Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 27. (Read 33089 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На ХитБТС листинг не постоянный - там надо каждые пол года его продлевать, либо потратить еще 200 000 баксов, и купить "вечный листинг". Я что-то не уверен, что Spectiv захочет тратить деньги на продление листинга))
А это точная инфа? Но реально по токену торгов нет и сейчас почти никаких, да и хитбтс проигрывает банкору по объемам) Так что даже если делистнут с хитбтс через 4 месяца, то на курс это не должно сильно повлиять.

Что касается Хит БТС, то если бы каждые пол года нужно проводить листинг или платить 2000 000$, то на эту биржу навряд ли попадало такое количество новых токенов, что-то уж очень сомнительная инфа, вообще впервые такое встречаю.
очень сомнительная. прошлым летом они сами листили каждый второй токен, полгода с листинга прошло, но никто не спешит делистить весь хлам, который они добавляли. разве что это совсем новое правило, и оно относится к только недавно добавленным токенам. а вообще зная репутацию hitbtc, я не сильно удивлюсь, если это правда.
full member
Activity: 599
Merit: 100
На ХитБТС листинг не постоянный - там надо каждые пол года его продлевать, либо потратить еще 200 000 баксов, и купить "вечный листинг". Я что-то не уверен, что Spectiv захочет тратить деньги на продление листинга))
А это точная инфа? Но реально по токену торгов нет и сейчас почти никаких, да и хитбтс проигрывает банкору по объемам) Так что даже если делистнут с хитбтс через 4 месяца, то на курс это не должно сильно повлиять.

Что касается Хит БТС, то если бы каждые пол года нужно проводить листинг или платить 2000 000$, то на эту биржу навряд ли попадало такое количество новых токенов, что-то уж очень сомнительная инфа, вообще впервые такое встречаю.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
На ХитБТС листинг не постоянный - там надо каждые пол года его продлевать, либо потратить еще 200 000 баксов, и купить "вечный листинг". Я что-то не уверен, что Spectiv захочет тратить деньги на продление листинга))
А это точная инфа? Но реально по токену торгов нет и сейчас почти никаких, да и хитбтс проигрывает банкору по объемам) Так что даже если делистнут с хитбтс через 4 месяца, то на курс это не должно сильно повлиять.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Платформа Банкор наверняка не все монеты добавляет на свою платформ? И при обмене токенов берут комиссию за обмен?
Надо платить газ за транзакцию обмена.Курс вроде был выше на тот момент чем на ХитБТЦ.Да и не зависишь так от ордеров и можно лить токены потихому.Правда кто новый владелец не знаю.Но там кошелек на 7 милионов сигналов+банкоры.
https://etherscan.io/tx/0x099c0b073379e28a2514ffa17ee9748762f3cc1272a7d7161940dab4d951c583
Хоть Эфир и вырос зато на Монеро сильнее прокатился.Реально объемов у Спектива нет.Потому решил продать.Даже если цена выросла то оборотки нет и эта цена как мне кажется мало о чем говорит.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
13 недель в 2 раундах, половину если не больше в статусе фулла и 600 баксов по подписной, а реально могло выйти баксов 800, но из-за странных подсчетов и начислений вышло так как вышло. Да это явно немного, но бывает и хуже и реально жалко только тех, кто тратил время и вообще ничего не получил.
вот только финальные таблицы выкатали без никнеймов и долей, тупо адреса и кол-во токенов. и все равно эти скамеры спалились с адресами бирж в этих таблицах.
блогеров-баунтистов вообще кинули.
в чате банят.
проплатили у hitbtc листинг только одной парой к битку, видимо цель тупо слить там потом свои токены и свалить в закат.
чистейшие скамеры

Если это скам,  то смысл им было тратится на листиг ХитБтс на Банкор, могли бы и на эзердель все слить и пропасть.  но из-за выплат  репутацию они себе подпортили.
На ХитБТС листинг не постоянный - там надо каждые пол года его продлевать, либо потратить еще 200 000 баксов, и купить "вечный листинг". Я что-то не уверен, что Spectiv захочет тратить деньги на продление листинга))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня цена уже достигла 0,02$, такая же как и после ICO, когда попали на биржу, начала расти, и скорее всего, что этот рост связан с тем, что начал расти биткоин и эфир.
конечно из-за этого потому что этой монете больше не отчего расти команда не занимается проектом вообще
full member
Activity: 506
Merit: 100
Сегодня цена уже достигла 0,02$, такая же как и после ICO, когда попали на биржу, начала расти, и скорее всего, что этот рост связан с тем, что начал расти биткоин и эфир.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
13 недель в 2 раундах, половину если не больше в статусе фулла и 600 баксов по подписной, а реально могло выйти баксов 800, но из-за странных подсчетов и начислений вышло так как вышло. Да это явно немного, но бывает и хуже и реально жалко только тех, кто тратил время и вообще ничего не получил.
вот только финальные таблицы выкатали без никнеймов и долей, тупо адреса и кол-во токенов. и все равно эти скамеры спалились с адресами бирж в этих таблицах.
блогеров-баунтистов вообще кинули.
в чате банят.
проплатили у hitbtc листинг только одной парой к битку, видимо цель тупо слить там потом свои токены и свалить в закат.
чистейшие скамеры

Если это скам,  то смысл им было тратится на листиг ХитБтс на Банкор, могли бы и на эзердель все слить и пропасть.  но из-за выплат  репутацию они себе подпортили.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
13 недель в 2 раундах, половину если не больше в статусе фулла и 600 баксов по подписной, а реально могло выйти баксов 800, но из-за странных подсчетов и начислений вышло так как вышло. Да это явно немного, но бывает и хуже и реально жалко только тех, кто тратил время и вообще ничего не получил.
вот только финальные таблицы выкатали без никнеймов и долей, тупо адреса и кол-во токенов. и все равно эти скамеры спалились с адресами бирж в этих таблицах.
блогеров-баунтистов вообще кинули.
в чате банят.
проплатили у hitbtc листинг только одной парой к битку, видимо цель тупо слить там потом свои токены и свалить в закат.
чистейшие скамеры
full member
Activity: 599
Merit: 100
Платформа Банкор наверняка не все монеты добавляет на свою платформ? И при обмене токенов берут комиссию за обмен?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
13 недель в 2 раундах, половину если не больше в статусе фулла и 600 баксов по подписной, а реально могло выйти баксов 800, но из-за странных подсчетов и начислений вышло так как вышло. Да это явно немного, но бывает и хуже и реально жалко только тех, кто тратил время и вообще ничего не получил.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
правильно сделали  что продали и купили  Банкор Нетворк я тоже продал и купил IPSX уже успел и продать так что не жалею о sig  вообще
Платформой я просто воспользовался.Сам токен не покупал..Там можно менять одни токены эфира на другие посредством обмена через смарт-контракт.Делается транзакция и ты получаешь то на токен на который хочешь поменять.Я менял на Эфир.Эфир вывел на биржу и купил Монеро.
Удобно тем что тебе пофиг на ордера.Взял и поменял всё сразу.Курс был лучше чем на ХитБтц+я слышал что там бывают проблемы с выводом.на Банкоре меняется быстро и выводится тоже.Там еще есть SIGBNT.Он 145 SIG сейчас или 0.88 BNT.Не знаю по какой формуле они считают.
У Спектива ликвидность очень маленькая потому и продал.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Прочитал последнюю страницу и какая-то неуверенность возникла, хотя раньше я абсолютно был уверен в проекте.
Да многие были уверены в проекте, постоянно какие-то новости выходили - команда то тут, то там засвечивалась. А потом началась кутерьма с отсрочкой выплат и всё пошло по одному месту...

Ну ещё не пошло но уже предпосылки для того что бы поволноваться есть. Халатное отношение немного прослеживается у команды а ведь если есть такое к людям то скорее всего и к проекту может быть соответствующее.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Прочитал последнюю страницу и какая-то неуверенность возникла, хотя раньше я абсолютно был уверен в проекте.
Да многие были уверены в проекте, постоянно какие-то новости выходили - команда то тут, то там засвечивалась. А потом началась кутерьма с отсрочкой выплат и всё пошло по одному месту...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
это вполне себе не плохо. сейчас многие проекты вообще софткап не собирают, и баунтисты получают в буквальном смысле ничего. сейчас все реже будут проскакивать подписные, где можно сорвать реально большой куш. разве что ситуация на рынке кардинально изменится.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Прочитал последнюю страницу и какая-то неуверенность возникла, хотя раньше я абсолютно был уверен в проекте.

Может конечно все измениться, но то что мы имеем сейчас как-то не впечатляет. Когда проект работает и старается развиваться это можно заметить во всех местах где они есть, стараются максимально заявить о себе. А тут пока что такого замечено не было
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Прочитал последнюю страницу и какая-то неуверенность возникла, хотя раньше я абсолютно был уверен в проекте.
тут и до последней страницы было уже не доверии к проекту. много фальши было со стороны команды и обмана
full member
Activity: 308
Merit: 100
Прочитал последнюю страницу и какая-то неуверенность возникла, хотя раньше я абсолютно был уверен в проекте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не знаю ребята, я буду оставаться до конца. Ещё есть вера в этих людей. Ни одного токена не сливал, даже 30-50%. Держу все 100%, что мне выслали за подписную. В конце года узнаем, кто был прав)
Я вот тоже пока ничего не сливаю - имхо, проще к этому всему надо относиться, хотя и свинство то, как они поступают с баунтистами. Глянем, что дальше их этого всего выйдет - вдруг что путное.
не думаю что будет что то путное с этого проекта команда им вообще не занимается ,как может что то изменится в лучшую сторону
full member
Activity: 378
Merit: 102
Не знаю ребята, я буду оставаться до конца. Ещё есть вера в этих людей. Ни одного токена не сливал, даже 30-50%. Держу все 100%, что мне выслали за подписную. В конце года узнаем, кто был прав)
Я вот тоже пока ничего не сливаю - имхо, проще к этому всему надо относиться, хотя и свинство то, как они поступают с баунтистами. Глянем, что дальше их этого всего выйдет - вдруг что путное.
Pages:
Jump to: