Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa - page 24. (Read 29830 times)

sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать
full member
Activity: 350
Merit: 102

Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
Когда то и Амазон с чего-то начинали. То, что баунтистов обсчитали, конечно, нехорошо, но ведь сама задумка создать криптоаналог глобальной торговой платформы вполне перспективна. Думаю, не следует спешить с выводами, а дать организаторам проекта возможность доказать свою состоятельность как предпринимателей.

Хоть я и являюсь баунтистом, позволю вставить себе свои пять копеек несогласия) Вряд ли Амазон начинал с того, что в шапке своего сайта размещал перечеркнутое название главного ритейлера того времени (уж не знаю, кто у них там в США был в лидерах тогда).

Начинать проект с планов сделать то-то и то-то - это вполне разумно. Но начинать сразу - ребята, мы переплюнем Амазон и станем крупнейшими в мире - это выдает легкую самонадеянность, которая потом боком может выйти)
member
Activity: 322
Merit: 10

Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
Когда то и Амазон с чего-то начинали. То, что баунтистов обсчитали, конечно, нехорошо, но ведь сама задумка создать криптоаналог глобальной торговой платформы вполне перспективна. Думаю, не следует спешить с выводами, а дать организаторам проекта возможность доказать свою состоятельность как предпринимателей.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Ага, а я слышал что инопланетяне существуют ) Где Амазон, а где дельцы из Storiqa, которые даже в такой мелочи как баунти программа умудрились нажулить.
Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Ага, а я слышал что инопланетяне существуют ) Где Амазон, а где дельцы из Storiqa, которые даже в такой мелочи как баунти программа умудрились нажулить.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Для владельцев STQ будет лучше не спешить с запуском торгов на бирже, а подождать начало функционирования самой торговой платформы. Тем более, что ждать осталось уже совсем немного.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
Уже некоторым сделали выплаты, кто прошел KYC раньше. Но что-то не нравится, как команда ведет себя с выплатами и подсчетом за баунти. Взяли и уменьшили пул для баунтистов, и на выплаты пойдет меньше 3%
Я выплат тоже пока не видел, Хотя KYC, прошел еще в феврале, как только это было озвучено. Даже не знаю сколько было мне начислено.  По этому мне тоже очень интересно от куда берутся подсчеты
full member
Activity: 434
Merit: 156
full member
Activity: 350
Merit: 102
По факту Сторика уже даже выходила вот тут: https://tidex.com/exchange/stq/btc
Но тогда торги приостановили, чтобы не допустить дампа монеты. Сейчас уже март, в котором обещаны новые биржи. Конечно, никто не говорил прямо с 1го марта, однако хотелось бы раньше, чем позже. Тем более, что запуститься на децентрализованных биржах (типа Эфирдельты) - дело нехитрое. Но чего-то ждут.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
По выходу на биржи есть определеннее даты ? Переговоры ведутся ?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
Уже некоторым сделали выплаты, кто прошел KYC раньше. Но что-то не нравится, как команда ведет себя с выплатами и подсчетом за баунти. Взяли и уменьшили пул для баунтистов, и на выплаты пойдет меньше 3%
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Я думаю, официальной информации вам пока никто насчет этого не даст. Если и ведутся какие-то переговоры, то мы о них узнаем уже только после достижения каких-то конкретных соглашений.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Интересный проект, понаблюдаю
full member
Activity: 560
Merit: 102
Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Может подскажет кто, не могу монеты вывести на другой кошелек. Показывает ошибку с контрактным адресом. Они заморожены?

да, токены заморожены до выхода на биржи вроде
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Может подскажет кто, не могу монеты вывести на другой кошелек. Показывает ошибку с контрактным адресом. Они заморожены?
full member
Activity: 910
Merit: 102
Во время ICO цена токенов для инвесторов колебалась в зависимости от периода в пределах 0,003-0,0175$. Из 11 млрд токенов большая часть - это пул организаторов платформы, который они будут продавать по 0,03$. Поэтому думаю в первое время цена на токен будет колебаться в диапазоне 0,017-0,025$, а с началом торговли постепенно дорастет до 0,028-0,03$.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://eloncity.io/
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
Интересно, откуда у Вас такие цифры взялись? =) Сколько ж Вам токенов навалили? =) Лично у меня подсчет простой: 11 млрд. токенов выпущено, 25 млн. долларов собрано. 25 млн./11 млрд.=0,00227$ - цена токена.

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +

Ага, я и еще несколько человек писал в баунти-чат, что считаем размер награды слишком маленьким и приводили расчеты, подтверждающие то, что награды должны были быть в разы больше. Админы вежливо и четко оставили наши аргументы без внимания.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.
такой проект за пару месяцев цену не наберет. вот их побратимы kikico при помощи которых они собрали деньги, уже месяцев 5 после слива монеты не восстанавливаются, и навряд ли восстановятся. думаю что с этой мега платформой будет то же самое. мы с вами сливать монеты не будем, а люди причастные к проекту сольют и глазом не моргнут. и новый проект замутят.
Pages:
Jump to: