Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 46. (Read 33237 times)

sr. member
Activity: 461
Merit: 250
full member
Activity: 378
Merit: 104
можно узнать кто то получил награду ?начались выплаты или это не баунтистам начали выплачивать

Почитайте выше, несколько человек уже отписались, что получили. Настораживает то, что с таблицей проблемы не порешали, а выплаты начали.  
Вот-вот, наверняка это значит, что в итоге будет куча недовольных, которым не выплатят их награду. Ибо если выплаты идут, то значит уже всё поделено - разрабы вряд ли будут брать монеты из своего кармана, чтоб расплатится с баунтистами, которые в пролёте.
full member
Activity: 224
Merit: 101
можно узнать кто то получил награду ?начались выплаты или это не баунтистам начали выплачивать

Почитайте выше, несколько человек уже отписались, что получили. Настораживает то, что с таблицей проблемы не порешали, а выплаты начали.  
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
можно узнать кто то получил награду ?начались выплаты или это не баунтистам начали выплачивать
Баунтистам. Уже пришла часть выплат.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
можно узнать кто то получил награду ?начались выплаты или это не баунтистам начали выплачивать
full member
Activity: 224
Merit: 101
Да это же классика, человеческий фактор. Как только платить, сразу жаба душит. Storiqa закрыли таблицу и не открывают, никакие доводы их не волнуют, не нравится - иди лесом. Вот и вся суть, господа.

Потому что русская команда это приговор (в большинстве случаев). Крайне свинское отношение к баунтиводам и инвесторам сразу после ICO.
Как бы неприятно это ни было это факт.

Где вы увидели в Spectiv русскую команду? Вы вообще проект читали? В таблице участников вас нет. Хотя, на счет отношения - целиком согласен.   
full member
Activity: 546
Merit: 115
Думал еще будут тянуть выплаты, молодцы. Курс на дельте не радует, есть какие новости по листингу на бирже?
Есть, уже пару дней как торгуется на hitbtc но никакой погоды эта "биржа" не делает.
https://hitbtc.com/exchange/SIG-to-BTC

После раздачи баунти, цена скорей всего вниз пойдёт. Хотя тут вроде инвесторы получили свои монеты?
full member
Activity: 378
Merit: 104
О, монетки таки пришли три часа назад. Честно, не ожидал - думал, что и дальше будут тянуть кота за яйки. Ну теперь можно смело в засол их отправлять - сливать за бесценок не вижу смысла.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Думал еще будут тянуть выплаты, молодцы. Курс на дельте не радует, есть какие новости по листингу на бирже?
Есть, уже пару дней как торгуется на hitbtc но никакой погоды эта "биржа" не делает.
https://hitbtc.com/exchange/SIG-to-BTC
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я бы не стал торопить события. Курс восстановится, все зависит от времени и терпения

Это как гадать любит не любит. Когда все продадут свои токены и все они будут у китов или кита он конечно вырастет, года через три когда окажется что выгоднее было выйти прямо сейчас.
full member
Activity: 532
Merit: 165
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Жесть, сливайте этот мусор сразу, пока эти жалкие недоумки не уронили в сотни раз. Участвовал в двух компаниях с самого начала до конца и все мои токены уже отправили на новенький чужой адрес, плюс и несколько подписных. Плюс баунти пул сократили очень сильно, я считал после добавления данных по первой компании.  
   

Вы пробовали обращаться со своей проблемой к ним? Или они просто даже не стали уделять этому внимания?
 
Выкладывали еще для связи такую почту  [email protected]
 
Попробуйте,может все же решиться ваша проблема.

На почту я писал, только другую - никакого ответа. В телеграмме писал этому мудозвону дилану, что-то отвечал, спросил логин и нихрена не сделал. Четыре дня было, четыре дня назад написал. Мой и чей-то другой пул отправили на новый и неизвестный адрес.
Вместо моего адреса напротив моих стейков поставил адрес 0x14CB4D41120cd1c73fB364c0D2cB644830c17187, который нигде не участвовал. Туда перевели две награды за подписную.

Quote
Думал еще будут тянуть выплаты, молодцы. Курс на дельте не радует, есть какие новости по листингу на бирже?
Продавайте этот мусор по рынку, у них продажа крайне неудачная, почти 99 процентов токенов проданы на преселе со скидкой в 60 процентов.  Цена вероятно никогда не востановится.  
member
Activity: 140
Merit: 10
Думал еще будут тянуть выплаты, молодцы. Курс на дельте не радует, есть какие новости по листингу на бирже?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Жесть, сливайте этот мусор сразу, пока эти жалкие недоумки не уронили в сотни раз. Участвовал в двух компаниях с самого начала до конца и все мои токены уже отправили на новенький чужой адрес, плюс и несколько подписных. Плюс баунти пул сократили очень сильно, я считал после добавления данных по первой компании. 
   

Вы пробовали обращаться со своей проблемой к ним? Или они просто даже не стали уделять этому внимания?
 
Выкладывали еще для связи такую почту  [email protected]
 
Попробуйте,может все же решиться ваша проблема.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Жесть, сливайте этот мусор сразу, пока эти жалкие недоумки не уронили в сотни раз. Участвовал в двух компаниях с самого начала до конца и все мои токены уже отправили на новенький чужой адрес, плюс и несколько подписных. Плюс баунти пул сократили очень сильно, я считал после добавления данных по первой компании. 
member
Activity: 378
Merit: 38
 Winkмне пришли мои монетки, за все компании, скорей всего остальным в близжайшее время придут, но я так понимаю, они не уберали дубликаты, так как те монеты которые пришли без изменений
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Выплаты вроде пошли если посмотреть вот тут,я с таблицей сопоставил один кошелек  
 
https://etherscan.io/address/0xfd6d8ee4f1945ffc4130eedf4f076fc108274c22#tokentxns
 
p.s. Правда странно,сверял по этому кошельку  0x02dA0d5D0886450bcdb87023804391c8605458f2
 
Он идет по FB,количество 1400+ SIG,а на кошелек упало 3,342
Хоть и медленно, но наконец-то сдвинулись с места. Smiley

Народ, я все же не могу найти таблицу по блогам даже в финальной версии спредшита в англоветке. И я не разобрался до конца, с блогами будут разбираться после того, как соц сети и подписи решат, или все же я где-то пропустил.
P.S. зачем входить на исо, если после на биржах потом всегда цена ниже...
Блоги будут позже. Судя по таблице, они еще даже стейки не поставили.
member
Activity: 378
Merit: 38
Я помню читал о Spectiv еще вначале осени и для меня стало очень удивительным, что до сих пор еще не произведены выплаты и баунтисты по полгода ждут своих токенов. Очень медленно и неэффективно работает команда проекта.
самое главное, что хоть как-то работает, знаю дного человека, он верит в проект и жалеет. что не приобрел его токены на ICO? я ему верю, так как в свое время приобрел эфир за 20 $ и не сливал даже, когда цена подскочила очень хорошо, говорит, что не предел
да и он же посоветовал токены спектив не продавать, что 1$ у токена вполне вероятен
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Выплаты вроде пошли если посмотреть вот тут,я с таблицей сопоставил один кошелек  
 
https://etherscan.io/address/0xfd6d8ee4f1945ffc4130eedf4f076fc108274c22#tokentxns
 
p.s. Правда странно,сверял по этому кошельку  0x02dA0d5D0886450bcdb87023804391c8605458f2
 
Он идет по FB,количество 1400+ SIG,а на кошелек упало 3,342

Просто человек в нескольких компаниях участвовал, твиттер + фэйс например. А ты в одной только смотрел.
Похоже да, пошли выплаты.


Может быть,но если только в какой то другой таблице смотреть,по твитеру я к примеру его не вижу и в подписной если смотреть по таблице что с кошельками сверяли.

В твиттере 157 строчка.
Pages:
Jump to: