Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 4. (Read 33080 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Все эти эмиссары это как история про неуловимого джо.
Его никто не знает и никому он не нужен поэтому и неуловимый, не понятно что им дадут эти эмиссары.
В общем-то все так, да еще и они сами пишут про альфа версию - то есть это только тесты чего-то там. А может они и сами не знают чего хотят в итоге получить от этой программы Smiley
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Откопали же вы тему... Давно валяется это на кошельке, там надежды никакой нет, лучше забыть про проект совсем. Очередной пример, что туда где блокчейн не нужен, не стоит лезть. Хотя сейчас можно сказать тоже самое и про проекты, где блокчейн прям необходим, уж слишком много их повыходило.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
как по мне то команда давно скамнула ,изначально все пошло нет так как надо с такой идеей можно было раскрутить проект ,тем более они из первых создали вертуальную реальность ,но команда посчитала по другому и решила себя не озадачивать и просто забить на проект ,по этому так все и вышло

Очень похоже на это, так как Дилан уже четыре месяца пишет только про элитных Spectiv эмиссаров, а про разработку ни слова. Ильдефонсо только обнадёживающе пишет в телеграм, что разработка ведётся и скоро будут новости и несколько обновлений.
В которой реальных участников наверное почти нет, потому что я так и не понял что там они хотят от всего этого получить, но понял что токенов там дают очень мало.. но еще дают носки и футболки Smiley PS 1 июля они там что-то обещали сообщить еще по программе эмиссаров, но пока ничего нет.

Все эти эмиссары это как история про неуловимого джо.
Его никто не знает и никому он не нужен поэтому и неуловимый, не понятно что им дадут эти эмиссары.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
как по мне то команда давно скамнула ,изначально все пошло нет так как надо с такой идеей можно было раскрутить проект ,тем более они из первых создали вертуальную реальность ,но команда посчитала по другому и решила себя не озадачивать и просто забить на проект ,по этому так все и вышло

Очень похоже на это, так как Дилан уже четыре месяца пишет только про элитных Spectiv эмиссаров, а про разработку ни слова. Ильдефонсо только обнадёживающе пишет в телеграм, что разработка ведётся и скоро будут новости и несколько обновлений.
В которой реальных участников наверное почти нет, потому что я так и не понял что там они хотят от всего этого получить, но понял что токенов там дают очень мало.. но еще дают носки и футболки Smiley PS 1 июля они там что-то обещали сообщить еще по программе эмиссаров, но пока ничего нет.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
как по мне то команда давно скамнула ,изначально все пошло нет так как надо с такой идеей можно было раскрутить проект ,тем более они из первых создали вертуальную реальность ,но команда посчитала по другому и решила себя не озадачивать и просто забить на проект ,по этому так все и вышло

Очень похоже на это, так как Дилан уже четыре месяца пишет только про элитных Spectiv эмиссаров, а про разработку ни слова. Ильдефонсо только обнадёживающе пишет в телеграм, что разработка ведётся и скоро будут новости и несколько обновлений.

Если честно все эти обещания что все скоро будет так надоели что не хочется воспринимать их реально.
Сколько уже времени прошло с запуска а реально ничего нет и нормально не работает.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
как по мне то команда давно скамнула ,изначально все пошло нет так как надо с такой идеей можно было раскрутить проект ,тем более они из первых создали вертуальную реальность ,но команда посчитала по другому и решила себя не озадачивать и просто забить на проект ,по этому так все и вышло

Очень похоже на это, так как Дилан уже четыре месяца пишет только про элитных Spectiv эмиссаров, а про разработку ни слова. Ильдефонсо только обнадёживающе пишет в телеграм, что разработка ведётся и скоро будут новости и несколько обновлений.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
full member
Activity: 728
Merit: 130
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да как-то основную идею по ВР отодвинули, и внедряют уже очень распространенную фишку просмотр рекламы за вознаграждение в токенах.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
ВР стримы могли бы пользоваться огромным спросом, не так давно стали появляться виртуальные туры по тем же музеям и эта тема отлична зашла. А если тур не виртуальный, рисованный, и к тому же позволяющий не просто смотреть что показывают а сказать "аватару" - а подойди туда поближе и покажи мне это.. ну вы поняли. И это только одно из возможных применений, сео рассказывал про возможность ходить на футбольные матчи глазами других людей, и даже побывать также но на каких-то старых матчах, как я тогда понял по их записям. Так что с идеей все нормально, а вот с реализацией проблемы.
full member
Activity: 728
Merit: 130
В принципе нет ничего удивительно.Как мне кажется подобные проекты не могли не обесценится.Помимо того что команда ничего не делала так и идея очень сомнительная оказалась.
member
Activity: 378
Merit: 44
Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
да эти ребята запускали  два баунти и толку ни какого обе в пустую монета стоит копейки, но я думаю что просто команда не особо старается. Так как проект является очень перспективным в будущем
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
Вроде они только один раз собирали деньги, у них был перенос ико на более поздний срок. А развиваться им наверное мешает отсутствие денег, не так давно прикидывали что у них должно быть менее 0.5 ляма денег на все про все, а это очень малая сумма денег чтобы не просто создать рабочую вр стрим платформу, а и чтобы ее раскрутить.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если мне память не изменяет, Spectiv два раза запускал свою кампанию по сборам. И оба раза их поддерживали, считая идею перспективной. Так что же им мешает развиваться? Или они сами, внимательно прочитав свою же Белую бумагу, осознали, что проект провальный?
member
Activity: 378
Merit: 44
Да смотрел этот проект читал их дорожную карту в принципе не плохо, но смотрю что проектом команда не особо занимается, так как проект не развивается и будущее у такого проекта самнительное,а проект сам по себе очень перспективный вертуальнач реальность
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ну тогда что только не подавало надежды.А по факту не понятно зачем им блокчейн и почему этот токен должен расти.Скорее всего эффект толпы сработал и все баунтисты думали что нормальный проект.
Хотя выплаты не такие уж и плохие получились если успеть продать.
Да просто ВР отличная тема и довольно футуристичная для многих, особенно если никогда шлема не видел. Да и сама модель таких ВР стримов тоже неплоха - посидеть пусть и в ВР и посмотреть на финал ЛЕ вчера или ЛЧ послезавтра глазами какого-то стримера на хороших местах имеет право на жизнь, не говоря уже про десятки и сотни других возможностей. Отсюда и было представление что проект нормальный.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Помню даже в баунти участвовал в данном проекте. Чуть ли не два месяца время свое терял, носил подпись, по итогу лежат токены, наверное даже на комиссию больше отдам денег если отправлю их куда-либо. А ведь подавал надежды...
Ну тогда что только не подавало надежды.А по факту не понятно зачем им блокчейн и почему этот токен должен расти.Скорее всего эффект толпы сработал и все баунтисты думали что нормальный проект.
Хотя выплаты не такие уж и плохие получились если успеть продать.
Pages:
Jump to: