Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 33. (Read 33091 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.

Проблемы с законом есть, сейчас наверное закругляются после такого ужасного выката...
Х в смысле как крестик будет точно  Grin Разрабы уже на него положили.

Х - не, это не крестик, это наверное русская буква Хэ, не иначе  Grin

Кстати, а они типа всё уже выплатили, или всё ещё морозятся?
Вроде как тут читал что уже все выплатили, но выплатили меньше чем должны были...и еще были перечисления на несущетсвующие аккаунты причем, как я понял даже повторяющиеся перечисления...в общем ерунда полная
full member
Activity: 378
Merit: 102
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.

Проблемы с законом есть, сейчас наверное закругляются после такого ужасного выката...
Х в смысле как крестик будет точно  Grin Разрабы уже на него положили.

Х - не, это не крестик, это наверное русская буква Хэ, не иначе  Grin

Кстати, а они типа всё уже выплатили, или всё ещё морозятся?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да вот в том то и проблема, что они и не планировали полностью собрать даже софткап, из-за этого и появилась ситуация с подложными адресами кошельков и несуществующими в принципе людьми.
Вообще 20-30% которые они забрали у участников подписной (возможно и других видов баунти), это капля в море в общем сапплае токенов. Но тут дело в другом, если даже с баунти участниками так поступили..
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Да вот в том то и проблема, что они и не планировали полностью собрать даже софткап, из-за этого и появилась ситуация с подложными адресами кошельков и несуществующими в принципе людьми.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.

Проблемы с законом есть, сейчас наверное закругляются после такого ужасного выката...
Х в смысле как крестик будет точно  Grin Разрабы уже на него положили.
Вообще учитывая ситуацию с левой отправкой, могли бы из своих токенов выделить и закрыть вопрос - они виновны в отправке на левый адрес. Но и этого не сделали, и на форуме не появляются, сначала не хотелось верить но похоже тут ваша правда.. Sad
неприятная ситуация с проектом этим получилась, подготовили они проведение ico хорошо, то что собрали меньше чем хотели- такое тоже бывает. а вот после сборов совсем меня разочаровали.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.

Проблемы с законом есть, сейчас наверное закругляются после такого ужасного выката...
Х в смысле как крестик будет точно  Grin Разрабы уже на него положили.
Вообще учитывая ситуацию с левой отправкой, могли бы из своих токенов выделить и закрыть вопрос - они виновны в отправке на левый адрес. Но и этого не сделали, и на форуме не появляются, сначала не хотелось верить но похоже тут ваша правда.. Sad
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.

Проблемы с законом есть, сейчас наверное закругляются после такого ужасного выката...
Х в смысле как крестик будет точно  Grin Разрабы уже на него положили.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если я не ошибаюсь проект американский, может и возникают различные проблемы связанные с законом там с этим все строго, возможно когда все проблемы будут решены займутся платформой и мы еще увидим Х по монете.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Не думал что проект окажется таким тухлым, все таки была надежда что будут как минимум нормальные биржи, а оказалось все иначе
Я не совсем понял - они изначально обещали крупные биржи или это просто ожидания людей? Вообще, если проект сразу обещает крупные биржи, то стоит задуматься. Например, тот же Бинанс запрещает проектам говорить, что они планируют там залиститься. Да и ценность проекта - это в идее и ее реализации, а не в биржах для слива и спекуляций.

Говорили про много бирж, но единственное куда этот мусор вынесут скорей всего Хитбтц ну и Йобит
Они то должны были собрать более 40 000 эфиров, но во время закрытой предпродажи собрали около 6000 эфиров, а в ходе основной продажи менее 400 эфиров. В обоих продажах участвовала команда, уверен что почти все предпродажные токены оставались у них, поэтому они и перенос организовали. 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Когда такая затяжка была по времени после исо - выдали токены только через пару месяцев, сразу стало понятно, что там не все так гладко. Теперь же наблюдаем полное отсутствие маркетинга и биржи под вопросом...
на самом деле сама идея площадки 3д контента перспективная. возможно, они поторопились, и через пару лет это было бы более актуально. но зато у них есть шанс быть одними из первых, хотя без маркетинга и правда трудно привлечь пользователей на платформу. но я бы не стал совсем списывать проект. это не очередная никому не нужная биржа.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Когда такая затяжка была по времени после исо - выдали токены только через пару месяцев, сразу стало понятно, что там не все так гладко. Теперь же наблюдаем полное отсутствие маркетинга и биржи под вопросом...
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Не думал что проект окажется таким тухлым, все таки была надежда что будут как минимум нормальные биржи, а оказалось все иначе
Я не совсем понял - они изначально обещали крупные биржи или это просто ожидания людей? Вообще, если проект сразу обещает крупные биржи, то стоит задуматься. Например, тот же Бинанс запрещает проектам говорить, что они планируют там залиститься. Да и ценность проекта - это в идее и ее реализации, а не в биржах для слива и спекуляций.
да я сам участвовал в компании и очень разачирован в проекте перспектив нет ни каких вообще и  все как то мутновато если честно

Таких проектов сейчас чуть ли не каждый первый. Все хотят только бабла собрать а на реализацию проекта и листинг на биржи всем наплевать
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не думал что проект окажется таким тухлым, все таки была надежда что будут как минимум нормальные биржи, а оказалось все иначе
Я не совсем понял - они изначально обещали крупные биржи или это просто ожидания людей? Вообще, если проект сразу обещает крупные биржи, то стоит задуматься. Например, тот же Бинанс запрещает проектам говорить, что они планируют там залиститься. Да и ценность проекта - это в идее и ее реализации, а не в биржах для слива и спекуляций.
да я сам участвовал в компании и очень разачирован в проекте перспектив нет ни каких вообще и  все как то мутновато если честно
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Не думал что проект окажется таким тухлым, все таки была надежда что будут как минимум нормальные биржи, а оказалось все иначе
Я не совсем понял - они изначально обещали крупные биржи или это просто ожидания людей? Вообще, если проект сразу обещает крупные биржи, то стоит задуматься. Например, тот же Бинанс запрещает проектам говорить, что они планируют там залиститься. Да и ценность проекта - это в идее и ее реализации, а не в биржах для слива и спекуляций.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
я думаю, у проекта хорошее будущее, тем более что если так прижились покемоны и какая у них была популярнось, то такой проект точно будет популярен
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ну все таки бывает часто, что команда посте ико не предпринимает ничего, отдохнут и с новыми силами возьмутся за проект.

Если бы собрали нормально, то может быть, но так как сборы с самого начала были хреновые будет трупак. Если конечно инвесторы не скупят много токенов после крутого роста эфира, но зачем кому-то это? Тут и мошенничество, сплошной игнор и никакой активности. Правильнее заняться командами у которых есть будущее. 
full member
Activity: 392
Merit: 118
зашел посмотреть когда же будут новости и начисление монет а оказывается уже лежат на кошельке просто не понял что это именно они =)
Да по цене 0.025$ слабовато вышло с таким то долгим ожиданием, как думаете выживет токен? будет расти? 

В данный момент выплатили только за подписи и соц сети. За переводы до сих пор морозятся. Ни кто не знает что будет с токенами через пару месяцев, но пока думаю подержать стоит
По блогам тоже не выплатили еще. Странно как-то
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сегодня завершилось распределение токенов за переводы, остались только выплаты за блоги.

full member
Activity: 296
Merit: 101
Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$

Не думал что проект окажется таким тухлым, все таки была надежда что будут как минимум нормальные биржи, а оказалось все иначе
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Распределение баунти за переводы будет в течение 24 часов.
Таблицу уже обновили.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fVjzUIDmdqsb9XnBRHaQSNqj3QnlXzCa3VnyXuqwJWw/edit?usp=sharing

p.s.
Блоги будут позже

Блин, да чего же так долго-то? Чем им именно блоги не угодили. к тому времени как выплатят за блоги цена вообще уйдет глубоко вниз. Ех, разочаровал меня Spectiv. Ни бирж нормальных, ни подвижек в развитии позитивных. Одни задержки да переносы сроков. Я давно заметил - где переносы сроков и невыплаты баунтистам - там жди беды.
Pages:
Jump to: