Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 7. (Read 33080 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Надо же, СЕО все-таки разразился и записал видео пару дней назад - https://twitter.com/spectivvr/status/1107477930823827456. Коротко рассказал о работе которая ведется и немного поотвечал на вопросы которые им задают.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что-то разрабы пропали уже почти на месяц. И раньше такого перерыва с постами в различных соцсетях я не помню, даже до и после новогоднего периода они что-то всегда писали.
не вижу в этом ничего необычного) Если бы токен не обвалился как и большинство альтов, то может был бы смысл постить о проделанной работе, а так объемов на биржах нет, никому этот токен не интересен уже давным давно.
да вы правы на сто процентов этот токен ни кому не надо ,да и как в приципе и сам проект ни кому нинадо и команда им не особо занимается
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Что-то разрабы пропали уже почти на месяц. И раньше такого перерыва с постами в различных соцсетях я не помню, даже до и после новогоднего периода они что-то всегда писали.
не вижу в этом ничего необычного) Если бы токен не обвалился как и большинство альтов, то может был бы смысл постить о проделанной работе, а так объемов на биржах нет, никому этот токен не интересен уже давным давно.
Но и раньше из-за рынка не было особого смысла постить за всякие мероприятия, новости, АМА и другое, но они постили. А сейчас как-то совсем пропали с медийных экранов, это вызывает некоторую обеспокоенность Smiley
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Что-то разрабы пропали уже почти на месяц. И раньше такого перерыва с постами в различных соцсетях я не помню, даже до и после новогоднего периода они что-то всегда писали.
не вижу в этом ничего необычного) Если бы токен не обвалился как и большинство альтов, то может был бы смысл постить о проделанной работе, а так объемов на биржах нет, никому этот токен не интересен уже давным давно.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Что-то разрабы пропали уже почти на месяц. И раньше такого перерыва с постами в различных соцсетях я не помню, даже до и после новогоднего периода они что-то всегда писали.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ох, я уже забыл об этом проекте.. Команда не пропала? Молодцы. Наверное рынок подкосил реализацию планов.
Это точно.Хотя думаю что если всё хорошо спланировано то курс Эфира не должен влиять на разработку проекта.
Надо просто дать команде плодотворно работать. Даже те же инвесторы и баунтисты могут достать разработчиков постоянными стонами про листинг. Проект сейчас развивается, и это главное.
да то что проект сошел с мертвой точки это уже хорошо ,а то я думал можно позабыть о этом проекте ,а смотрю что команда начала продвигать проект потихоньку ,так что будем ждать хороших новостей от разроботчиков может и выстрелит Spectiv и не зря мы держали свои монеты
member
Activity: 171
Merit: 71
Ох, я уже забыл об этом проекте.. Команда не пропала? Молодцы. Наверное рынок подкосил реализацию планов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Ох, я уже забыл об этом проекте.. Команда не пропала? Молодцы. Наверное рынок подкосил реализацию планов.
Это точно.Хотя думаю что если всё хорошо спланировано то курс Эфира не должен влиять на разработку проекта.
Надо просто дать команде плодотворно работать. Даже те же инвесторы и баунтисты могут достать разработчиков постоянными стонами про листинг. Проект сейчас развивается, и это главное.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Ох, я уже забыл об этом проекте.. Команда не пропала? Молодцы. Наверное рынок подкосил реализацию планов.
Это точно.Хотя думаю что если всё хорошо спланировано то курс Эфира не должен влиять на разработку проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Ох, я уже забыл об этом проекте.. Команда не пропала? Молодцы. Наверное рынок подкосил реализацию планов.

Если они успели продать собранный эфир во время его высокой стоимости, то рынок сейчас совершенно никак не должен влиять на разработку проекта.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
2019 Обновление статуса Spectiv
Дилан рассказывает о платформе VR, расходах компании и концепции «Spectiv Open» https://medium.com/spectiv-vr/2019-spectiv-status-update-5412b4f409a5?mc_cid=9b193e588b&mc_eid=9c19b438ff
да новости для этого проекта действительно хорошие ,может все таки раскрутит команда это проект на будущее ,я уж думал забросили разработчики проект ,а тут новости появляются не плоххие что проект все таки жив и потихоньку раскручивается
Судя по расходам, то ничего хорошего.
В начале 2018 года они явно пожадничали и не продали eth за 800$. Это и есть главная ошибка, объясняющая стагнацию проекта.
Если ситуация на рынке не изменится, то 2.2k эфира им хватит максимум на год.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
2019 Обновление статуса Spectiv
Дилан рассказывает о платформе VR, расходах компании и концепции «Spectiv Open» https://medium.com/spectiv-vr/2019-spectiv-status-update-5412b4f409a5?mc_cid=9b193e588b&mc_eid=9c19b438ff
да новости для этого проекта действительно хорошие ,может все таки раскрутит команда это проект на будущее ,я уж думал забросили разработчики проект ,а тут новости появляются не плоххие что проект все таки жив и потихоньку раскручивается
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
2019 Обновление статуса Spectiv
Дилан рассказывает о платформе VR, расходах компании и концепции «Spectiv Open» https://medium.com/spectiv-vr/2019-spectiv-status-update-5412b4f409a5?mc_cid=9b193e588b&mc_eid=9c19b438ff
потихоньку появляются хоть новости ,а то я думала что проект уже со дна не поднять ,а тут еще и новости не плохие появляются
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
2019 Обновление статуса Spectiv
Дилан рассказывает о платформе VR, расходах компании и концепции «Spectiv Open» https://medium.com/spectiv-vr/2019-spectiv-status-update-5412b4f409a5?mc_cid=9b193e588b&mc_eid=9c19b438ff
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Конечно многие ценят успешность проекта по цене его токена, а пока до этого далеко, но хотя бы есть попытки команды продвигать проект.
смотрю что вроде как команда взялась за голову наконец и решила все таки заняться развитием проекта ,это конечно очень хорошо так как я считаю этот проект перспективным в будущем
full member
Activity: 395
Merit: 100
Конечно многие ценят успешность проекта по цене его токена, а пока до этого далеко, но хотя бы есть попытки команды продвигать проект.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кстати, они решили проводить интервью 1 на 1 с обычными пользователями и собирать фидбэк по проекту.



Это хорошо, надеюсь кто-то из инвесторов с хорошим знанием английского пообщается с командой и мы услышим ответы на многие важные вопросы. Отчёт за прошлый год по проделанной работе хотя б сделали.
Если честно не сильно понял зачем это. Сессии 1 на 1 если и проводить, то у профи в каких-то областях чтобы получить их профессиональное мнение по различным аспектам, но они не спрашивают об сфере деятельности, опыте и навыках в форме.. да еще и обещают вознаграждение - это типа показывать что все довольны? Smiley А так вполне достаточно собирать вопросы и отвечать на них в формате АМА раз в месяц-два.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
да какое там планы команды уже сколько времени прошло но сдвигов нет ни каких ,проект стоял и стоит на месте не развивается в никаком направление 
к сожалению, подобное можно сказать об очень многих проектах. и даже тех, сборы которых прошли еще раньше, чем здесь. пока ico приносили деньги инвесторам, многим было плевать, что там у самого проекта. а сейчас все хотят хоть какой-то результат.


Только толку от это результата сейчас совершенно никакого, объём торгов меньше 100 баксов за сутки, а это говорит о многом. 
да я с вами полностью согласен объемов нет и думаю что мы еще не скоро увидим какие то объемы ,проект хороший и перспективный ,но на долекое будущее ,так что у команды еще очень много времени на развитие
full member
Activity: 462
Merit: 100
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
да какое там планы команды уже сколько времени прошло но сдвигов нет ни каких ,проект стоял и стоит на месте не развивается в никаком направление 
к сожалению, подобное можно сказать об очень многих проектах. и даже тех, сборы которых прошли еще раньше, чем здесь. пока ico приносили деньги инвесторам, многим было плевать, что там у самого проекта. а сейчас все хотят хоть какой-то результат.


Только толку от это результата сейчас совершенно никакого, объём торгов меньше 100 баксов за сутки, а это говорит о многом. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
да какое там планы команды уже сколько времени прошло но сдвигов нет ни каких ,проект стоял и стоит на месте не развивается в никаком направление 
к сожалению, подобное можно сказать об очень многих проектах. и даже тех, сборы которых прошли еще раньше, чем здесь. пока ico приносили деньги инвесторам, многим было плевать, что там у самого проекта. а сейчас все хотят хоть какой-то результат.
да сдесь результата сразу не будет даже если команда будет заниматся проектом ,это проект на далекое будущее ,так как вертуальная реальность это нет быстро как хочеться на самом деле
Pages:
Jump to: