Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 25. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.

Согласен хотя в первые дни очень реален памп а это значит что слив за пару сотен можно будет потом дешевле закупить. Такая ситуация тоже реальна ажиотажа нет если посмотреть и это надо помнить, когда выйдут на нормальные торги.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +
Так а как я пойму, все начистили мне или нет, если таблицы закрыты? Знал бы, что будут прикрывать - хоть скриншоты поделал бы. Тем более, там вон пишут о каких-то огромных наградах за социалку. У всех сомневающихся, и меня в том числе, еще есть пару дней, чтобы пройти KYC.
вот что бабки творят, как про огромные награды за социалки прочитали, так уже и есть время подумать о прохождении кук))
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +
Так а как я пойму, все начистили мне или нет, если таблицы закрыты? Знал бы, что будут прикрывать - хоть скриншоты поделал бы. Тем более, там вон пишут о каких-то огромных наградах за социалку. У всех сомневающихся, и меня в том числе, еще есть пару дней, чтобы пройти KYC.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
если вы все правильно посчитали, то очень неплохо социалка получилась. теперь остается получить эти деньги и вовремя слить, а то могут монеты подешеветь сильно, а могут и подорожать Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Жаль, что ничего за статьи/видео не получу,в чате сказали, что по нулям все заходы, чтож успехов проекту!)
мутно это все звучит мутно, как и закрытые таблицы, если никому за статьи и ничего, тогда токены себе на карман взять никто не мешает им
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Жаль, что ничего за статьи/видео не получу,в чате сказали, что по нулям все заходы, чтож успехов проекту!)
full member
Activity: 434
Merit: 156
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Кстати, пришло тут в голову, что KYC может благотворно сказаться на цене, при выходе на биржу. Если его не пройдет хотя бы половина баунтистов, то токенов на слив станет куда меньше. ИКОшники же вряд ли станут сливать дешевле или за ту же сумму, что купили. Правда и ИКО начиналось с малого, но хоть цента три за токен реально оставить. А той бирже, что начинались торги, по-моему все остановилось на отметке в 1 цент.

В общем, трудно пока сказать, что будет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Я чето очень мало получил , какие то 100 токенов..
Участвовал в социалке..
Где таблицы то вообще ?
Писали в чате, что они очень строго проверяли выполнение требований и качество контента, поэтому многим поурезали выплаты. Я сам получил далеко не то, на что рассчитывал, но поделать уже ничего нельзя и остается только рассчитывать на рост курса токена из-за ограничения его количества.
А как можно было "некачественно" ретвитить? Там много ума не нужно - просто делать ретвиты свежих сообщений и вовремя отсылать отчет.Не понимаю, какой тут повод что-то урезать. Сам решил, что проходить KYC не буду, хотя не противник этой процедуры, как писал чуть раньше, пару недель назад проходил ее в другом проекте. Но именно здесь почему-то светить свои данные не хочу. Но буду не против, если все же решат отменить KYC, ведь большинство его и так прошло, а остальным могут сделать подарочек.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Правила устанавливают они а не мы, сказали они после сделанной работы  Smiley Интересно они инвесторам также отвечали бы во время сбора денег "мы меняем правила когда хотим, а не вы". Не уважают баунтистов, не будут уважать и остальных, значит и работать особо не будут. Kyc не хочу проходить, я считаю небезопасно отправлять им документы .
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pages:
Jump to: