Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 34. (Read 33091 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
Ну все таки бывает часто, что команда посте ико не предпринимает ничего, отдохнут и с новыми силами возьмутся за проект.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
идея проекта была довольно неплохой, но жаль в них что-то пошло не так и сейчас каких-то надежд на проекте мало, но я верю в команду и что у них все получится!


Да нету тут уже никакой команды. Я думаю из-за плохих сборов всех распустили, хотя нормально исполнять свои прямые обязанности они перестали через две недели после начала основных продаж. Там уже было видно, что сбор хреноватенький... Сейчас как видите уже даже пре инвесторы не пытаются удержать цену.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
идея проекта была довольно неплохой, но жаль в них что-то пошло не так и сейчас каких-то надежд на проекте мало, но я верю в команду и что у них все получится!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
да вообще я разочеровался в проекте не оправдал ожидания и думаю что в ближайшее время это не произойдет
Хех, а я и не думал даже о том, что удастся выгодно продать монетки сразу же по выходу их на биржи. Сразу был настроен на ожидание.
Так ждать можно очень долго или вообще никогда не дождаться хорошей цены. Сейчас еще баунти довыплатят, курс опять на 100 или ниже уйдет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А такие радужные перспективы были по данному проекту. И даже перенос исо был в свое время, я подумал тогда - ну значит пилят проект в поте лица и это даже хорошо. Ну ничего, на ошибках учатся...

Не они первые не они последние. Думаю что не ошибусь если предположу что с каждым годом таких ICO станет больше и больше. Тема вируальной и дополненной реальности станет круто мега популярной в ближайшие 10 лет.

В этом никакого смысла. Зачем делать проект под идею которая не собирает денег? Они 40к хотели летом собрать  Grin Grin Grin Grin
Но доказано до 400 эфирок всего собрали.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
да вообще я разочеровался в проекте не оправдал ожидания и думаю что в ближайшее время это не произойдет

Да тут никакого роста не будет, тем более после такого мошенничества. Но модераторы не хотят блокировать тему, возможно кто-то из них тот самый sheldоn или сами купили на пре ико.

Продажа тут вероятно нулевая. На предпродаже конечно круто типа собрали, но я не смог найти ихний адрес, цифры не доказанные. А во время продаж всего 300 эфирок, и скорей всего это ихние же. Я же писал лить в первые дни на дельфе или хитбите, почти все подписанты десятую часть биткоина получили бы.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
А такие радужные перспективы были по данному проекту. И даже перенос исо был в свое время, я подумал тогда - ну значит пилят проект в поте лица и это даже хорошо. Ну ничего, на ошибках учатся...

Не они первые не они последние. Думаю что не ошибусь если предположу что с каждым годом таких ICO станет больше и больше. Тема вируальной и дополненной реальности станет круто мега популярной в ближайшие 10 лет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
А такие радужные перспективы были по данному проекту. И даже перенос исо был в свое время, я подумал тогда - ну значит пилят проект в поте лица и это даже хорошо. Ну ничего, на ошибках учатся...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Долго не стал тянуть кота за яйца и слился. Надежд особых на проект нету. Тем более VR уже много кто пилит.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Распределение баунти за переводы будет в течение 24 часов.
Таблицу уже обновили.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fVjzUIDmdqsb9XnBRHaQSNqj3QnlXzCa3VnyXuqwJWw/edit?usp=sharing

p.s.
Блоги будут позже
full member
Activity: 378
Merit: 102
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
да вообще я разочеровался в проекте не оправдал ожидания и думаю что в ближайшее время это не произойдет
Хех, а я и не думал даже о том, что удастся выгодно продать монетки сразу же по выходу их на биржи. Сразу был настроен на ожидание.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
да вообще я разочеровался в проекте не оправдал ожидания и думаю что в ближайшее время это не произойдет
full member
Activity: 378
Merit: 102
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
full member
Activity: 378
Merit: 102
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
никогда не пользовался, вы так сладко рассказываете что за биржа чудесная, может и токенов банкор прикупить раз у них все хорошо
А вот это хорошее решение. просто попробуйте сами поторговать на банкоре. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так что я думаю банкор в этом году себя еще покажет.
Но лично меня в этом топике заботит больше вопрос того, когда же выплатят токены за блоги и контент? Зачем столько тянут. Ребята, кто может в этом вопросе просветить. Так как многие пишут что за баунти уже получили, а я вот все жду.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю, сейчас особого смысла продавать монеты нет, цена не такая уж хорошая , буду держать да мая ,а там посмотрим.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
никогда не пользовался, вы так сладко рассказываете что за биржа чудесная, может и токенов банкор прикупить раз у них все хорошо
Pages:
Jump to: