Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 23. (Read 29830 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Кто подскажет, как с MEW вывести токены на биржу, допустим на ту же Tidex? Или еще этого сделать нельзя?
с биржи Tidex возьмете адрес токенов  и с кошелька на этот адрес переводите ,только если не уверенны ,отправть для пробы пару монет .

Контракт еще вряд ли активировали, так что никто у вас никуда не уйдет. Тем более, что и биржа пока не торгует.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Кошмар... вот это да, а я еще заинтересовалась этой компанией, думала себе в долгосрочный портфель токенов купить, дождавшись биржу. Но теперь даже и бесплатно не надо!
А какой-то парень пару страниц назад предупреждал, что создатели Сторига те еще мошенники, и пока все к этому идет. Приврали с размером награды, потом закрыли таблицы и ввели KYC. Для полного счастья не хватает того, что еще и половине баунтистов ничего не заплатят. Нужно внимательно следить за новыми проектами этих товарищей и вовремя предупреждать общественность.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Я до сих пор не получил токены. Есть еще кто ждет?
Тоже не получил еще, хотя KYC прошел несколько дней назад.
member
Activity: 392
Merit: 28
Кто подскажет, как с MEW вывести токены на биржу, допустим на ту же Tidex? Или еще этого сделать нельзя?
с биржи Tidex возьмете адрес токенов  и с кошелька на этот адрес переводите ,только если не уверенны ,отправть для пробы пару монет .
member
Activity: 182
Merit: 11
получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...

да какая разница сколько у меня стейков, тут не меня одного обжулили
посмотри на условия-  STORIQA Подписная и Аватар Кампания(примерно 18,000,000 STQ)
посмотри на мой ранг
и количество участников 50 в подписной
тут как ни крути 50 000 токенов это капля
Кошмар... вот это да, а я еще заинтересовалась этой компанией, думала себе в долгосрочный портфель токенов купить, дождавшись биржу. Но теперь даже и бесплатно не надо! А ведь какая идея то у проекта, согласитесь, очень востребованные услуги у компании были бы.. Ну что же, спасибо за наводку всем, я чувствую, что в русских проектах лучше не участвовать. Есть конечно исключения, но здесь я их называть не стану.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...

да какая разница сколько у меня стейков, тут не меня одного обжулили
посмотри на условия-  STORIQA Подписная и Аватар Кампания(примерно 18,000,000 STQ)
посмотри на мой ранг
и количество участников 50 в подписной
тут как ни крути 50 000 токенов это капля
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?
Когда и где это написали? Посмотрите первую страницу и приблизительные бюджеты за разного вида баунти. Это ближе к выплатам выясняется, что есть куча моментов, из-за которых награда на которую рассчитываешь оказывается в несколько десятков раз меньше, чем обещали изначально. В моей прошлой подписной тоже провернули подобный "фокус".
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Кто подскажет, как с MEW вывести токены на биржу, допустим на ту же Tidex? Или еще этого сделать нельзя?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вторая половина марта - это с 15, т.е. уже следующая неделя. Конечно, биржи "во второй половине", это хоть 31 число. Помнится, АЕ свои токены обещали летом, а раздавали чуть ли не 30 августа. Летом же)

Хочется уже биржу. А если тянут с выходом, готовя какую-то новость, хочется хоть анонс новости.
Кстати, завтра последний день KYC.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.

Русский проект... Что тут сказать но самое интересное впереди кто свою реальную информацию даст ждите гостей на дом. Придется не только токены вернуть но и все активы которые приобрели ранее. Был бы американский или китайский проект можно было бы дать но тут я бы не советовал инфа точно утечет.
Я лично не стал этот долбанный KYC проходить, удалился со всех ресурсов данной конторки. Учитывая то, что они в самом начале косячили палив e-mail в таблицах баунти, от них несомненно можно любой подлянки ждать.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.
В том-то и дело, что было справедливо разделить токены тех, кто не прошел KYC между теми, кто прошел. Как обычно и делается. И это дало бы дополнительную мотивацию, да и выплаты были бы не такие уж и копеечные, потому что не сомневаюсь, что KYC не прошли многие.
Именно так, но в данном случае KYC было придумано исключительно для того что бы урезать и так копеечные выплаты, а не для каких то других целей.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.
В том-то и дело, что было справедливо разделить токены тех, кто не прошел KYC между теми, кто прошел. Как обычно и делается. И это дало бы дополнительную мотивацию, да и выплаты были бы не такие уж и копеечные, потому что не сомневаюсь, что KYC не прошли многие.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.

Русский проект... Что тут сказать но самое интересное впереди кто свою реальную информацию даст ждите гостей на дом. Придется не только токены вернуть но и все активы которые приобрели ранее. Был бы американский или китайский проект можно было бы дать но тут я бы не советовал инфа точно утечет.
Мда.. я участие не принимал ни в баунти, ни в айсио, и как-то не жалею. А теперь так особенно. Блин, KYC для баунтистов, да еще и без предварительного предупреждения? Жесть! Это только совсем неадекватные додуматься могли.
Сочуствую тем, кто кучу времени потратил на участие.
И в последнее время таких компаний все больше и больше, на месте инвесторов я бы то же задумался о том как минимизировать свои убытки т.к. сомневаюсь что тут что то выйдет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.

Русский проект... Что тут сказать но самое интересное впереди кто свою реальную информацию даст ждите гостей на дом. Придется не только токены вернуть но и все активы которые приобрели ранее. Был бы американский или китайский проект можно было бы дать но тут я бы не советовал инфа точно утечет.
Мда.. я участие не принимал ни в баунти, ни в айсио, и как-то не жалею. А теперь так особенно. Блин, KYC для баунтистов, да еще и без предварительного предупреждения? Жесть! Это только совсем неадекватные додуматься могли.
Сочуствую тем, кто кучу времени потратил на участие.
member
Activity: 224
Merit: 12
Я до сих пор не получил токены. Есть еще кто ждет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.

Русский проект... Что тут сказать но самое интересное впереди кто свою реальную информацию даст ждите гостей на дом. Придется не только токены вернуть но и все активы которые приобрели ранее. Был бы американский или китайский проект можно было бы дать но тут я бы не советовал инфа точно утечет.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Я очень недоволен тем, что ввели KYC для баунтистов. Какого фига я должен палить свои данные из-за копеечных выплат? Наверняка специально сделали подлянку, чтобы себе часть токенов с баунти присвоить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...
В телеграмме писали, что биржи будут ближе ко второй половине марта. Так что, ждать уже немного осталось. И если сливать выплаты по баунти сразу, то конечно это будут копейки, но если подождать хотя бы полгодика, то эта сумма не покажется такой уж маленькой. Поставьте себя на место инвесторов.
full member
Activity: 350
Merit: 102
получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...
member
Activity: 392
Merit: 11
Звучит интересно, но посмотрим как будет на практике. Большинство людей еще даже амазон не освоила. Думаю, эта весна будет показательной для проекта.

Pages:
Jump to: