Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 28. (Read 29830 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
Собственно, очень ждем 7 марта.

По ходу выплаты по ИКО начались. Баунтисты пока ждут.
Лично мне в почту никакого спама не валится, но, как я уже говорил, почта почему-то оказалась отвязана от сервиса аутентификации. Так что пока ничего не ясно. Видимо, буду писать в телеграмм.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.
Так Storiqa не в России зарегистрирована, поэтому ни о каких проблемах при торговле за криптовалюту говорить не приходится. Организаторы правильно сделали, что пока не разрешают торговлю на бирже, лучше подождать начала функционирования торговли, что подстегнет интерес и спрос на токены.
full member
Activity: 350
Merit: 102
newbie
Activity: 10
Merit: 0
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.

В Беларусь? Не смеши в этой стране легче простого отжать бизнес и в отличии от России в тюрьме могут просто присобачить если не отдашь ее в нужные руки чиновника или полковника который курирует отрасль.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Не упустите свой шанс стать частью проекта будущего благодаря ICO Storiqa – с привлекательными планами и амбициозной командой адвизоров
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Что то в последнее время у русских ico пошла мода разводить баунтистов на kyc причем задним числом, еще и таблицу не могу найти (скрыли что ли или я просто не там смотрю?) что бы посмотреть стоит ли мараться.

Таблицы скрыты с целью не допустить махинации при прохождении верификации личности, задайте вопрос менеджеру в телеграм чате, она поможет Вам разобраться по поводу ставок и стоит ли оно того!
full member
Activity: 350
Merit: 102
А у меня куда-то делась учетка на этом сайте верификации. Все прошел, на мейл пришло подтверждение. Щас, как движуха началась, дай, думаю, проверю. Пишет, что к моей почте аккаунтов не привязано, хотя все письма о верификации лежат именно на ней. Что происходит? В итоговой таблице я по-прежднему есть...
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Что то в последнее время у русских ico пошла мода разводить баунтистов на kyc причем задним числом, еще и таблицу не могу найти (скрыли что ли или я просто не там смотрю?) что бы посмотреть стоит ли мараться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0

Quote
Так не у всех есть права или загран паспорт, так что многим просто нечего предъявить, кроме как простого паспорта гражданина своей страны. И если верификацию проводит какая-то зарубежная контора - то многие могут банально не пройти верификацию при всем желании. Знаю, в ICO UTrust очень туго пришлось обладателям обычных паспортов.
Прошел kyc по российскому паспорту, дней за 5.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У  меня у одного стали сыпаться сообщения на емайл такого характера:

"Кто-то запросил ссылку на изменение вашего пароля. Вы можете сделать это через ссылку ниже.
Если вы не запрашивали это, пожалуйста, проигнорируйте это письмо."

Приходят на английском, штук по 5 в день, в общей сложности где-то 25 писем уже упало.

Это кто-то базу слил?
full member
Activity: 308
Merit: 115
Участвовал в ико сторика, уже немного жалею, команда не ответственная, правда верификацию я очень быстро прошёл, как вышла новость, так я сразу прошёл.
Слежу за телеграммом там все печально, по 2 раза пройти не могут и тех.поддержка не знает сколько это длиться будет, т.к нету информации от разработчиков. Быстрее бы получить уже свои токены и слить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Это кошмар какой-то, 12 дней уже висит заявка на верификацию на https://icosid.com со статусом "в процессе" хотя на сайте пишут максимум 24 часа. Как-то можно эту процедуру ускорить, а то переживаю что до 7-го могу не успеть? Админы проекта тут появляются?

надо в телеграм писать вообще очень странно что в химаэре после нажима отменили а тут бодаются и непонятно зачем просят документы которые потом сливаются и не верифицируються. очень непрозрачно все и странно на данный момент.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Это кошмар какой-то, 12 дней уже висит заявка на верификацию на https://icosid.com со статусом "в процессе" хотя на сайте пишут максимум 24 часа. Как-то можно эту процедуру ускорить, а то переживаю что до 7-го могу не успеть? Админы проекта тут появляются?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Прошел KYC, уже получил свои токены на MEW.
Если честно, сначала думал, что скам...но вроде ответственно относятся к проекту. Как пример Tidex раньше времени открыл торговлю для тех, кому уже перевели токены. Чтобы курс сразу не рухнул, команда попросила Tidex приостановить торговлю. Ссылка в подтверждение https://tidex.com/exchange/stq/eth

Макс, долго искал, но так и не нашел вас в списке прошедших верификацию. По-моему вы тут единственный, кто токены получил. Принимали участие в какой-то другой кампании? Или аккаунтом ошиблись?

А что за воросы задавали на Химере?

Что-то правда как-то тревожно, если правдивы истории о попытках зайти на биржи. И токенов на кошельке все нет.

Что же касается приостановки торгов на бирже - ну тут перед торгами не надышишься. Все равно будет коррекция, все равно будут ливуны. И это случится не раньше, так позже. Какой ж смысл ждать?)
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Я тут мимо проходил, но мне кажется что баунтистов разводят на документы.
Если интересно, то почитайте ветку chimera, там прозвучали очень хорошие вопросы по поводу kyc для баунтистов, на которые не было ответов от админов и они отменили свою хотелку по сбору документов. Уверен, если вы зададите те же вопросы тут, то админы вряд ли смогут на них ответить.
member
Activity: 224
Merit: 12
А кто-то из баунтистов уже получил свои токены? Как-то странно это насчет закрытия итогов таблицы и у многих потом, я думаю, могут возникнуть сомнения.
да уж, прозрачностью тут и не пахнет к сожалению.
member
Activity: 224
Merit: 12
у меня прошло более 24 часов в этой верификации. у кого нибудь есть задержки со сроками верификаций?

если проверяют в ручную то это максимум семь рабочих дней то есть чуть больше недели. это максимальный срок не только в компаниях но и на биржах. исходи из этого и если не дали зеленый свет в течении этого срока то пиши разработчикам и менеджерам за вопросами.

Я связалась со службой поддержки сервиса через телеграм и моя верификация была одобрена вручную модератором в течении суток, если большая задержка напишите им, контакты есть на сайте внизу!
Ну и где ты там увидел телеграм? Там только почта. Напиши здесь если знаешь адрес телеги
если проходишь кук через icosid, то на емейл приходит письмо, типа ваша верификация проходит и дают контакты : 3 телеги и емейл
помогло, спасибо! + мерит бы дал, но нету.
Pages:
Jump to: