Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 8. (Read 33080 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
да какое там планы команды уже сколько времени прошло но сдвигов нет ни каких ,проект стоял и стоит на месте не развивается в никаком направление 
к сожалению, подобное можно сказать об очень многих проектах. и даже тех, сборы которых прошли еще раньше, чем здесь. пока ico приносили деньги инвесторам, многим было плевать, что там у самого проекта. а сейчас все хотят хоть какой-то результат.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кстати, они решили проводить интервью 1 на 1 с обычными пользователями и собирать фидбэк по проекту.



Это хорошо, надеюсь кто-то из инвесторов с хорошим знанием английского пообщается с командой и мы услышим ответы на многие важные вопросы. Отчёт за прошлый год по проделанной работе хотя б сделали.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати, они решили проводить интервью 1 на 1 с обычными пользователями и собирать фидбэк по проекту.

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
да какое там планы команды уже сколько времени прошло но сдвигов нет ни каких ,проект стоял и стоит на месте не развивается в никаком направление 
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
Им нужно довести хоть какое-то начинание до конца, сделать все удобно для пользователей и запустить рекламу. А бросаться от одной идеи к другой или тем более вести сразу несколько направлений - тут у них не получится, не те масштабы чтобы как топ ИТ компании могли заниматься всем подряд.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Финансового отчета команды мы не видели, но если нет необходимости в привлечении новых инвестиций значит средства есть, и только бы планы команды благоприятно бы повлияли на развитие всего проекта и соответственно цены монеты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну на ико они собрали более 10к эфира. Сомневаюсь, что они все это потратили, т.к. с ико прошел всего год.
и собирали они еще до момента, когда эфир вымахал до 1400, так что скорее всего часть или все собранное они зафиксировали в фиате. причем по очень хорошей цене. так что если деньги не ушли на острова и шлюх, у них есть на что развивать новый проект.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Но на развитие нового проекта даже в рамках спектива нужно выделить энную сумму, а ико прошло уже достаточно давно, да при таком рынке не думаю что есть средства на развитие нового проекта, разве что привлекли дополнительные инвестиции или еще предстоит прилечь?
Ну на ико они собрали более 10к эфира. Сомневаюсь, что они все это потратили, т.к. с ико прошел всего год.
да какие новые проекты ,эжта команда еще один проект до ума довести не смогла ,а уж второй начинать это гиблое дело
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Но на развитие нового проекта даже в рамках спектива нужно выделить энную сумму, а ико прошло уже достаточно давно, да при таком рынке не думаю что есть средства на развитие нового проекта, разве что привлекли дополнительные инвестиции или еще предстоит прилечь?
Ну на ико они собрали более 10к эфира. Сомневаюсь, что они все это потратили, т.к. с ико прошел всего год.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Но на развитие нового проекта даже в рамках спектива нужно выделить энную сумму, а ико прошло уже достаточно давно, да при таком рынке не думаю что есть средства на развитие нового проекта, разве что привлекли дополнительные инвестиции или еще предстоит прилечь?
За привлечение какого-то другого финансирования они ничего не говорили, как и не говорили о проведении дополнительного раунда ико - да и как, все же токены уже распределены. Наверное деньги у них еще есть с ико или не афишируют информацию про инвестирование из других источников.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Но на развитие нового проекта даже в рамках спектива нужно выделить энную сумму, а ико прошло уже достаточно давно, да при таком рынке не думаю что есть средства на развитие нового проекта, разве что привлекли дополнительные инвестиции или еще предстоит прилечь?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
если взять за основу, что они изначально не планировали кидок инвесторов (я знаю, что многие в это не верят). то в защиту этих парней я могу предположить, что они просто переоценили глобальное развитие виртуальных технологий. ведь оно сейчас реально затормозилось. все меньше новостей об очередных очках виртуальной реальности и об играх, которые их поддерживают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я вот в 2017 году был удивелен их работой, но как и многие проекты они долго не работали. Они сейчас почти не работают, думаю кроме снижения цены ничего не светит.
да это так и есть кроме цены на дне мы ничего не увидим от этого проекта ,я еще успел продать монеты заработанные за баунти еще в начале когда хоть цена была более менее ,а сейчас и вовсе эти монеты не куда деть за эти копейки
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Сайт уже не работает.

Они старались, делали что могли, они устали, потому они ушли ) Объем 74 доллара, но сайт работает на самом деле https://www.spectiv.io/, в твиттере обещания о том чтобы делать больше в будущем, в новый год с новыми идеями ). А так даже в лучший месяц капитализации рынка, цена была очень низкой, тот же виб к примеру с 2 центов до 3 баксов поднялся, сливайте  бесперспективное 
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Сайт уже не работает.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я вот в 2017 году был удивелен их работой, но как и многие проекты они долго не работали. Они сейчас почти не работают, думаю кроме снижения цены ничего не светит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Все же были носки, их раздавали на праздники тем кто живет в США Smiley Еще был конкурс с призом в 15000 токенов на двоих, что составляло около 12 баксов на человека.. конкурсы с призами это конечно хорошо, но все же их нужно как-то больше делать, чтобы был интерес и отклик.
да вы совершенно правы по этому поводу ,но этим проектом просто не занимаестя команда вот и все ,сам по себе проект интересный но он просто не развивается из-за нежелания команды ему дать будущее
Ну да.. на альфа платформе видео никто даже не заливает, могли бы хоть апдейтить его и что-то заливать. Тем более у них же и ссылка туда есть с главного сайта, предлагающая попробовать ВР.

Даже если они полностью сделают всё что задумали, то сейчас популярность у виртуальной реальности не очень высока.
да этот проект расчитан  на далекое будущее в наше время это пока еще не актуально ,но чтоб проект выстрелил в будущем надо заниматься проектом ,но смотрю что команда этим совершенно не занимается
Pages:
Jump to: