Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 26. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я чето очень мало получил , какие то 100 токенов..
Участвовал в социалке..
Где таблицы то вообще ?
Писали в чате, что они очень строго проверяли выполнение требований и качество контента, поэтому многим поурезали выплаты. Я сам получил далеко не то, на что рассчитывал, но поделать уже ничего нельзя и остается только рассчитывать на рост курса токена из-за ограничения его количества.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Существует ли у проекта партнёрские соглашения с венчурными капиталистами?   
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я чето очень мало получил , какие то 100 токенов..
Участвовал в социалке..
Где таблицы то вообще ?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
full member
Activity: 602
Merit: 100
тут пишут что всем кто прошел верификацию монеты разослали. тогда где мои монеты за твиттер и фейсбук?
Я тоже пока не получил токена за подписную, хотя верификацию прошел всего пару дней назад, за то быстро. Но хотелось бы уже поскорее увидеть токены на кошельке, хоть, судя по всему, их будет намного меньше, чем хотелось бы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Бан это железный аргумент ) Тут с самого начала как то все не шло я вышел после изменения условий баунти, а тут еще таблицы закрыли и KYC ввели, все похоже для того, что бы меньше платить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Такой вот диалог получился и в итоге бан в баунти чате (@bountystoriqa).
Есть правило пула на участников.Есть еще такая заметка в баунти ветке: The STQ tokens will be distributed proportionally to the category and the members’ portions held in each category.(Токены должны быть распределены пропорционально в каждом пуле,при том между теми участниками которые прошли все условия для получения выплат).В итоге окончательного подсчета нет,компания не предоставила прозрачные таблицы с наградами,что уже указывает на их компетентность и что им есть что скрывать.Мнение о проекте(моё личное) сложилось, для себя судите сами.
Разбираться или что то выяснять смысла не вижу,ситуация похожа на INS, где также с пулом мутили и разбирательства ни к чему не привели,только потраченное время.

P.S. на последнем скрине "какая аргументация,если таблиц нет Cheesy", Змешные русские команды

Если я где то не прав прошу прокомментировать,всё может быть...






full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
тут пишут что всем кто прошел верификацию монеты разослали. тогда где мои монеты за твиттер и фейсбук?
почему вы решили, что всем? может выплаты идут в зависимости , какой вы по списку в таблице прошедших кук)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
тут пишут что всем кто прошел верификацию монеты разослали. тогда где мои монеты за твиттер и фейсбук?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Выплаты за подписную пришли, все в порядке. Осталось ждать выхода токена на биржу, чтобы понять, сколько реально получил)
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley

Было бы неплохо если бы проект открыл таблицы, а то так выглядит как будто пытаются что то скрыть от народа т сколько получил каждый участник.  Если реализуют все как надо то инвесторам иксы точно обеспечены как мне кажется.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
сколько дали за соц. сети? Все думаю, стоит ли проходить KYC если участвовал около 12 недель.
Я думаю, получите около 150000 STQ  Если Вы не являетесь разведчиком наших партнеров Grin , KYC вам не навредит и проходить стоит
Ага, держи карман шире. Тут за подписную, на которую выделялось 20% от пула и в которой участвовало 54 человек заплатили 20000STQ, а вы мечтаете что-то получить за социалку.
как-то маловато за подпись вышло, не думаю, что хотябы у фула за весь период подписи выйдет так мало
full member
Activity: 434
Merit: 156
Все отлично, сегодня пришло вознаграждение за баунти по социальным сетям. Напомните пожалуйста какая была цена за токен во время айсио?
full member
Activity: 537
Merit: 100
Отличная идея проекта и команда хорошая  , можно сказать прорыв в будущее , когда-то люди не верили в продажи по интернету ,на сегодня тренды электронной коммерции занимают 30 % мирового рынка и прогнозируют постоянный прирос .Проект должен быть успешным .
member
Activity: 224
Merit: 12
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
сколько дали за соц. сети? Все думаю, стоит ли проходить KYC если участвовал около 12 недель.
Я думаю, получите около 150000 STQ  Если Вы не являетесь разведчиком наших партнеров Grin , KYC вам не навредит и проходить стоит
Ага, держи карман шире. Тут за подписную, на которую выделялось 20% от пула и в которой участвовало 54 человек заплатили 20000STQ, а вы мечтаете что-то получить за социалку.
начали выплачивать баунтистам? мне еще ничего не пришло.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
сколько дали за соц. сети? Все думаю, стоит ли проходить KYC если участвовал около 12 недель.
Я думаю, получите около 150000 STQ  Если Вы не являетесь разведчиком наших партнеров Grin , KYC вам не навредит и проходить стоит
Ага, держи карман шире. Тут за подписную, на которую выделялось 20% от пула и в которой участвовало 54 человек заплатили 20000STQ, а вы мечтаете что-то получить за социалку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
сколько дали за соц. сети? Все думаю, стоит ли проходить KYC если участвовал около 12 недель.
Я думаю, получите около 150000 STQ  Если Вы не являетесь разведчиком наших партнеров Grin , KYC вам не навредит и проходить стоит
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
сколько дали за соц. сети? Все думаю, стоит ли проходить KYC если участвовал около 12 недель.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил баунти выплату на кошелек,вроде бы нормально вышло,жаль только,что таблица не доступна на обозрение. Удачи проекту Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Проверка КУК еще идёт?
Участвовал в ико но монеты пока не упали на эфир. Ждём.
Проверка еще идёт.Мне сегодня только пришли монеты. Спасибо
Надеюсь вопрос с биржами не будет долгим.

Эта команда уже другой проект выводила на биржу так что думаю проблем не будет, конечно хотелось бы бинанса или подобного но даже йобит для начала был бы совсем не плох как опция. Главное что уже почти со всеми разобрались и теперь проект можно выводить а то все эти передряги с выплатами и расчетом начали напрягать.

На официальном сайте уже числятся 3 биржи: HITBTC, ETHERDELTA, TIDEX. Для начала очень даже неплохо.
Распределение токенов все еще идет. В первую очередь получают инвесторы, потом баунтисты. Насколько я понял, все должно прийти до 7 марта. Остается подождать Cheesy

я не понимаю критику на проект вроде русские но пока все четко очень делается и паниковать не надо. единственные вопросы которые есть это когда будет большая биржа. но раз сразу на трех маленьких выйдут то можно и подождать кто хочет сможет как и купить так и продать стаканы хотя бы на одной для покупок или продаж должны быть.
Pages:
Jump to: