Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 28. (Read 33089 times)

full member
Activity: 219
Merit: 100
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.

Хорошее решение, сейчас лучше вложить эти средства во что то более реалистичное, по крайней мере не в такой лютый скам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
да вы правы только время потратили в никуда ,хотя изначально проект казался перспективным ,а сейчас не вижу роста вообще
member
Activity: 742
Merit: 19
Не знаю ребята, я буду оставаться до конца. Ещё есть вера в этих людей. Ни одного токена не сливал, даже 30-50%. Держу все 100%, что мне выслали за подписную. В конце года узнаем, кто был прав)
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
https://twitter.com/spectivvr/status/984875144073097217

Все таки что-то но команда делает, хотя  многие теряют веру в проект из- за возникших проблем с выплатами, и сливают токены,  но цена держится уже несколько дней. возможно это не связанно с ситуацией на рынке.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Жалко конечно тех баунтистов кто тратил время на данный проект. А ведь он и правда в прошлом году выглядел довольно неплохо. И собрали ведь хорошо, почему так мало средств на баунти выделили?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
да все верно сделали, когда продаешь те монеты на которые не рассчитываешь, то главное ни них не купить еще большее говно, как обычно бывает
перевели на адрес с которого рассылали баунтя еще токенов на $20к...видимо этим хотят отделаться за две(!!!) кампании по блогам.
ну лол, просто лол. скамеры, каких еще поискать.
никаких расчетов в таблицах, никакой прозрачности в распределении ставок и токенов, все в точности как у Centra Tech
как бы эти скамеры в прямом смысле судьбу девов Centra не повторили...
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
да все верно сделали, когда продаешь те монеты на которые не рассчитываешь, то главное ни них не купить еще большее говно, как обычно бывает
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
сам не пробовал, но идея напрямую менять одни токены на другие очень хороша. сейчас много достойных токенов в крайне сильной просадке, так что поменять щитскам токен спектива на какой-то также сильно просевший, но не скамный токен может в итоге быть неплохой компенсацией убытка

Недавно сам пришел к тому, что просто держать монеты не всегда оправдывает себя - если после исо пару месяцев все идет слабо то можно смело менять. Конечно бывает и такое что в итоге ни то ни другое не растет, но лучше рискнуть чем сидеть и ждать не понятно чего
Или купишь что-то другое, а оно раз и вниз пошло.. или то что продал после долгой заморозки наконец начало подавать признаки жизни и пошел рост. Вообще по около 250 сатош решил не продавать еще месяц или даже больше назад, и сейчас думаю уже точно нужно ждать роста. А то выходит что смысла держать токены этот месяц вообще никакого не было.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
сам не пробовал, но идея напрямую менять одни токены на другие очень хороша. сейчас много достойных токенов в крайне сильной просадке, так что поменять щитскам токен спектива на какой-то также сильно просевший, но не скамный токен может в итоге быть неплохой компенсацией убытка

Недавно сам пришел к тому, что просто держать монеты не всегда оправдывает себя - если после исо пару месяцев все идет слабо то можно смело менять. Конечно бывает и такое что в итоге ни то ни другое не растет, но лучше рискнуть чем сидеть и ждать не понятно чего
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
сам не пробовал, но идея напрямую менять одни токены на другие очень хороша. сейчас много достойных токенов в крайне сильной просадке, так что поменять щитскам токен спектива на какой-то также сильно просевший, но не скамный токен может в итоге быть неплохой компенсацией убытка
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
правильно сделали  что продали и купили  Банкор Нетворк я тоже продал и купил IPSX уже успел и продать так что не жалею о sig  вообще
full member
Activity: 728
Merit: 130
Я тоже кстати продал.Не выдержал.Почти 1ETH с подписной получился.Поменял на Банкор Нетворк.Платформа нормально работает.Это меня заставило задуматься продавать или нет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
короче слил я это скамище . за 2 раунда подписной и твиттер+фб, вышли копейки один хрен, но сомневаюсь что холд вообще что-то принесет (а тут еще и дикая аналогия с Centra прослеживается, лол)
за блоги так и не выплатили, уже раза 3 обещания не сдерживали по ним
скамеры короче одним словом
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Если команда не будет работать на проектом и развивать его, то цена токена будет полностью зависеть от ситуации на рынке, и трейдеров, которые периодически пампят тот или иной токен.
я думаю что команда особо делать ничего не будет ,они это уже показали что им на проект далеко все равно так что улучшений можно не ждать

 А чем они показали что делать ничего не будут? Не все же сразу конечно, но команда явно не спешит даже вижу что не всем баунти выплатили тоже не хорошо для репутации.
member
Activity: 574
Merit: 10
Это полная жесть, людям за блоги и статьи уже столько времени выплатить не могут, хотя каждую неделю говорят, что рассылка токенов будет вот-вот скоро. Бесит такая неотвествтенность Angry
После такого нужно исправляться сразу, или же всем забыть, и о токенах и о потраченом времени. Но баунтисты, это малая часть, жаль когда проекты серьезные, а действий соответствующих нету. Бывают форс мажоры, либо даты назначать, либо проблемы, и так и писать, что бы все понимали и поддерживали.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
Это полная жесть, людям за блоги и статьи уже столько времени выплатить не могут, хотя каждую неделю говорят, что рассылка токенов будет вот-вот скоро. Бесит такая неотвествтенность Angry
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если команда не будет работать на проектом и развивать его, то цена токена будет полностью зависеть от ситуации на рынке, и трейдеров, которые периодически пампят тот или иной токен.
я думаю что команда особо делать ничего не будет ,они это уже показали что им на проект далеко все равно так что улучшений можно не ждать
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Excited to let everyone know that we have a couple of launches over the next week. 1. We are unlocking the Signal Market platform to now allow campaign creation and referral payments. 2. We are launching a new token marketing site to distinguish between Spectiv and Signal.

Наконец вышли хоть какие-то новости по проекту, уже немного обнадеживает. Я вот только понял, что за новый сайт, который отличит Спектив от Сигнал - Сигналы же это токены Спектива. Может кто-то знает подробности?

full member
Activity: 599
Merit: 100
Если команда не будет работать на проектом и развивать его, то цена токена будет полностью зависеть от ситуации на рынке, и трейдеров, которые периодически пампят тот или иной токен.
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
The coin most recently went to the stock exchange. And judging by the dynamics of trade, one can still hope for the successful development of the project. Thank you.
Pages:
Jump to: