Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 47. (Read 33237 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я помню читал о Spectiv еще вначале осени и для меня стало очень удивительным, что до сих пор еще не произведены выплаты и баунтисты по полгода ждут своих токенов. Очень медленно и неэффективно работает команда проекта.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Выплаты вроде пошли если посмотреть вот тут,я с таблицей сопоставил один кошелек  
 
https://etherscan.io/address/0xfd6d8ee4f1945ffc4130eedf4f076fc108274c22#tokentxns
 
p.s. Правда странно,сверял по этому кошельку  0x02dA0d5D0886450bcdb87023804391c8605458f2
 
Он идет по FB,количество 1400+ SIG,а на кошелек упало 3,342

Просто человек в нескольких компаниях участвовал, твиттер + фэйс например. А ты в одной только смотрел.
Похоже да, пошли выплаты.


Может быть,но если только в какой то другой таблице смотреть,по твитеру я к примеру его не вижу и в подписной если смотреть по таблице что с кошельками сверяли.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Выплаты вроде пошли если посмотреть вот тут,я с таблицей сопоставил один кошелек  
 
https://etherscan.io/address/0xfd6d8ee4f1945ffc4130eedf4f076fc108274c22#tokentxns
 
p.s. Правда странно,сверял по этому кошельку  0x02dA0d5D0886450bcdb87023804391c8605458f2
 
Он идет по FB,количество 1400+ SIG,а на кошелек упало 3,342

Просто человек в нескольких компаниях участвовал, твиттер + фэйс например. А ты в одной только смотрел.
Похоже да, пошли выплаты.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Выплаты вроде пошли если посмотреть вот тут,я с таблицей сопоставил один кошелек  
 
https://etherscan.io/address/0xfd6d8ee4f1945ffc4130eedf4f076fc108274c22#tokentxns
 
p.s. Правда странно,сверял по этому кошельку  0x02dA0d5D0886450bcdb87023804391c8605458f2
 
Он идет по FB,количество 1400+ SIG,а на кошелек упало 3,342
hero member
Activity: 924
Merit: 500
что то говорили что начнут выплаты на вечер кто то получил или опять перенесли на какое то неопределенное время

Может by the end of the 4th имелось ввиду в конце 4 месяца)? Не удивился бы.
ну что уже сегодня 5 марта, я так понимаю выплаты никто не получил Sad

хотя дилон сейчас отписал в очередной раз
                 It is still the 4th here in the US... Bryn will be distributing tokens tonight
у них как раз сейчас еще 4 февраля, может скоро выплотят

Ну если написал тунайт то ночь у них в US  как раз в течении нашего дня и проходит.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
До сих пор не поменял адрес в новой таблице на нужный этот дилан, дня четыре нихрена не делает. Это смахивает на мошенничество, тупо вставили у многих чужие непонятные новые адреса. А уже должна быть раздача.
member
Activity: 378
Merit: 38
что то говорили что начнут выплаты на вечер кто то получил или опять перенесли на какое то неопределенное время

Может by the end of the 4th имелось ввиду в конце 4 месяца)? Не удивился бы.
ну что уже сегодня 5 марта, я так понимаю выплаты никто не получил Sad

хотя дилон сейчас отписал в очередной раз
                 It is still the 4th here in the US... Bryn will be distributing tokens tonight
у них как раз сейчас еще 4 февраля, может скоро выплотят
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
что то говорили что начнут выплаты на вечер кто то получил или опять перенесли на какое то неопределенное время

Может by the end of the 4th имелось ввиду в конце 4 месяца)? Не удивился бы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
что то говорили что начнут выплаты на вечер кто то получил или опять перенесли на какое то неопределенное время
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Народ, я все же не могу найти таблицу по блогам даже в финальной версии спредшита в англоветке. И я не разобрался до конца, с блогами будут разбираться после того, как соц сети и подписи решат, или все же я где-то пропустил.
P.S. зачем входить на исо, если после на биржах потом всегда цена ниже...
Не всегда на биржах цена сразу ниже. Да плюс не забывай про бонусы пре-ИСО и прочее - тут как раз и был бонус 60% если мне память не изменяет.

Вот такие бонусополучатели преикоучастники и сливают потом пока цена выше ICOшной.

А вообще да, ICO сейчас мало профитно. Я если честно все удивляюсь что кто-то еще в низ участвует. Может новички?! Наслушались рассказов о диких иксах, которые были прошлой весной.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Народ, я все же не могу найти таблицу по блогам даже в финальной версии спредшита в англоветке. И я не разобрался до конца, с блогами будут разбираться после того, как соц сети и подписи решат, или все же я где-то пропустил.
P.S. зачем входить на исо, если после на биржах потом всегда цена ниже...
Не всегда на биржах цена сразу ниже. Да плюс не забывай про бонусы пре-ИСО и прочее - тут как раз и был бонус 60% если мне память не изменяет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Народ, я все же не могу найти таблицу по блогам даже в финальной версии спредшита в англоветке. И я не разобрался до конца, с блогами будут разбираться после того, как соц сети и подписи решат, или все же я где-то пропустил.
P.S. зачем входить на исо, если после на биржах потом всегда цена ниже...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
что говорят что выплаты начнутся сегодня или это опять какой то перенос
Выше уже написали, что выплаты за баунти (соц.сети и подписная) обещают сегодня в конце дня.
Пока ничего не перенесли.

отличная новость, скоро дождемся свои заработанные токены и можно будет спать спокойно) Wink
поди недоразумение с кошельками уже уладили!!!
а вообще где сейчас торгуеться токен кроме дельты?!

Похоже скоро дождемся выплат, отлично))
Торгуется на эфирдельте и форкдельте, на идекс https://idex.market/eth/sig и на хитбтс https://hitbtc.com/exchange/SIG-to-BTC
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да это хорошие новости будем ожидать конца дня может нас все таки порадуют нас наградами
member
Activity: 378
Merit: 38
что говорят что выплаты начнутся сегодня или это опять какой то перенос
Выше уже написали, что выплаты за баунти (соц.сети и подписная) обещают сегодня в конце дня.
Пока ничего не перенесли.

отличная новость, скоро дождемся свои заработанные токены и можно будет спать спокойно) Wink
поди недоразумение с кошельками уже уладили!!!
а вообще где сейчас торгуеться токен кроме дельты?!
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
что говорят что выплаты начнутся сегодня или это опять какой то перенос
Выше уже написали, что выплаты за баунти (соц.сети и подписная) обещают сегодня в конце дня.
Пока ничего не перенесли.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
что говорят что выплаты начнутся сегодня или это опять какой то перенос
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Ну я лично верю в этот проект, они пока лидеры своего рода. Поэтому монеты положу на долгосрок, за копейки точно сливать не собираюсь. Думаю даже подзакупиться на низах
Придерживаюсь того же мнения - по закупу посмотрим насколько просядет.  Думаю терпеливые инвесторы и баунтисты  еще увидят иксы на Spectiv.
Цена уже просела в ~ 2 раза от ико, т.к. объемы маленькие, да и бирж немного.
Может будут какие-то изменения после листинга на bit-z.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Ну я лично верю в этот проект, они пока лидеры своего рода. Поэтому монеты положу на долгосрок, за копейки точно сливать не собираюсь. Думаю даже подзакупиться на низах
Придерживаюсь того же мнения - по закупу посмотрим насколько просядет.  Думаю терпеливые инвесторы и баунтисты  еще увидят иксы на Spectiv.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Pages:
Jump to: