Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 48. (Read 33237 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Ну я лично верю в этот проект, они пока лидеры своего рода. Поэтому монеты положу на долгосрок, за копейки точно сливать не собираюсь. Думаю даже подзакупиться на низах
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
С баунти менеджером нестыковочка. В правилах ничего не было про отрицательный траст. Некое англоЧМО влепило просто так -1 и теперь мучаюсь. Проносил довольно долго сигнатуру спектива. В таблице был помечен как годный к выплатам. Зачислялись стейки. Потом с удивлением не обнаружил себя в списке выплат и в таблице. Удален бесследно. На каком то этапе меня просто удалили. Отработал бесплатно. Моя ошибка состояла в том, что не проверял себя в таблице регулярно. За что и поплатился. Как говорится лучше учитесь на чужих ошибках чем на своих.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
full member
Activity: 448
Merit: 103
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
full member
Activity: 280
Merit: 100
По-моему желтым подсвечивают, тех кто участвовал в первой баунти- компании.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ребята, прошу помощи. Немного не следил последнее время за темой. Уже видел окончательные таблицы с наградами, по кошелку нашел суммы- конечно не айс, но сколько дали, столько дали.
Подскажите, в таблицах соц сетей  моя строка подсвечивается желтым цветом- я так понимаю я что-то не сделал и мне награду порезали? Можно ли это как-то сейчас исправить?  Roll Eyes
full member
Activity: 599
Merit: 100
Но таблицы по ходу баунти заполнялись четко, даже про бонусы не забывали насчитывать 0,25 монет, но окончательный результат немного огорчил.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ничего нового, подождем выплат, хотелось бы только чтобы выплаты не повлияли на репутацию самого продукта и команды , а то цена сразу скатится вниз.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я предполагал что так и будет. Бардак в таблице и возмущение баунтистов обеспечено. Потому что заполнять блять надо сразу а не после проведения кампании!!!
Конечно нужно сразу заполнять, а то как подписи сняли так они начинают перепроверку. Ну не бред а? А кто менеджер то? Буду знать с кем не нужно связываться.
member
Activity: 378
Merit: 38
Менеджеру пробовали вопрос этот задать по дубликатам кошельков? Когда несколько человек раскрасили за снятие подписи, этот вопрос довольно быстро уладили. Надеюсь с этими таблицами нас тоже ждать не заставят
я видела, что в общей телеге писали про дубликаты и не один чееловек. но после этого админ написал этим пользователям, чтобы они писали Дилону в личку, а не в общем обсуждали Smiley
честно, признаюсь, я ему дубликаты по всем компаниям отписала- со скринами
member
Activity: 196
Merit: 10
кто то знает когда выплаты начнут раздавать а то обещали с 28 начать и все ни как все что то мешает
У них вечно переносы случаются, сначала обещали в середине февраля. Уверен, что опять все затянется.
Да это же классика, человеческий фактор. Как только платить, сразу жаба душит. Storiqa закрыли таблицу и не открывают, никакие доводы их не волнуют, не нравится - иди лесом. Вот и вся суть, господа.

Потому что русская команда это приговор (в большинстве случаев). Крайне свинское отношение к баунтиводам и инвесторам сразу после ICO.
Как бы неприятно это ни было это факт.
Приговор, но некоторые проекты все таки опровергают это, жаль что спектив не этот случай.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Да это же классика, человеческий фактор. Как только платить, сразу жаба душит. Storiqa закрыли таблицу и не открывают, никакие доводы их не волнуют, не нравится - иди лесом. Вот и вся суть, господа.

Потому что русская команда это приговор (в большинстве случаев). Крайне свинское отношение к баунтиводам и инвесторам сразу после ICO.
Как бы неприятно это ни было это факт.
Pages:
Jump to: