Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 45. (Read 33237 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
отлично! молодцы команда,сказали с понедельника выплаты бац и выплатели , а пунди х  только оправдания лепят, то новые токены,то новый смарт контракт,отличная команда!
да что долго выплачивают я еще за подписную не получил ни монетки

Мне с утра капнуло. Подержу пока до лучших времен. Может на росте битка и этот токен подрастет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Это точно кидалово  Grin
Даже адреса такого нету
http://prntscr.com/in7ift

Хотя сами писали, про него
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19985868

Я в начале пробовал через яндекс, а потом через гугл, ни там ни там отправка не возможна.
Если перейти на сам сайт, то можно найти такой контакт - [email protected]

Может попробовать туда написать? Можно так же спросить, есть ли там у них Шелдон с адресом [email protected], вдруг это какая-то опечатка.

Не думаю, я встречал такое в хайпах, они используют чужие адреса и данные.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
отлично! молодцы команда,сказали с понедельника выплаты бац и выплатели , а пунди х  только оправдания лепят, то новые токены,то новый смарт контракт,отличная команда!
да что долго выплачивают я еще за подписную не получил ни монетки
member
Activity: 742
Merit: 19
Это точно кидалово  Grin
Даже адреса такого нету
http://prntscr.com/in7ift

Хотя сами писали, про него
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19985868

Я в начале пробовал через яндекс, а потом через гугл, ни там ни там отправка не возможна.
Если перейти на сам сайт, то можно найти такой контакт - [email protected]

Может попробовать туда написать? Можно так же спросить, есть ли там у них Шелдон с адресом [email protected], вдруг это какая-то опечатка.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Это точно кидалово  Grin
Даже адреса такого нету
http://prntscr.com/in7ift

Хотя сами писали, про него
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19985868

Я в начале пробовал через яндекс, а потом через гугл, ни там ни там отправка не возможна.
member
Activity: 742
Merit: 19
отлично! молодцы команда,сказали с понедельника выплаты бац и выплатели , а пунди х  только оправдания лепят, то новые токены,то новый смарт контракт,отличная команда!
Токены ещё не всем выплатили. Я хоть и нашёл свой кошелёк, но мне ничего ещё не пришло. Да и как видим, многим почему-то не их кошельки вписали. И по этом кошелькам уже прошли выплаты(!). Хоть они и выложили таблицы до выплат, проблемные места были не исправлены и выплаты начались, как будто всё ок.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
отлично! молодцы команда,сказали с понедельника выплаты бац и выплатели , а пунди х  только оправдания лепят, то новые токены,то новый смарт контракт,отличная команда!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Народ, кого опрокинули с выплатами в баунти и игнорят, почитайте тут и стартовый пост топика. Отпишитесь про проблему эскроу, чтобы не выдавал команде средства привлеченные от ico, до решения всех проблем с баунти. Надеюсь, что сможет вам помочь. Удачи.

Я сейчас отправлю, но если писем будет много тем луче. А с другой стороны меня терзают смутные сомнения, ведь они только через столько времени только отправили баунти и весьма вероятно они уже сняли все деньги. Но все таки проверю. Мои токены конечно уже кому-то отправлены, но теперь пускай из своего кармана отдают, если деньги уже не утекли.  
full member
Activity: 599
Merit: 100
Да все как обычно, когда приходит время выплат, идеального нигде не бывает всегда найдется огрехи команды, но если люди обращались с проблемой и ее проигнорировали это уже не профессионально, но  выплаты пройдут, еще какое то время будут помнить, а потом все пойдет как обычно никто не будет вспоминать, что здесь происходило во время выплат, всех будет интересовать, только новости и рост цены на монету.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Мне пришла выплата за участие в первой и второй компаниях. А так происходит что-то не то, поотправляли задвоенные платежи о которых тут писали, притом отправили не двумя платежами а просто одним, кому-то адреса так и не исправили и отправили токены неизвестно куда.. столько тянули с выплатами и не подготовили все нормально.

На лицо злой умысел. На сколько видно по качеству работы,ждать сильного развития в будущем от проекта наверное не стоит. Команда,которая дорожит своей репутацией такого просто не допустит.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Почитал сообщения выше и офигел. Мало того что токены рассылали чуть ли не полгода, так еще умудрились отправить не туда? Объединяйтесь ребята и наказывайте таких менеджеров, если это правда...
не знаю на сколько это правда,но будет цирк если всетаки это было в действительности),хотя если я не ошибаюсь,какая-то компания недавно тоже раздала монет не хило так  повторно несколько раз по ошибке)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
чёт прям депрессивные какие то мысли все это вызывает. я с первого дня еще первой части кампании здесь, и для меня их отношение к комьюнити и баунтистом до сих пор являлось почти образцовым, но то, что сейчас происходит я даже ожидать никак не мог.
все еще надеюсь, что здесь какое-то недопонимание. вся команда достаточно публично открытые ребята из США, не думаю, что они стали бы так портить себе репутацию из-за баунти токенов. думаю еще все разрешится
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Мне пришла выплата за участие в первой и второй компаниях. А так происходит что-то не то, поотправляли задвоенные платежи о которых тут писали, притом отправили не двумя платежами а просто одним, кому-то адреса так и не исправили и отправили токены неизвестно куда.. столько тянули с выплатами и не подготовили все нормально.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Почитал сообщения выше и офигел. Мало того что токены рассылали чуть ли не полгода, так еще умудрились отправить не туда? Объединяйтесь ребята и наказывайте таких менеджеров, если это правда...
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Народ, кого опрокинули с выплатами в баунти и игнорят, почитайте тут и стартовый пост топика. Отпишитесь про проблему эскроу, чтобы не выдавал команде средства привлеченные от ico, до решения всех проблем с баунти. Надеюсь, что сможет вам помочь. Удачи.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
https://etherscan.io/address/0xfe3ded804fd8a6424abe1dd2d0c552cca0cd2282#tokentxns

Твоя доля осела здесь. Сожалею. И впрямь это просто отвратительно с их стороны. По ходу действительно они себе много чего натырили.

Ага, и не только моя. Сейчас эта козлина говорит что они уже не меняют токены и винит меня, хотя я первого марта как только увидел новую таблицу отправил ему уведомление на почту, телегу, и в лс на форуме. Далее он просто игнорировал меня.

Сегодня утром я ему сказал, чтобы побыстрее пересмотрел, но молчал как рыба, а сейчас перед тем как забанить меня в телеге сказал чтобы я написал на почту. Пять дней как написал, а сейчас будто он что-то ответит. Тем более все токены уже разосланы. 

К сожалению, то что они аферисты было видно с конца февраля, но уже работа была сделана. Тем кто получил токены советую сразу сливать, у них никто не купил их в ходе основной продажи, все токены куплены во время пред продажи с огромной скидкой.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
можно узнать кто то получил награду ?начались выплаты или это не баунтистам начали выплачивать

Почитайте выше, несколько человек уже отписались, что получили. Настораживает то, что с таблицей проблемы не порешали, а выплаты начали.  
Вот-вот, наверняка это значит, что в итоге будет куча недовольных, которым не выплатят их награду. Ибо если выплаты идут, то значит уже всё поделено - разрабы вряд ли будут брать монеты из своего кармана, чтоб расплатится с баунтистами, которые в пролёте.
это хорошо что начали выплаты значит будем ожидать монетки на свои кошельки
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Да это же классика, человеческий фактор. Как только платить, сразу жаба душит. Storiqa закрыли таблицу и не открывают, никакие доводы их не волнуют, не нравится - иди лесом. Вот и вся суть, господа.

Потому что русская команда это приговор (в большинстве случаев). Крайне свинское отношение к баунтиводам и инвесторам сразу после ICO.
Как бы неприятно это ни было это факт.

Где вы увидели в Spectiv русскую команду? Вы вообще проект читали? В таблице участников вас нет. Хотя, на счет отношения - целиком согласен.   

Если внимательно читать диалог то можно понять что речь идет о проекте Storiqa.
А если посмотреть таблицу участников за первый период то найти мой ник.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Pages:
Jump to: