостей, но увы, для всего нужно время.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Всем привет! Мне нравится этот проект. И хотя виртуальная реальность еще не так распространена в быту, идея крайне положительная и я надеюсь, у вас все получится Smiley Удачи вам!
идея может хорошая и проект интересный но команда ничего не делает для дальнейшего развития проекта .да и себя показала не хорошей стороны
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Всем привет! Мне нравится этот проект. И хотя виртуальная реальность еще не так распространена в быту, идея крайне положительная и я надеюсь, у вас все получится Smiley Удачи вам!
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Да с самого начала было понятно , что проект не быстрый и сразу не пойдет в горы , вначале надо внедрить его в массы , а потом уже и цена вырастет.
Ну ничего - сейчас все посмотрят "Первому игроку приготовиться" и снова проникнутся идеей виртуальной реальности - а тут - раз! - и Спектив со своим продуктом. На самом деле, конечно же, нет =)
Главное его бы не определи со своим продуктом. А то на рынке уже появляются ICO с такой же идеей.

Если особо долго затягивать не будут, то не опередят.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
После проведения ICO, если вспомнить начало было не в лучшую ситуацию на рынке и летом, хотя до 31,12,17г, ситуация на рынке была крайне благоприятной для роста токена, но увы не успели, сейчас, конечно, новости будут очень редкими, большие перемены планируются на 2-3  квартал 2018г.
full member
Activity: 742
Merit: 116
full member
Activity: 224
Merit: 101
Pages:
Jump to: